По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.06.2019г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аюпов Руслан Фагимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Аюпова Валентина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Васильченко Ольга Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Жукова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5
|
Леонова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
6
|
Смирнова Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Токарев Роман Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы — Университет промышленных технологий и дизайна |
8
|
Фролов Сергей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
9
|
Чеботарёва Анна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Букато Юрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
2
|
Гунева Юлия Робертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
3
|
Канцлер Роза Майрбековна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Татаренков Андрей Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Виткевичене Инга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Панфилов Артём Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Петрова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Петрова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПб ОО ОВА «Апрель» |
5
|
Петухова Вера Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белова Марина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Захарова Алеся Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
3
|
Лавриченко Ольга Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Мустафина Наталья Ринатовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Скангализ-Зачест Владимир Иментович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бузилова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Захватова Ксения Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
3
|
Иванов Александр Глебович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Иванова Мария Глебовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
5
|
Северова Наталья Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Егорова Вероника Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
2
|
Игнатова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Сабруков Алдар-Таши Романович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
4
|
Соколова Александра Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Брайнина Тамара Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Ведин Денис Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Котлова Виктория Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
4
|
Лысакова Ирина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Назарова Анна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Покровская Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Стулина Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №108 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Мисько Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Осинкина Светлана Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ ШКОЛА №341 |
3
|
Тоцкая Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Шигорин Владимир Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Исупов Сергей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Конькова Валентина Нестеровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Коростик Галина Иосифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кузнецова Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Невская Мануфактура ТС» |
5
|
Курочкина Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
6
|
Ляхова Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Павлова Галина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Невская Мануфактура ТС» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бобыльков Дмитрий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Волкова Елена Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ганибаева Евгения Ринатовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Иванов Сергей Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
5
|
Малолеткина Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Романова Оксана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ ШКОЛА №341 Невского района СПб |
7
|
Хасанова Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Хачатрян Асмик Симоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Афонина Мария Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Жабровская Вера Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Каталкин Антон Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Кузьмина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Лёвин Михаил Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
6
|
Поминов Николай Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Хачатрян Мария Акоповна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Шуенкова Александра Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Большакова Алёна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ №333 |
2
|
Кирсанова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №333 |
3
|
Колоскова Александра Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
4
|
Мулько Даниил Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Оскирко Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Родичева Юлия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №333 |
7
|
Самсонова Римма Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ Школа №333 |
8
|
Суковатых Алексей Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №333 Невского района СПб |
9
|
Тарабрина Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №333 Невского района СПб |
10
|
Ячевская Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №333 Невского района СПб |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Байрхаева Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №333 |
2
|
Варфоломеева Ирина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №333 |
3
|
Городецкая Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Коваленко Анастасия Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
5
|
Рахманова Наталья Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Селунская Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №333 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Афанасьева Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Балашова Ольга Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №333 |
3
|
Баркаров Андрей Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №333 |
4
|
Деревягина Нина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №333 |
5
|
Дмитриев Андрей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Дмитриев Андрей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Дмитриева Галина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №333 |
8
|
Игнатьев Юрий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Крвелова Валерия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ № 333 |
10
|
Лукашевич Инна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Мосина Полина Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
12
|
Орлова Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
13
|
Пляка Никита Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
14
|
Соловьев Владислав Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
15
|
Финогенов Виталий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
16
|
Чернова Наталия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ школа №333 |
17
|
Шейкина Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ школа№333 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белобородова Анна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Виноградский Виктор Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
3
|
Гельмерт Константин Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Куижев Руслан Асланович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Макеева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Махонина Елена Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге |
7
|
Махонина Елена Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Топал Анна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Шекунова Лариса Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Анастасия Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Воронина Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Жукова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУСОН «КЦСОН Невского района» |
4
|
Казинян Артур Араикович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «ПМЦ» Невский |
5
|
Лавров Николай Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
6
|
Пугаева Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горбачева Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Горчакова Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Зеркаленкова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Ишукова Ирина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Садофеева Ксения Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
6
|
Швецова Мария Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонова Евгения Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
2
|
Кузьмина Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
3
|
Лишанкова Екатерина Векторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Антей» |
4
|
Панков Олег Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Невского района Санкт-Петербурга |
5
|
Рыжанкова Нэлли Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Туруханских Зинаида Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Фролкова Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Березко Виталий Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Березко Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Богатова Нина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4
|
Богатова Нина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО»СММ» |
5
|
Зябухин Егор Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
6
|
