По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.06.2019г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алешина Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
2
|
Екимов Кирилл Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Полякова Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования муниципального округа Чкаловское |
4
|
Усов Константин Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агафонов Вячеслав Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Золотых Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Мальцева Наталья Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Сорокина Антонина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Волков Илья Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Дмитриева Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Катаева Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Клишкова Людмила Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Мачковская Светлана Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Птюшкина Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Рогова Валерия Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Сорокина Анастасия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Старикова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Терентьева Юлия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Буйлов Глеб Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Гарусов Глеб Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Емонтаев Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Жарова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Николаева Людмила Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кравец Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Курина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ландер Виталий Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Романова Ольга Германовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Черешниченко Геннадий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Ярунов Александр Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Котина Людмила Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Лобанов Николай Вадимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Петрова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Савельева Тамара Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Таранова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Трофимова Алевтина Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Челак Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Беленович Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Богач Галина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Гылка Андрей Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Сергеева Карина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Шевлякова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Яцуренко Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Белущенко Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Бычков Алексей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Комкова Анастасия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Михайлов Анатолий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Прокопьева Анастасия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Шимкина Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Артюшин Александр Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Геттингер Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гома Виктор Львович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Дмитриева Алена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Николаева Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Климкова Александра Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Пшеничная Галина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Смелова Валентина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Суворова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Цветкова Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Чоботарская Олеся Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антипова Елена Шагдаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Васильев Сергей Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Воскресенская Нина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Гумберидзе Людмила Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Орлова Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Тынкова Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Федотов Давид Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бугаева Александра Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Вершинин Геннадий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Добряева Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Моряхина Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Поленок Наталия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Потемкина Анастасия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Синева Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андрианова Янина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дядченко Игорь Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Ильина Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Красова Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Синев Аркадий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гинц Надежда Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Летунова Полина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ляпсенков Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Мельников Михаил Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Мякотина Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горбунова Антонина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Идрисов Игорь Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Нефедова Елена Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Скотникова Ксения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Травин Ярослав Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Шило Максим Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Шило Павел Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горбач Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
2
|
Гужина Олеся Дамировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Калязина Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Мазур Елена Кирилловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Хрусталева Галина Матвеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Козлов Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Крылова Елена Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кудреванова Мария Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Мацкевич Лидия Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Буракова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Иванова Виктория Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Индюкова Анастасия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Крутов Валентин Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Севастьянова Ксения Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Чибирева Виктория Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Васильева Юлия Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гейтман Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Ковалева Татьяна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Наумова Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Петрова Екатерина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Чистяков Валерий Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Шепелей Ксения Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Козиева Дилорон Ашурмамадовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Короленко Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Макарова Евгения Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Сайдашева Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Человечкова Елена Альбертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Шухтина Нина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гасанзаде Зохраб Ровшан Оглы
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Гребнева Людмила Егоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Егорова Виктория Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Матвеев Антон Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Новикова Лилия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Пескишева Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Пивоварова Нина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Сидорова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бордачева Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Иванова Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Костоусова Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Матвеева Наталья Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Павлова Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Панова Валентина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Романова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Фарафонова Анна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Хрёкина Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Шепель Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Инна Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бакина Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Большакова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Володина Вероника Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Еремина Александра Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Облещенко Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Тарелкин Антон Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Харитонова Зоя Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Шанин Денис Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гатальская Марина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Жукова Ирина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Киселёва Анна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Кузьмин Алексей Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Олефиренко Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Петров Ингвар Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Пономаренко Андрей Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Саакян Александра Мамукаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Сагалевич Алина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Семашко Юлия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Маспанова Екатерина Владиленовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Плешкова Екатерина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Рыбаков Сергей Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Скрябина Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Цивилина Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Щукина Ирина Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Владейщикова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Пузанова Тамара Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Путраймс Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Родионова Валентина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Яковлев Александр Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кладиенко Анастасия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Кладиенко Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Николаева Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Семененко Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Смирнова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Торопова Людмила Вячеславна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Чиняков Виталий Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Байшева Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Барышева Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Берлинер Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Старикова Виктория Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Яцына Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ашихмин Андрей Семенович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Кружкова Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Кулиева Гумейра Сулейман Кызы
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Курохтина Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5
|
Медвецкая Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Панова Марина Шаировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет Муниципального образования город Петергоф |
7
|
Смирнова Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Адамишина Татьяна Ливерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Иванова Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Ильин Владимир Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Козлякова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Митрофанова Екатерина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Савельев Антон Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Тарасова Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Трач Вячеслав Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Яшина Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Беляева Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Довгялло Маргарита Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Петкель Галина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Резнюк Владимир Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Садовский Петр Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Сидельник Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7
