По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.06.2019г.
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балаева Кристина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Васильченко Павел Романович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
3
|
Захаров Виталий Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4
|
Кашкарова Татьяна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
5
|
Цветкова Людмила Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Нюнина Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
2
|
Рекашюс Екатерина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Рекашюс Томас Альгиманто
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Рыбалкина Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
5
|
Соломатина Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белоцерковец Галина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Бубнова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Бубнова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4
|
Жилина Татьяна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
5
|
Кузнецова Ирина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зубко Анна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Иванова Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
3
|
Карлович Марина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Куликов Владислав Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Лахтионова Ксения Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
6
|
Рожков Николай Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Рычкова Ирина Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Слузова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО Новоизмайловское |
9
|
Толстов Игорь Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
10
|
Филичкина Анна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Червинский Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
12
|
Шишкина Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бобриков Николай Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
2
|
Бородаев Олег Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
3
|
Рахимгулова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Синитенкова Елена Леонардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
5
|
Штыкова Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богачева Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2
|
Иванова Ирина Давидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
3
|
Ильина Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4
|
Латынцева Татьяна Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5
|
Маньякин Иван Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
6
|
Михайлович Наталия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Нина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
2
|
Лемехов Сергей Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Привалова Марина Герасимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Решетова Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Шель Галина Андрониковна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Шепелявцева Лариса Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Демешко Тимофей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Зиновьев Андрей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
3
|
Кривенцова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Рудакова Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
5
|
Федорова Ольга Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воеводина Галина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Кузнецова Нина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Подвигина Оксана Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4
|
Романова Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Филимонова Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дернов Михаил Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
2
|
Егорова Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Ионова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4
|
Сысоева Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Черникова Дарья Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Власенко Дарья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
2
|
Демьянчик Станислав Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Поляков Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4
|
Полякова Галина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Савик Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Веселкова Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Дедковская Екатерина Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Карпова Анна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4
|
Корыткина Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
5
|
Мельничук Даниил Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
6
|
Филиппова Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
7
|
Хлупина Надежда Брониславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аверкиева Дарья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Андреев Андрей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
3
|
Вознесенская Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
4
|
Громова Виктория Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
5
|
Иванова Марина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
6
|
Плеханова Юлия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Долгушина Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Зинакова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
3
|
Конарев Николай Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Савельева Ксения Антоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
5
|
Суслова Дарья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Межрегиональная общественная организация содействия развитию ресурсно-информационной сферы некоммерческих организаций «Ресурсно-информационный центр некоммерческих организаций» |
6
|
Федотов Евгений Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алифанова Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
2
|
Криштопа Раиса Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет МО Новоизмайловское |
3
|
Пальцев Сергей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4
|
Пивнова Ольга Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Котов Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Лейниккер Екатерина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
3
|
Новожилов Игорь Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Межрегиональная общественная организация «Центр содействия реализации социальных инициатив «Живой Питер» |
4
|
Панова Мария Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Тетушкина Оксана Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бодрова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Пекина Анастасия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
3
|
Повонский Александр Станиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4
|
Треногина Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Фархутдинов Рустем Хамитович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Голубева Видана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Дыбкина Анастасия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
3
|
Максимова Людмила Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4
|
Осипова Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Руденко Максим Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Величко Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Межрегиональная общественная организация содействия развитию ресурсно-информационной сферы некоммерческих организаций «Ресурсно-информационный центр некоммерческих организаций» |
2
|
Елизаров Андрей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Смирнов Максим Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Смирнова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Фисенко Галина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бобкова Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Ильичева Нина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Кулагин Владимир Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
4
|
Хорева Елена Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Васильева Тамара Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Кожухов Андрей Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Колодкина Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
5
|
Конакбиева Юлдузат Махмудовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6
|
Конторов Михаил Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Ягодкина Александра Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бритвина Ирина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Кравченко Нина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3
|
Пивоварова Анна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4
|
Попова Яна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Березкина Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
2
|
Колпаков Илья Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Рыжов Владимир Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Грошикова Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
2
|
Молчанов Андрей Львович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Новоизмайловское |
3
|
Молчанова Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Николаева Ирина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Охапкина Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Поваляев Михаил Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гайдуков Юрий Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Журин Антон Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
3
|
Красикова Татьяна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
4
|
Смирнов Дмитрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Крупенин Григорий Яковлевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Москвитина Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Никитина Алла Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
4
|
Пономарева Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
5
|
Тищенко Владимир Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Каплунов Вячеслав Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
2
|
Князев Валентин Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Литвинов Александр Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
4
|
Румянцева Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Самылин Александр Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Быковская Светлана Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Воробьева Нелли Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
3
|
Завадская Анастасия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Занина Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Кравцова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Малеваный Никита Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Морозов Никита Константинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
8
|
Шихерева Ирина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абросимова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Боброва Ксения Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Васильев Максим Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Даниленко Наталья Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Дойникова Нонна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
6
|
Дойникова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Егерева Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Калинина Раиса Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
3
|
Коновалова Алла Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Федорова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
5
|
Шпилевская Наталия Афанасьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабаева Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Лифшиц Мария Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
3
|
Петрова Светлана Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
4
|
Толмачева Наталья Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Фатеева Инна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бадмаева Нонна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
2
|
Королева Лидия Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
3
|
Петрова Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Селиверстова Екатерина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Тихомирова Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
6
|
Тихонова Нина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Фархутдинова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Джанибеков Рамазан Сапарбиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
2
|
Клименченко Константин Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Куликова Яна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
4
|
Рудакова Светлана Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Скал Артем Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дианов Евгений Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Лебедева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Романенко Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
4
|
Трухачев Руслан Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Жадько Игорь Эдуардович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
3
|
Леоненко Василий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
4
|
Удальцова Александра Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
5
|
Ускова Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Шкурова Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Людмила Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
2
|
Гончар Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
3
|
Гудкова Антонина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кальчено Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Липатов Сергей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Липатова Елена Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Машечков Сергей Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богатов Анатолий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Дьячкова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Зуенко Дарья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Тимченко Алла Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
5
|
Шевченко Людмила Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Высоцкий Валерий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Горгоц Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Неранова Евгения Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
4
|
Пекарева Мария Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Сергеева Лариса Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
6
|
Ушаков Михаил Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Чакян Гарик Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Лаврентьев Никита Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
2
|
Лаврентьев Олег Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Мазченко Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Таргонский Александр Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Цветков Дмитрий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воронцова Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Качалов Антон Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
3
|
Либин Сергей Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Мазнева Елена Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Наговицына Надежда Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Буснюк Илья Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
2
|
Иванова Лилия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Крутских Иван Ярославович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Назарян Рипсиме Арменовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
5
|
Стадникова Ольга Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Бажимов Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Бельтюков Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие» |
4
|
Полева Татьяна Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
5
|
Родионова Виктория Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования Пулковский меридиан |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бахтина Виктория Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
2
|
Виноградец Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
3
|
Иванов Дмитрий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Сурин Дмитрий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Тычкова Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кардюкова Лариса Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
2
|
Козуб Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №39 |
3
|
Ледкова Мария Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы — СПбГБПОУ «Педагогический колледж №8» |
4
|
Михалёва Анна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
5
|
Нестерова Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Веселов Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Зельский Василий Григорьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
3
|
Писарева Елена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Архипова Ксения Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «Подростково-молодежный центр»Невский» |
2
|
Егорова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «Подростково-молодежный центр»Невский» |
3
|
Кратенков Юрий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
4
|
Купрова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «Подростково-молодежный центр»Невский» |
5
|
Назарцева Татьяна Кирилловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
6
|
Редковская Мария Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «Подростково-молодежный центр»Невский» |
7
|
Уварова Дина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУ «ПЦ»Невский» |
8
|
Фаустова Нина Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — школа 497 |
2
|
Дударева Марина Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №497 |
3
|
Тимофеева Лилия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
4
|
Филимонова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванов Дмитрий Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
2
|
Москова Ольга Антоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №498 |
3
|
Павлович Роман Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия №498 Невского района СПб |
4
|
Смирнов Иван Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Нилов Никита Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — ООО «Трискелеон» |
2
|
Ромашова Наталия Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ромашова Наталия Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — ГБОУ СОШ № 516 НЕВСКОГО РАЙОНА |
4
|
Сидорова Галина Адамовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
5
|
Ульяничев Виталий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Башкирова Елена Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ Школа №516 |
2
|
Деревягина Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Майкл и К» |
3
|
Зельская Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
4
|
Костин Родион Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
5
|
Левконина Людмила Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №516 |
6
|
Равко Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №516 |
7
|
Умнова Лариса Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Анастасия Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Горева Алена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №336 |
3
|
Гришина Кристина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
4
|
Желнова Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб филиал ФГУП Московское протезно-ортопедическое предприятие |
5
|
Костина Мария Романова
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
6
|
Кустов Николай Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Алепласт» |
7
|
Нестерова Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Хрусталева Валерия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №516 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Москалева Светлана Иосифовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — АО «Торговый дом «перекресток» |
2
|
Румянцев Станислав Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Смирнов Антон Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
4
|
Тимофеев Роман Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПб РООИ «Союз»Чернобыль-Нева» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ботвинкина Светлана Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
2
|
Драннова Ксения Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Румянцев Алексей Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
4
|
Рындина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Рындина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Невского района |
6
|
Третьяков Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горюнова Светлана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» |
2
|
Казеннов Дмитрий Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
3
|
Сергеева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
4
|
Сивицкая Светлана Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Сивицкая Светлана Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — МОО РВПРА |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Жигарева Алла Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
2
|
Зоря Валентина Рейнмбергановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
3
|
Зоря Валентина Рейнмбергановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Рылова Наталья Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
5
|
Чепурин Максим Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Егоренко Евгения Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Константинова Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Рак Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Рюмина Галина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Сергеев Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
6
|
Сивухин Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Мегаполис Северо-Запад» |
7
|
Сидоркин Николай Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО «Народный» |
8
|
Шанина Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Шатурина Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богданова Александра Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
2
|
Гребенченко Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Гребенченко Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ «КЦСОН Невского района» |
4
|
Журавлева Светлана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУСОН «КЦСОН» |
5
|
Парфенова Ольга Вениаминовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУСОН «КЦСОН» |
6
|
Петухова Марина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУСОН «КЦСОН» |
7
|
Таратова Любовь Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУСОН «КЦСОН» |
8
|
Шумилова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Шумилова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПб ОО ОВА «Апрель» |
10
|
Яковлева Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белоусова Валентина Егоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КЦСОН |
2
|
Дадонова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
3
|
Княжев Олег Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Княжев Олег Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
иное общественное объединение — СПб РОО СПВИ «Земляне» |
5
|
Кононова Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КЦСОН |
6
|
Кононова Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Рыжикова Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ КЦСОН |
8
|
Трушникова Анна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУСОН «КЦСОН» Невского района |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Голюк Надежда Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
2
|
Наумова Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ 343 |
3
|
Самохина Алёна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Самохина Алёна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ гимназия 343 |
5
|
Фролова Маргарита Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Веселкова Анна Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №14 Невского района Санкт-Петербурга |
2
|
Герасимов Николай Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «КЕСКО-Балтия» |
3
|
Дормакович Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Частное ОУНПО профессиональной подгоповки «Институт парикмахерского искуства и эстетики «Влада» |
4
|
Куренкова Мария Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ЗАО «Экодор» |
5
|
Сидоров Александр Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
6
|
Трофимова Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
2
|
Гусакова Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кучин Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
4
|
Фролова Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Артемьева Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
2
|
Васенина Галина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПБ ГБУСОН «КЦСОН» |
3
|
Владимирова Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов «Союз»Чернобыль-Нева» |
4
|
Дубашинская Ирина Всеволодовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Игонина Галина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Пупова Евгений Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Григорьева Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
2
|
Клюева Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Осипова Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Осипова Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №10 Василеостровского района СПБ |
5
|
Смирнова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — СПб ГБУ СОН КЦСОН Невского района |
6
|
Струнников Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Ирина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Кирьянова Марина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
3
|
Носов Виктор Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
4
|
Нурматова Людмила Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Малявина Анастасия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ школа №350 |
2
|
Михайлова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №350 Невского района СПб |
3
|
Пантелеева Наталия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
4
|
Процишина Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
5
|
Шатунова Анастасия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — ГБОУ Школа №39 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Арсеньев Олег Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Дом детского творчества «Левобережный» Невского района СПБ |
2
|
Архипова Марианна Модестовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Ефимов Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
4
|
Михайлова Лидия Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
5
|
Подгорнова Светлана Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ ДО Дом детского творчества «Лувобережный» Невского района Санкт-Петербурга |
6
|
Семенов Константин Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ ДО «Дом детского творчества «Левобережный» Невского района СПб |
7
|
Тимофеев Роман Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Тимофеева Алефтина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ ЦО №133 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абанина Ирма Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
2
|
Королёва Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ОДОД СБОУ СОШ №458 |
3
|
Кострова Александра Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
4
|
Лукьянова Виктория Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Слонов Артём Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы — КАЛП |
6
|
Халявина Ольга Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Московский филиал «Центратомтехэнерго» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Боровских Елена Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — школа №13 |
2
|
Виноградов Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российский Объединённый Трудовой Фронт» |
3
|
Гросс Александр Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №13 |
4
|
Иванов Виктор Константинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
5
|
Петрова Галина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №13 |
6
|
Прокофьев Николай Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Сипакова Оксана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №13 |
8
|
Чернятина Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СОШ №13 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агафонов Андрей Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ЖСК № 3 Московского района |
2
|
Агафонов Андрей Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Андреев Михаил Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Голяк Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
5
|
Григорьев Алексей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Энергоинвест» |
6
|
Иванова Зинаида Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
7
|
Козлова Вероника Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы — СПб ГУ |
8
|
Крашинская Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУ СОШ №143 |
9
|
Крашинская Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
10
|
Кулик Ольга Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Эйр Ар Салюшнз |
11
|
Сайпушев Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Энергоинвест» |
12
|
Сайпушев Борис Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
13
|
Сухих Нина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту учебы — Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гулина Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
2
|
Иванова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Жилкомсервис №1 Невского района» ЖЭС №6 |
3
|
Константинова Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Петрова Ирина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Петрова Ирина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Петрова Мирослава Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аюпов Руслан Фагимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Аюпова Валентина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Баранова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Общество ветеранов Афганистана «Апрель» |
4
|
Баранова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Магия плюс» |
5
|
Грачева Наталья Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Невского района Санкт-Петербурга |
6
|
Грачева Наталья Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Камелева Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
8
|
Матвеева Александра Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
9
|
Парфенникова Надежда Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Муниципального образования МО №54 |
10
|
Тигранян Азнив Гагиковна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
11
|
Тигранян Гайк Арсенович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |