По данным Санкт-Петербургской избирательной комиссии на 04.06.2019г.
УИК № 1173
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кобзев Александр Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Кострушина Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Прохорушкина Анна Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Юркевич Валентина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Якушевская Галина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
УИК № 1174
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гавриш Людмила Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
2
|
Дробинина Кристина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
3
|
Кобзева Ксения Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Кузьмина Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Матуева Гэрэлма Будажаповна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
6
|
Смирнова Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
УИК № 1175
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Жданова Кристина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Мальцев Юрий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Светкова Маргарита Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Степанова Евгения Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1176
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Викторова Елена Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Дудин Никита Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Зимина Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
4
|
Прокаев Виталий Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
УИК № 1177
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванова Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Колосова Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Николаева Ирина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Соловьева Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Яковлева Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
УИК № 1178
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
2
|
Андрюшова Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Беляева Нина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
4
|
Герлинг Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
5
|
Ледянов Дмитрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Майстренко Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Федосеева Александра Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1179
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аснин Лев Семенович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
2
|
Васильева Нина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
3
|
Кирюшенкова Надежда Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
4
|
Кукушкина Алла Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Мудров Павел Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Осипова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
7
|
Уланов Лев Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово |
УИК № 1180
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андрианова Анастасия Эльмировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Клюшник Алена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
3
|
Коханцева Зоя Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Путякова Марина Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1181
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Виноградова Наталья Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Ганеева Ольга Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Грачева Мария Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Кириченко Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы |
5
|
Коптев Илья Денисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
УИК № 1182
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воронина Фаина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Змеева Зинаида Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ким Екатерина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
4
|
Преснова Елена Бахтиеровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Чеплагина Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
УИК № 1183
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кононова Екатерина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Мишкевич Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Никитина Надежда Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
4
|
Орестова Юлия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
УИК № 1184
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Олеся Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Выприцкая Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Дорошенко Анна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Коржевская Евгения Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
5
|
Романова Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Ячкула Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
УИК № 1185
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абузова Любовь Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
2
|
Остапенко Людмила Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
3
|
Теплинский Олег Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
4
|
Чекурова Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Юрченко Евгения Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
УИК № 1186
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бутенко Роман Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2
|
Егоров Иван Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ежевская Татьяна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово |
УИК № 1187
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воронин Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
2
|
Мягкова Лариса Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Немашкалова Анастасия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
4
|
Рощина Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Рыскова Ирина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
6
|
Старосотникова Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
7
|
Фардеев Александр Ирекович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
УИК № 1188
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Егорова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Зонов Алексей Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ионов Александр Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
4
|
Машкова Елена Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Ретюшкина Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
УИК № 1189
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вишнева Любовь Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Воробьева Юлия Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Мушуманская Радмила Игорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Смирнова Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Шевелев Владислав Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
УИК № 1193
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белянцева Светлана Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Никитина Наталья Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Петровская Анжелика Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Константиновское |
4
|
Тимофеева Вера Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
УИК № 1194
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васин Андрей Дмитриевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дмитриев Андрей Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Мережкин Сергей Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
4
|
Михайловская Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
5
|
Носова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
УИК № 1195
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Варваркина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
2
|
Гольнева Елена Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Рыбина Елена Эйнаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Ставрова Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
5
|
Царева Ксения Мансуровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Чернявская Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Юрова Алина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1196
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Басова Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Килячкова Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Махова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Савельева Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
5
|
Соколова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1197
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Архипова Надежда Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Виеру Мария Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
3
|
Коробова Снежана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Роганова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1198
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анисимова Любовь Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Красное Село |
2
|
Маркова Дарья Кирилловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Пасторова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Якушина Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1199
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антукова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Салова Екатерина Руслановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Стрижевская Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1200
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Ветошкина Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Григорьева Анастасия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Казимир Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Матвеева Алена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
6
|
Николаева Инна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Петрова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Соломатина Олеся Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
9
|
Чистякова Марина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
УИК № 1201
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антипина Юлия Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
2
|
Бойко Иван Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
3
|
Кондрашова Анна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Смирнов Павел Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1202
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Быданова Лариса Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Комарова Алевтина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Насырова Светлана Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Чувакорзина Виктория Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1203