|
Скуйбедина Надежда Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Быкова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Карлина Вера Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Кашенков Бронислав Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Осипова Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Поляков Михаил Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Полякова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Толокнов Сергей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гольдберг Григорий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Давиденко Жанна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Иванова Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Иванова Анна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Казова Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Сердукова Любовь Анастасьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Хасас Абдул Матин
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баранов Виктор Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дикушина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Дмитренко Юлия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Журавлев Владимир Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Казачек Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Кузнецова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Макарова Ольга Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Фокина Зоя Парфеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Норматова Нина Сухробовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Понизовская Наталия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Посохова Елена Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет Муниципального образования город Ломоносов |
5
|
Смирнова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Фонтаненкова Ольга Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Шумеленкова Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гутченко Виктория Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Евсеенкова Зоя Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет Муниципального образования город Ломоносов |
3
|
Захарова Татьяна Гавриловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Иванова Ангелина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Круус Людмила Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Михайлова Анастасия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Норматова Серафима Сухробовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балдов Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Знак Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Куренная Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Максимова Ирина Антоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Маланин Никита Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Остапчук Сергей Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Попова Валентина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет Муниципального образования город Ломоносов |
8
|
Семашко Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балдова Любовь Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Захарова Ирина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Клемешев Сергей Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Корнеева Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Лещенко Лариса Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балдов Евгений Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Жук Александра Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Захарова Анастасия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Ильченко Виктор Вадимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5
|
Комиссарова Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Кошкина Галина Давидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Фетисова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Голубева Анна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Жукова Екатерина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Каримова Эльмира Юсуповна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Кобякова Оксана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Коровкина Жанна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Наконечный Юрий Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Безлепкина Елена Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Виноградов Михаил Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гавринцева Тамара Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кобяков Виктор Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Лукаш Мария Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Миловидова Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Сергеева Нина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Цыганова Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Авдонина Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Боровиков Сергей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Дмитриев Дмитрий Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Сильченко Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Талси Виолетта Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ахромова Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Бунь Юлия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Дмитриева Александра Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Лысенко Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
5
|
Петухова Екатерина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Северин Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гугиева Ева Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Знаменская Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Коровченко Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
4
|
Махнев Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Смирнова Ирина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ботова Александра Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Демин Сергей Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Ломоносовское местное (районное) отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
3
|
Жук Марина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Летучая Анна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Резнюк Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Симонян Вааган Ерджаникович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Петродворцовое местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Ханенко Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балакирев Юрий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Елина Евгения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Паньков Алексей Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Султанова Галина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дозорцева Юлия Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Лесогор Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Мурзина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Попов Андрей Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Салтыков Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Щелкунова Надежда Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Атькина Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Лахта-Ольгино |
2
|
Кизей Инна Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Крутова Оксана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Тулубенский Геннадий Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ажмякова Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Григоренко Дарья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Прядильщикова Раиса Брониславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ажмякова Екатерина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Астанаева Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Головнева Алена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Головнева Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Григоренко Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Джейлан Людмила Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «УК Редут» |
7
|
Жукова Полина Вазгеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Мухаметянова Людмила Ульфатовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
9
|
Редингер Анастасия Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баширова Мариям Фазаил кызы
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Веселова Екатерина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Ермолаева Людмила Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Чижова Елизавета Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Березкина Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Цачурина Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Энрикес Фарач Майя Альфредовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Винтер Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дубкова Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Захарова Евгения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Швыркунова Оксана Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Демидова Лидия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Закатов Олег Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Новикова Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Сумбаев Павел Денисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Котенкова Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Сулейманов Максим Ренатович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Тарасова Ангелина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дюдина Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Рафикова Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №661 |
3
|
Семионова Светлана Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Суд Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №661 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гулевич Оксана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Лебедева Екатерина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Мальцев Андрей Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Мальцева Елизавета Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
5
|
Сапсалев Иван Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аулова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бровин Дмитрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Лепехина Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Сазонова Анна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
5
|
Терехова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Уголькова Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Филиппова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Громова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Лагутина Мария Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Мостовая Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №569 |
4
|
Терехова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гаврилов Антон Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Лукьянов Иван Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Мартынова Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бакун Дмитрий Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Зинина Александра Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №320 |
3
|
Купчинов Данила Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Петрушевский Константин Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
5
|
Сущик Иван Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №320 |
6
|
Ткачев Виктор Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абакаров Али Алиевиеч
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Белоусова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Николаева Елена Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Сергеева Галина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гурьянова Тамара Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Лесман Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Скобелев Денис Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Егорова Нина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МА МО МО №65 |
2
|
Кобзев Сергей Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Луговая Алина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Митрофанова Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МА МО МО №65 |
5
|
Плеханов Игорь Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Смирнова Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Соловьева Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Теркулова Адиля Шамильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Девочкина Светлана Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Осин Олег Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Рыбакова Валерия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |