По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.06.2019г.
УИК № 1759
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бахтадзе Дмитрий Ильич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Пульсар» |
2
|
Белоус Анна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Никольская Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Ованнисян Рипсиме Алексановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Рязанцев Петр Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Санакоева Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
УИК № 1761
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Захаров Антон Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Фауст Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1762
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Михайлова Мария Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Осетрова Наталья Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Порватова Любовь Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1763
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Десятова Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Ряховская Светлана Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Симакова Лидия Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1764
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кох Ольга Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1765
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кабанова Ольга Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Скворцова Мария Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1766
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Заяц Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Колосова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Малянчикова Юлия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №630 |
4
|
Странина Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1767
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барановский Владислав Вадимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Данилова Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Князева Елена Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Морозов Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Сенцов Игорь Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Третьякова Алла Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Ценёв Аркадий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
8
|
Шодова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
УИК № 1769
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кочанова Алёна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Орехова Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1770
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ефимова Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Наумова Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1771
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Золотухина Юлия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ЖКС №1» |
2
|
Николаева Наталия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Толмачева Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Шаталова Ольга Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ЖКС №1» |
УИК № 1772
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гребенникова Людмила Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Нефедова Анастасия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1773
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анищенко Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Тихонова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1774
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Байгозина Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Ефлаева Тамара Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Коган Татьяна Мишиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Матин Александр Ильич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5
|
Симонова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
УИК № 1775
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Искендерова Диана Насимиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Конышева Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №600 |
3
|
Лючкова Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Опельская Наталия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Салова Александра Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №600 |
6
|
Степаненко Наталья Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
УИК № 1776
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дорохова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Михеева Наталия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Федоров Виктор Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Чепрасова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1777
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горшков Алексей Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
2
|
Манина Юлия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Пантелеева Наталья Зиновьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Пашуро Вера Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Станева Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Табакова Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Шевченко Людмила Антоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1778
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дегтярева Валентина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Евтушенко Галина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №600 |
3
|
Киселева Ольга Рудольфовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №600 |
4
|
Лосева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Новикова Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1779
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Маякова Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ КЦСОН |
2
|
Мирковец Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ КЦСОН |
3
|
Пыталева Ольга Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ КЦСОН |
4
|
Тряпицына Анна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1780
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванова Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Лебедева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1781
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Усольцева Наиля Равилевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Юрькович Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1782
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Михайлюк Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Павлова Екатерина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1783
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Эмма Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Замилова Альбина Салаватовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «АКВААРТ» |
3
|
Султанова Алина Рузеловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «СГК-Склад» |
4
|
Тарасова Елена Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1784
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Мусакулова Земфира Фазылбареевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Новикова Надежда Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1785
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кан Марина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Парфентьева Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Тихомирова Алла Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Яковлева Маргарита Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1786
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гиниятуллина Элина Руслановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Кошкарова Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Мельникова Вера Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Позднякова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Шульгина Надежда Рафаэльевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
УИК № 1787
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Варегина Ирина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Федорова Мария Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1793
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алмаева Алина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Долгих Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Кириллов Вадим Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Ковалев Владислав Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Пронина Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Рахимова Анастасия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
УИК № 1794
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Королев Виктор Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Мухачева Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
3
|
Мухачева Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «Автоклуб» |
4
|
Пуринь Максим Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Сарбатов Илья Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Серова Алёна Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
УИК № 1795
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Борьян Карен Суренович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Бурьян Федор Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Домбровский Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная Администрация МО МО Черная речка |
4
|
Домбровский Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Ломакина Дарья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1796
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горский Даниил Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Мирошниченко Дмитрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Шарафиев Евгений Рафаэльевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Шестухина Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
УИК № 1797
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонов Сергей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Колоколова Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1798
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Новиков Виталий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Шуляк Анна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Щербинин Владимир Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
УИК № 1799
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреев Юрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Гречка Наталия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Калантарова Полина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Ломтева Ольга Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1800
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Инюшев Николай Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Морозова Ольга Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1801
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баданин Алексей Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Емельянова Нина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Малько Екатерина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Папзьян Валерия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
5
|
Сарбатов Илья Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
6
|
Шеховцова Екатерина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
УИК № 1802
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Костюченко Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Мохов Василий Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Пухальская Татьяна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
УИК № 1803
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алмурзаева Алима Мамтахировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Оборина Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Тихомиров Олег Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1804
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Азизбеков Андрей Валиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Головешко Виктория Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
3
|
Давыдкин Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Росляков Никита Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |
УИК № 1805
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кропашов Андрей Русланович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Палехова Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Проценко Александра Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Рослякова Ираида Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Хасиев Виктор Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1806
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Заозерская Наталья Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Смирнова Нина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
3
|
Тубелевич Ниталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Шихманова Ирина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1807
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барбашова Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Хохрина Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1808
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кропашов Андрей Русланович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Рузанкин Дмитрий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Рузанкин Дмитрий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Соловьева Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Шихин Евгений Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1809
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Азизбеков Андрей Валиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Ивченко Глеб Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Смородина Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1810
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зиновьева Екатерина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Рябова Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Щербаков Федор Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1812
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванов Александр Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Каржавых Олег Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Михунова Алла Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1813
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Пусова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Суханова Ксения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1814
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гуринович Эдуард Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Мазалова Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Репаный Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Славина Анастасия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1815
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бровченко Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Пухальская Татьяна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1816
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Заручейнова Елизавета Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Петрова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
3
|
Савинкова Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Частухина Полина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Четвергов Сергей Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
УИК № 1817
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аргановский Артем Арсеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Горбунов Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Горбунова Виктория Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Чечулина Элина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1818
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Полстайнен Илона Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Полятайнен Яна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1819
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бахрова Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
2
|
Воронова Мария Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Унукович Наталья Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Фешкова Нина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
УИК № 1820
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Захаров Артур Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Ильина Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1821
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Коростелев Евгений Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Росляков Никита Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1822
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Виноградова Лариса Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Палехова Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Щукин Алексей Русланович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
УИК № 1823
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванов Александр Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Иванов Евгений Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Иванов Константин Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Корчагина Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Поклад Вера Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1824
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Данилюк Светлана Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2
|
Шолохов Николай Гаврилович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Яковлева Екатерина Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Яковлева Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1825
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Виноградова Юлия Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Кораблева Марина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Никитина Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Никитина Юлия Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Тришкина Марина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
УИК № 1826
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Оконечникова Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Оконечникова Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Труханова Ирина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4
|
Труханова Софья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
УИК № 1827
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Булдакова Римма Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Долбилова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1828
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонова Галина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Антонова Галина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив» |
3
|
Пенцова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Чистяков Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Шихов Сергей Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
УИК № 1829
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андрианова Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
2
|
Беляева Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Дейс Александр Денисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4
|
Енукашвили Маргарита Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Косарев Иван Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Лепешкин Денис Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
7
|
Матвеев Иван Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Пучкова Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
УИК № 1830
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Головешко Виктория Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Клишин Николай Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Костырко Дмитрий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Михунова Алла Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
5
|
Панков Юрий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Терзеев Кирилл Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Ченцова Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
УИК № 1831
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акованцева Виктория Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Заботина Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Параняк Лилия Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
4
|
Шехмаметьев Харис Ряхимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1832
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Буршнева Светлана Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Глушков Игорь Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
3
|
Мазяева Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Матвеева Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Федоров Владимир Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
6
|
Федоров Владимир Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
УИК № 1833
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бушуров Александр Владиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Бушуров Александр Владиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Высоколова Лариса Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
4
|
Подвиженко Макисм Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Подвиженко Юлия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1834
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дашкин Ильдар Арифуллович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Ежков Виталий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ежков Виталий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Ильина Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
5
|
Потурайко Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Шапиров Вильдан Хайдарович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1835
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Лукин Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Лукина Оксана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Люткевич Роман Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
4
|
Люткевич Роман Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
5
|
Савина Анна Наилевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
УИК № 1836
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гусева Галина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