Лазарева Анна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Рыжанков Дмитрий Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Сумкина Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Фоминых Нина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Хабибуллин Рустам Асгатович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анисимова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — АО НПО ГОИ им. С.И. Вавилова |
2
|
Воронцов Дмитрий Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Гаврилова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — АО НПО ГОИ им.С.И. Вавилова |
4
|
Земская Александра Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
5
|
Кострыкина Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Михеева Вера Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Пяткин Николай Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Апасов Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Заяц Александр Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
3
|
Исмаилов Антон Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Остапенко Елена Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО»ФЕНИКС» |
5
|
Панфилова Анастасия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
6
|
Подолян Дмитрий Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ФЕНИКС» |
7
|
Фомичева Юлия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ФЕНИКС» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Амуров Марк Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Баранов Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Варварин Сергей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
4
|
Иванова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ЦНИИ РТК |
5
|
Ларионов Иван Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баксан Анатолий Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО»СтройИмидж» |
2
|
Бондаренко Оксана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Управление пенсионного фонда РФ ГУ в Невском районе СПб |
3
|
Гольянов Владислав Альбертович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невское местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Клищенко Вячеслав Дмитриева
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Клявиньш Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Матовильник Василий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Мотовильник Михаил Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «ИН-Ритейл» |
8
|
Пляка Сарбиназ Калмухаммедовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Сучков Антон Денисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
10
|
Троеглазова Лилия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Невский округ |
11
|
Филиппова Александра Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО»Вега» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Волков Михаил Вениаминович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Гагарина Татьяна Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Клементьева Светлана Викентьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Краснобаева Екатерина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
5
|
Поздняков Александр Ростиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Затеева Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2
|
Кириллов Денис Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Козырева Наталья Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Максимова Юлия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
5
|
Мартынова Лидия Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воробьева Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Гаврилова Анна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО » Невский завод» |
3
|
Гаврилова Анна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Егоров Сергей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Разумова Зоя Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
6
|
Степанова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Голубева Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2
|
Дубова Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОАО «Невский завод» |
3
|
Прокофьев Владимир Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
4
|
Шитикова Виктория Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вишневская Арина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Козырева Наталья Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Кульчевская Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
4
|
Секриеру Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
5
|
Федосимов Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Ветер перемен» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Комарова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №332 |
2
|
Розова Клавдия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Рыжанкова Нэлли Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Смирная Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
5
|
Сорока Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бахтина Ирина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бахтина Ирина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПб ОО ОВА «Апрель» |
3
|
Давыдова Елена Трофимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №332 |
4
|
Зацепа Анна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Просолова Антонина Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №332 Невского района СПб |
6
|
Савушкина Ксения Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
7
|
Степанов Александр Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
8
|
Шелехов Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №332 |
9
|
Щербатых Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №332 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Володских Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №593 |
2
|
Замятина Ирина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кудрявцева Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — школа №593 |
4
|
Седелков Алексей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
5
|
Силиверстов Артем Станиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБГТУРП |
6
|
Смирнов Андрей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ИП Смирнов |
7
|
Степанова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алехина Наталия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №115 Невского района СПб |
2
|
Ведяничева Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №115 Невского района СПб |
3
|
Замятина Ирина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПб РООИ «Союз»Чернобыль-Нева» |
4
|
Коваленко Роза Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДУ №115 Невского района СПб |
5
|
Кудрина Карина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Мишина Нелли Рашидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Полянский Дмитрий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Тагирбекова Элиза Джамаловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №115 Невского района |
9
|
Тудосан Светлана Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №115 Невского района |
10
|
Харланова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
11
|
Цицова Лариса Хамиховна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ №115Невского района |
12
|
Чертова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ школа №115 Невского района |
13
|
Юрченко Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ школа «115 евского района |
14
|
Яковлева Арина Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБДОУ школа №115 невского района |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ермолаев Роман Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №593 |
2
|
Клочков Юрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ 593 |
3
|
Котова Татьяна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
4
|
Мамедова Юлия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ахромова Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2
|
Гилина Наталья Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Маркелова Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
4
|
Семкин Михаил Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванов Николай Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Иванова Людмила Ильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Мухаданова Анжелика Дамбаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
4
|
Рыжик Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
5
|
Столярова Юлия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дадиани Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Демченко Сергей Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Зайцев Дмитрий Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №26 Невского района |
4
|
Лебедева Ксения Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Макарова Екатерина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
6
|
Смирнова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
7
|
Холькина Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №26 с углубленным изучением французского языка |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Береснева Елена Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2
|
Васильева Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Довгалева Валентина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Львова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
5
|
Шестакова Ольга Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ ДО ЦГПВДиМ «ВЗЛЕТ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антропова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2
|
Бехтерев Роман Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
3
|
Гопкало Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Перевозчикова Анна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Семенов Егор Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Тополь Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Борисенко Наталия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2
|
Минченкова Алевтина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Гимназия №528 |
3
|
Михайлова Юлия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №528 Невского района СПб |
4
|
Морякова Мария Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воронцова Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Грибов Александр Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Медиа Комфорт» |
3
|
Дудник Наталья Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кузнецова Людмила Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУСОН «КЦСОН» Невского района |
5
|
Кузнецова Людмила Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Михнович Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
7
|
Морозова Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБОУ «ЦФКСи3» |
8
|
СИДОРОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия 528 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алмаметова Галина Шарифжановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
2
|
Белова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №528 |
3
|
Михайловская Анна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №528 |
4
|
Михнович Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования Оккервиль |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Георгиева Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
2
|
Иванченко Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
3
|
Максимович Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГАСУСО ПНИ-10 |
4
|
Романова Оксана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Тимофеева Яна Ильгаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПбГАСУСО «ПНИ-10 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ковальская Оксана Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Степанов Виктор Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Степанова Тамара Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Фаррахова Гульсачак Харисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
5
|
Федотова Тамара Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гурына Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
2
|
Данилович Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
3
|
Прокуратова Людмила Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Суворова Вероника Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агеева Лариса Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
2
|
Антоневич Дмитрий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №323 |
3
|
Бугрова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ № 323 |
4
|
Вишневская Екатерина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
5
|
Егорова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №323 |
6
|
Пискарева Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №323 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Изербакова Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Кондратюк Татьяна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №323 |
3
|
Кочеткова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №323 |
4
|
Лелеко Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
5
|
Михеева Любовь Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Момакова Надежда Монидивна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Тюппина Екатерина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бутяева Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
2
|
Климова Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Курбатова Ксения Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Центральный спортивный клуб Армии МО (СКА, СПБ) |
4
|
Левкин Михаил Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Рязанцев Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
6
|
Рязанцева Юлия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — АОЭР Телеком |
7
|
Тимофеева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Щеглова Галина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Афанасьева Алла Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Балабай Татьяна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
3
|
Зуева Нина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
4
|
Русинова Венера Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонова Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Вихарева Алена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
3
|
Ермоленко Оксана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Пескова Вероника Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аникеева Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Герчик Юрий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
3
|
Захарова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Ижболдина Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
КЛИНДУХИНА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Пузанова Виктория Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Спиридонова Ирина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Суханова Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Домасева Елизавета Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Изотова Марина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Чорная Галина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
4
|
Яковлева Наталия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Викторова Ирина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №639 |
2
|
Викторова Юлия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ детский сад №35 |
3
|
Войчук Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Дегтярь Виталий Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кукин Андрей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Михеева Надежда Денисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
7
|
Прокофьева Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №639 |
8
|
Решетников Николай Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №639 |
9
|
Савичева Анна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Десна Проперти менеджмент» |
10
|
Спицын Юрий Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Светлана Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
2
|
Бикеев Дмитрий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Бикеева Равиля Измайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Владимирова Людмила Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Громова Анастасия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
6
|
Дробышева Лидия Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — пенсионерка |
7
|
Егоренкова Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Климов Сергей Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — АО «Знамя труда» |
9
|
Муратова Татьяна Иосифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Никитин Андрей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Никитин Денис Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Никитина Наталья Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Романов Сергей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
14
|
Феоктистова Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — ТСЖ Д.№11 |
15
|
Чермашенцев Алексей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
16
|
Чернигова Ольга Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
17
|
Чернигова Ольга Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Жемчуева Кермен Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №625 |
2
|
Могунова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
3
|
Рассоха Сергей Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
4
|
Сыромолотова Елена Евгения
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №625 |
5
|
Тимофеева Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Ярош Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Ярош Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Козлова Наталия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Козлова Наталия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПб РООИ «Союз»Чернобыль-Нева» |
3
|
Лохова Жанна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Меньшикова Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Местная администрация внутригородского МО МО Правобережный |
5
|
Пауль Нина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПб РОО СПВИ «Земляне» |
6
|
Пауль Нина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Собинина Любовь Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
8
|
Соловьева Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ПАО «ЗВЕЗДА» |
9
|
Тяпичев Андрей Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
10
|
Чернышова Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баринова Елена Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
2
|
Егорова Людмила Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Егорова Людмила Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУСОН»КЦСОН Невского района» |
4
|
Трубина Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Единый центр документов» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зорина Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Кацер Лариса Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
3
|
Макарова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №667 |
4
|
Никитина Василиса Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
5
|
Ризе Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ №667 |
6
|
Фролова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №667 |
7
|
Чаторова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ №667 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Власенко Илья Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Долгов Даниил Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО Правобережный |
3
|
Павлова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Слободянюк Елена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Сухоцкий Василий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вагу Мария Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Галанин Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ школа №690 |
3
|
Огородникова Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №690 |
4
|
Улановская Мария Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Харратова Наиля Энвеэровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №690 |