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Мухина Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Никифорова Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Петрова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Хрипкова Светлана Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1204
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анисько Евгений Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Кузнецова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кюркчи Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России |
4
|
Недашковская Анна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Нилова Ирина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Петрова Татьяна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
УИК № 1205
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Григорьева Яна Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Клименкова Татьяна Геннадиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
3
|
Михайлова Наталья Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Трофименко Валерия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Юлина Юлия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
УИК № 1206
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дрягина Юлия Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Коршунова Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Сокольцова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» |
4
|
Такмакова Людмила Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Шевелева Ксения Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1207
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Орлова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
2
|
Перевезенцева Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Цильке Ирина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Черненко Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1208
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бульзова Анастасия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Иванов Антон Романович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Иванова Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Смирнова Светлана Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1209
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабенко Ольга Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Иванова Мария Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельская Местная Организация Санкт-Петербургской Городской Организации Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» |
3
|
Саидова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
УИК № 1210
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Полина Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Баркова Алина Рафаэльевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Гальчук Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Зорина Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
5
|
Кузуб Виталий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1211
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баскакова Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга» |
2
|
Волченкова Олеся Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Ковальченко Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Овчинникова Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Павлова Людмила Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
6
|
Соколов Михаил Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Сюсина Вера Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1212
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Калын Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Халимонов Евгений Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Шароенко Полина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа» |
УИК № 1213
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Варбан Леся Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Иванова Елена Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Модок Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Тимощук Маргарита Ионо
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Турабова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге |
6
|
Фомина Надежда Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Ханина Ирина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы |
УИК № 1214
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Голенева Надежда Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Зимина Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Яценко Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1215
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зорикова Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Костюк Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Павлюцкая Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Пономарева Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Санкт-Петербурге |
УИК № 1216
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Жук Светлана Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Красносельское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Капитонова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Лазарева Ксения Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Пелецкая Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
УИК № 1220
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Левина Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2
|
Матвеева Дарья Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Матросова Дарья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Найденова Ирина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Пухова Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Селиверстова Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1221
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Базанова Светлана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Березина Марина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Колченко-Паукконен Анна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4
|
Левкина Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5
|
Остроух Полина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Рыкин Георгий Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7
|
Токарев Иван Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
УИК № 1222
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Биндина Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Веселова Алевтина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Войтюк Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Зарипова Эльвира Ришатовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
5
|
Короткевич Мария Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Пархомова Елена Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Подосёнов Сергей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Фаустина Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
9
|
Щербакова Александра Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1223
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Волкова Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
2
|
Ганичева Елена Фаиловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Горчакова Мария Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Нестерук Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Нечаев Игорь Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Ничипор Юлия Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7
|
Протопопова Луиза Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
8
|
Ткачева Юлия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
УИК № 1224
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонова Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Гомонов Дмитрий Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Лысак Владислав Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Машавец Вероника Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Сидоркина Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Шадрина Екатерина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
УИК № 1225
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алферина Анна Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Арапова Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Котова Светлана Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Хаустова Софья Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
УИК № 1226
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Арзиани Левани Джумберович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дмитриева Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Макаров Владислав Львович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Рослякова Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Спасенко Сергей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1227
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бесчастная Мария Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Бирюкова Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
3
|
Браславский Марк Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Михалева Светлана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
5
|
Николаева Виктория Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Попкова Надежда Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Стадник Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Трифонова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
УИК № 1228
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бажанова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Веселовская Татьяна Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Джураева Светлана Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
4
|
Исмаилова Зарема Курбанисмаиловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Немирова Любовь Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Паханов Виктор Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Федосеева Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
УИК № 1229
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Джурсинбаева Елена Каирбековна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Захарова Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Кантор Полина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кардаш Наталья Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Трофимова Алла Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Яковлева Надежда Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
УИК № 1230
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Другова Елена Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Климантовская Валентина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
4
|
Рудакова Юлиана Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
5
|
Ткачев Максим Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Фенютина Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
УИК № 1231
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вознюк Ольга Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Гаврилов Валерий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Жукова Александра Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Овчаренко Нина Егоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Павлова Дарья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Рыбакова Нина Альбертовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Смирнова Юлия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
8
|
Сытник Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
УИК № 1232
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Брынзюк Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Виноградова Людмила Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
3
|
Логунова Валентина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
4
|
Сергеева Марина Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Ульянова Марина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Усова Алла Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Якименко Оксана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
УИК № 1233
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гайсенок Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Крашанина Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Кучик Константин Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Ничипор Оксана Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Павлова Ирина Логиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
6
|
Рудаковский Роман Денисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Шарук Ирина Айратовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
УИК № 1234
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гладышева Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Гончарова Людмила Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
3
|
Иванов Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кирчева Александра Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5
|
Королькова Елизавета Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Молодкин Юрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
7
|
Носонова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
УИК № 1235
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Виктория Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Анфимова Шолпан Есимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Еремин Эдуард Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
4
|
Омельченко Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
5
|
Сараматин Дмитрий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Фомина Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» |
7
|
Швед Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» |
8
|
Ясавиева Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1236
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Игнатова Вера Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Оганов Сергей Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Пакселева Валерия Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Ракович Тамара Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Рыжова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
6
|
Чеснокова Лидия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
УИК № 1237
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Виноградов Виктор Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Голотина Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
3
|
Игнатьева Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Мартынив Юрий Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5
|
Росляков Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Сабадаш Ольга Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» |
7
|
Саксина Оксана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1238
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Олейников Константин Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
2
|
Субарнова Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Тюшев Андрей Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
УИК № 1239
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Звягин Илья Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Клюшник Яна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
3
|
Романов Михаил Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» |
УИК № 1240
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кириченко Евгения Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Меркурьева Елена Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Начкепия Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1241
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Красавина Мария Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Серебриев Юрий Яковлевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1242
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бойцова Инна Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Степаненко Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1243
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Архипова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Бойцов Ярослав Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1244
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ерохина Анна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Синицын Сергей Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1245
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вдовин Андрей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Сидорук Александр Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1246
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Головичев Алексей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Сидорук Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1247
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Владыкин Дмитрий Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Владыкина Лидия Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1248
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ктиторов Алексей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Сидельникова Снежанна Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Стефановская Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1249
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акулов Алексей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Козырева Виктория Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1250
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Буняк Дмитрий Аркадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Зубарев Вадим Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1251
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Виноградов Алексей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Виноградова Вера Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1252
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Павлова Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Юдина Елена Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1253
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Павлов Андрей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
2
|
Старунов Илья Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Сестрорецк |
УИК № 1254
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горбунов Вячеслав Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Белоостров |
2
|
Лебедева Лидия Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Белоостров |
УИК № 1255
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Степунина Вероника Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Курортное местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Хрусталева Ольга Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Курортное местное (районное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
УИК № 1256
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белогаева Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Песочный |
2
|
Никитина Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Песочный |
УИК № 1257
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Сафонова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Песочный |
2
|
Фоменко Валерия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Песочный |
УИК № 1258
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Чикмезов Сергей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Песочный |
2
|
Яровая Анна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Песочный |
УИК № 1259
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воробьев Андрей Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Песочный |
2
|
Зонова Светлана Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Песочный |
УИК № 1260
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кокотовский Олег Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Репино |
2
|
Пестов Николай Валериевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Репино |
УИК № 1261
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Калачева Любовь Даниловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Комарово |
2
|
Короткова Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Комарово |
УИК № 1262
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бобков Александр Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
2
|
Минтусов Юрий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
УИК № 1263
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Нина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
2
|
Долгих Ксения Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
УИК № 1264
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Болтунова Антонина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
2
|
Галкин Петр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
УИК № 1265
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Акинчиц Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Черняева Зинаида Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
УИК № 1266
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Ольга Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
2
|
Лозунова Вера Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
УИК № 1267
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бруков Дмитрий Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Никитин Дмитрий Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
3
|
Файзиева Эльвира Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
УИК № 1268
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белоносова Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Долгих Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
3
|
Долгих Иван Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования город Зеленогорск |
УИК № 1269
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Герман Мария Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Ушково |
2
|
Иоффе Евгения Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Ушково |
УИК № 1270
Члены резерва составов участковых комиссий
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Пигин Владимир Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Серово |
2
|
Рольшуд Евгения Германовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального образования поселок Серово |