2
|
Проценко Александра Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Щербинин Владимир Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1837
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Пахомов Алексей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Прыгунков Павел Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1838
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Голякова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников военно-морского флота «ВЫМПЕЛ» |
2
|
Осипчук Иван Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Очкаленко Дмитрий Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1839
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акованцева Виктория Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Матвеева Полина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Мухтаров Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1840
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Адамиди Георгий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Масловский Николай Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Скворцова Александра Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Суслов Роман Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
УИК № 1841
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Березин Алексей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Комарова Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Кривенко Николай Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Попов Дмитрий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Фролова Яна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация защиты прав участников дорожного движения «АВТОКЛУБ» |
УИК № 1842
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кузьмин Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Хуснутдинов Александр Зуфарович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1843
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Изергин Дмитрий Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Малахов Николай Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Савина Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Серова Алёна Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1844
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Борисов Владимир Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Кавалеров Кирилл Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Овчинников Павел Вячиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1867
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дударева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Петрова Александра Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Пращенко Ксения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1868
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дорохина Алла Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Молчанова Галина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Ткач Галина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1869
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Семенова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Староверова Ирина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1870
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Маслова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Смирнов Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Чернова Христина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1871
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Архиреев Игорь Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2
|
Гордеева Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Суслова Елена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1872
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Океанова Ксения Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Харитонов Даниил Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1873
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Океанов Юрий Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Поляков Евгений Львович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Салахов Родион Равильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1874
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васькова Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Ровинский Станислав Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1875
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамова Арина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское городское отделение Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые» (прекращение деятельности c 12.01.2009) |
2
|
Брызгалов Евгений Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Комышева Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Сурков Виктор Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
УИК № 1876
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Егоров Василий Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Жмуренко Ирина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Скородумова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1877
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Евсеева Ксения Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Шахманов Абдулмуслим Джаруллаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1878
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Сухенко Наталия Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1879
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Веремейчук Олег Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дроздова Татьяна Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Иванова Алла Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
УИК № 1880
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Быстрова Вера Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2
|
Курганова Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Рослая Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1881
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дмитриева Анастасия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Смурова Елена Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1882
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дмитриева Галина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Котлярова Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Кузнецова Стефания Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское городское отделение Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые» (прекращение деятельности c 12.01.2009) |
УИК № 1883
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горяйнова Татьяна Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Океанова Татьяна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1884
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Курманова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Цукур Марина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1885
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дмитриева Ира Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Снегова Мария Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1886
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горяйнов Илья Романович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1887
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гуменный Владимир Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников Военно-Морского флота «Вымпел» |
2
|
Ляшевская Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Сиволоб Максим Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1888
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васькова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Зехова Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1889
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зехов Дмитрий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Стаценко Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1890
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванейчик Василий Степанович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Иванейчик Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1891
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гринёв Игорь Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Гринев Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1892
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Киридон Екатерина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Климентов Дмитрий Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Климентова Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1893
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Будилов Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Будилов Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1894
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Батуро Людмила Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Плешко Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1895
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бохонок Александра Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Злобина Ирина Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1897
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ильиных Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Сорокина Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1898
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дробинин Яков Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Карзанова Кристина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — Санкт-Петербургская благотворительная организация инвалидов-подводников Военно-Морского флота «Вымпел» |
3
|
Макарова Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1899
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Беленикин Иван Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Кузьменко Евгений Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1900
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вязовая Екатерина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Вязовой Денис Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1901
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Капустина Наталья Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Федоренко Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1902
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Голова Тамара Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дюгаев Андрей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Нигматуллина Алия Анваровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
УИК № 1903
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Клюева Виолетта Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Новикова Марина Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1904
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Молдавская Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Мулюкова Анастасия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Ратникова Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1905
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Плесяк Анастасия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Хахулина Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |