Муниципальные выборы в Ленинградской области 2016 — анкеты кандидатов в муниципальные депутаты
24.09.2016 | Размещено в База данных |
|
Анкеты кандидатов на выборах депутатов совета депутатов муниципальных образований Ленинградской области 18 сентября 2016 года.
Муниципальное образование | ФИО | Дата рождения | Место рождения | Место жительства | Образование | Место работы | Должность | Работа депутатом | Судимость | Статус на выборах |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Изварское сельское поселение Волосовского муниципального района третьего созыва | Антонычева Наталья Николаевна | 16.06.1978 | гор.Шаргунь Сариасийского района Сурхандарьинской области Узбекской ССР | Ленинградская область, Волосовский район, д.Извара | Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права, 2011 | ГБУ ЛО «МФЦ» филиал «Волосовский» | директор | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Изварское сельское поселение Волосовского муниципального района третьего созыва | Веселова Наталия Михайловна | 28.04.1981 | пос. Кадый Кадыйского района Костромской области | Ленинградская область, Волосовский район, д.Извара | Профессиональный лицей №20 г.Кострома, 1999 | ООО «Киришиавтосервис» | оператор АЗС | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Изварское сельское поселение Волосовского муниципального района третьего созыва | Образцов Виталий Николаевич | 06.10.1984 | д.Извара Волосовского района Ленинградской области | Ленинградская область, Волосовский район, д.Извара | Беседский сельскохозяйственный техникум, 2005 | ЛО ГКУ «Леноблохота» | ведущий специалист | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Изварское сельское поселение Волосовского муниципального района третьего созыва | Чванова Надежда Васильевна | 29.12.1987 | д.Полобицы Волосовского района Ленинградской области | Ленинградская область, Волосовский район, д.Извара | Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина, 2011 | МОУ «Изварская средняя общеобразовательная школа» | учитель | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Изварское сельское поселение Волосовского муниципального района третьего созыва | Булытов Юрий Алексеевич | 27.09.1982 | г.Барановичи Брестской области | Ленинградская область, г.Гатчина | ОАО «Карьеры Доломитов» | менеджер | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Изварское сельское поселение Волосовского муниципального района третьего созыва | Жиляева Валерия Николаевна | 25.05.1987 | гор. Златоуст- 36 Челябинской обл. | Ленинградская область, Гатчинский район, гор. Гатчина | Ленинградский областной институт экономики и финансов, 2009 | Санкт-Петербургский филиал ООО «Группа Ренессанс Страхование» | специалист | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Изварское сельское поселение Волосовского муниципального района третьего созыва | Чагин Павел Дмитриевич | 16.11.1949 | г.Кисловодск Ставропольского края | Ленинградская область, Волосвоский район, г.Волосово | Высшее военно-морское инженерное ордена Ленина училище им. Ф.Э.Дзержинского, 1972 | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Изварское сельское поселение Волосовского муниципального района третьего созыва | Чагин Станислав Павлович | 17.09.1991 | г.Санкт-Петербург | город Санкт-Петербург | Псковский государственный университет, 2016 | не работает | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Изварское сельское поселение Волосовского муниципального района третьего созыва | Азеева Кристина Владимировна | 27.05.1987 | с.Извара Волосвоского района Ленинградской области | Ленинградская область, Волосовский район, д.Извара | Санкт-Петербургский медицинский колледж №2, 2008 | ГБУЗ ЛО «Волосовская межрайонная больница» | медицинская сестра | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Изварское сельское поселение Волосовского муниципального района третьего созыва | Строганова Александра Николаевна | 18.01.1947 | с.Камышенка Камешкирского района Пензенской области | город Санкт-Петербург, Красносельский район | Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского, 1974 | Санкт-Петербургский экономический университет | доцент | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Васютин Андрей Васильевич | 04.01.1976 | в/г Агалатово Всеволожского района Ленинградской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Агалатово | Сызранское высшее военное аваиционное училище летчиков, 1998 ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов», 2006 |
Совет депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области | депутат совета депутатов на постоянной основе | депутат совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на постоянной основ | депутат | |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Качаев Виктор Вячеславович | 09.03.1968 | город Уральск Казахской ССР | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Агалатово | Рязанское высшее военное командное училище связи имени Маршала Советского Союза М.В. Захарова, 1991 | администрация МО «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области | водитель | депутат совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | депутат | |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Клявдо Марина Константиновна | 02.07.1984 | гор. Ельск Ельского района Гомельской обл. БССР | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вартемяги | Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины, 2006 Институт повышения квалификации и переподготовки кадров УО «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины», 2006 Ленинградский областной институт развития образования, 2011 |
МОБУ «Агалатовская СОШ» | заместитель директора | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Краско Иван Иванович | 23.09.1930 | гор. Ленинград | город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район | Ленинградский государственный театральный институт им. А. Н. Островского, 1957 | Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Академический драматический театр им. В. Ф. Комиссаржевской» | артист драмы | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Мека Сергей Дмитриевич | 05.05.1982 | город Потсдам Республики Германия | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Агалатово | Муниципальное образовательное учреждение «Воронежский экономико-правовой институт», 2005 | ООО «Управляющаа Компания Сервис Агалатово» | генеральный директор | депутат совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | выбывший после регистрации кандидат | |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Сергиенко Светлана Юрьевна | 21.12.1967 | город Бикин Хабаровского края | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Агалатово | Хабаровский государственный педагогический институт, 1990 | Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Сидоренко Владимир Викторович | 23.12.1967 | с.Ольгинка Волновахского р-на Донецкой обл. | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Агалатово | Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Юридический институт», 2012 | пенсионер МО | депутат совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Тишина Галина Васильевна | 15.08.1958 | дер. Сальниково Ореховского района Костромской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вартемяги | Ленинградский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена, 1988 | МБОУ ДО «Дворец Детского (юношеского) творчества Всеволожского района» | педагог дополнительного образования | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Черкасец Владимир Дмитриевич | 27.12.1953 | гор.Чортков, Тернопольская обл., Украинская ССР | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Агалатово | Полтавское высшее военное командное училище связи, 1978 | ООО «Управляющая Компания Сервис Агалатово» | технический директор | депутат совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | депутат | |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Шатов Валерий Борисович | 26.03.1949 | деревня Шуваловка Сеченовского района Горьковской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Агалатово | Горьковский сельскохозяйственный институт, 1971 Всероссийский НИИ животноводства, 1999 |
пенсионер | депутат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Васильев Сергей Владимирович | 18.03.1983 | пос. им. Морозова Всеволожского района Ленинградской области | Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок им. Морозова | ФГОУ СПО «Всеволожский сельскохозяйственный колледж», 2002 | индивидуальный предприниматель | кандидат с отказом в регистрации | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Беляева Евгения Геннадьевна | 04.12.1959 | дер. Величково Ленинского района Калининской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Разметелево | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Вязанкина Наталия Александровна | 17.03.1983 | город Ленинград | город Санкт-Петербург, Невский район | ФГБУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации | медицинская сестра | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Куценко Татьяна Николаевна | 24.08.1957 | пос. Ш-Гора Борзинского района Читинской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Разметелево | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Никифорова Ольга Николаевна | 26.03.1981 | город Санкт-Петербург | город Санкт-Петербург, Невский район | ГОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена», 2010 | домохозяйка | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Свеклов Леонид Алексеевич | 17.03.1954 | город Чебоксары | Ленинградская область, город Всеволожск | Ульяновское высшее военно-командное училище связи им. Г. К. Орджоникидзе, 1975 | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Филиппова Наталья Кимовна | 15.08.1954 | город Советск Калининградской области | город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район | пенсионер | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Баженов Артем Иванович | 18.11.1984 | пос.Сясьстрой Волховского района Ленинградской области | Ленинградская область, Волховский район, деревня Низино | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения», 2007 | ЛО МВД России на станции Волховстрой | полицейский ОРППСП | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Данилина Марина Сергеевна | 10.06.1988 | город Елизово Камчатской области | Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», 2013 | временно неработающая | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Заболотская Юлия Владимировна | 03.09.1980 | пос.Стеклянный Всеволожского района Ленинградской области | Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Стеклянный | ООО «МебельСтили» | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Пономарева Ольга Сергеевна | 01.09.1996 | село Лазареново Красногвардейского района Белгородской области | Белгородская область, Красногвардейский район, село Лазареново | ООО «Альянс-Агро» | агроном | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Румянцев Дмитрий Евгеньевич | 01.04.1986 | город Кострома | город Кострома | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», 2016 | Фонд помощи детям «Город на Неве» | Советник Директора | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Смирнов Александр Владимирович | 05.10.1985 | дер. Хаппо-Ое Всеволожского р-на Ленинградской обл. | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Хапо-Ое | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский институт машиностроения (ЛМЗ-ВТУЗ», 2010 | ООО «ИНВОТЭК» | заместитель директора | выбывший после регистрации кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Сукало Сергей Александрович | 18.05.1988 | город Ленинград | город Санкт-Петербург, Невский район | ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств», 2011 | ООО «ЗОДИАК» | помощник генерального директора | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Гришин Денис Олегович | 08.02.1982 | Вартемяки Всеволожского района Ленинградской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вртемяги | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», 2007 | ООО «Инженерная Компания» | производитель работ | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Ефимов Алексей Дмитриевич | 14.05.1975 | город Новгород | город Санкт-Петербург | Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, 1998 | ООО «НК Северо-Запад» | коммерческий директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Костин Павел Михайлович | 26.06.1980 | дер. Вартемяки Всеволожского р-на Ленинградской обл. | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вартемяги | Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, 2002 | ООО «Декорпласт» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Мазуренко Елена Юрьевна | 29.03.1975 | город Ленинград | город Санкт-Петербург | Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена, 1999 | Некоммерческий фонд «Радио Санкт-Петербургской митрополии «ГРАД ПЕТРОВ» | руководитель коммерческого отдела | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Смирнов Павел Андреевич | 10.05.1983 | город Ленинград | город Санкт-Петербург | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», 2006 | ИП «Смирнов Павел Андреевич» | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Артамонов Сергей Александрович | 15.06.1973 | город Санкт-Петербург | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вартемяги | ИП Артамонов | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Белоус Евгений Сергеевич | 17.03.1988 | город Владивосток Приморского края | Ленинградская область, город Всеволожск | Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный горный институт имени Г. В. Плеханова (технический университет)», 2010 Санкт-Петербург, негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права», 2011 |
домохозяин | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Варданян Артур Ашотович | 12.03.1967 | город Петрозаводск | город Санкт-Петербург | Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, 1996 | Муниципальное предприятие «Куйвози-сервис» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Дайзис Эдгар Янович | 30.05.1991 | город Ленинград | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Агалатово | ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2013 | Индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Денисенко Андрей Николаевич | 24.06.1977 | город Волгоград | город Санкт-Петербург, город Пушкин | Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта, 2000 Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта, 2002 |
ФГБОУ ВО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург» | старший преподаватель кафедры теории и методики борьбы | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Ефимова Елена Николаевна | 03.11.1971 | Ленинград | город Санкт-Петербург, Фрунзенский район | Ленинградское педагогическое училище №4, 1991 | домохозяйка | депутат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Желнин Дмитрий Александрович | 23.05.1984 | город Ленинград | город Санкт-Петербург | ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет», 2006 | Ассоциация саморегулируемая организация «Балтийский строительный комплекс» | советник директора по правовым вопросам | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Иванов Евгений Геннадьевич | 16.04.1958 | дер. Манушкино Всеволожского района Ленинградской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Рапполово | временно не работающий | кандидат с отказом в регистрации | ||||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Иванова Любовь Степановна | 28.02.1959 | с. Ольгино Москаленского р-на Омской обл. | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Рапполово | Ленинградский радиполитехникум МЭП СССР, 1979 | ООО «Управляющая Компания Сервис Агалатово» | мастер | кандидат с отказом в регистрации | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Карелина Дарья Сергеевна | 25.06.1989 | город Феодосия Крымской обл. УССР | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Агалатово | домохозяйка | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Козлов Сергей Александрович | 18.04.1984 | город Ленинград Кронштадского района | город Санкт-Петербург, город Кронштадт | Военно-морской институт радиоэлектроники имени А.С. Попова, 2006 | «Северо-Западный региональный центр» филиал Страхового публичного акционерного общества «РЕСО-Гарантия» | страховой консультант | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Комаров Максим Ильич | 11.08.1972 | город Бугульма Татарстан | город Санкт-Петербург | Ульяновское высшее военно-техническое училище имени Богдана Хмельницкого, 1994 ГОУ ВПО Военная академия тыла и транспорта имени генерала армии А.В. Хрулева, 2004 Военная академия тыла и транспорта имени А.В. Хрулева, 2011 |
ФГБОУ ВПО Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России | доцент кафедры | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Сидорок Алексей Александрович | 29.05.1980 | город Курган | город Санкт-Петербург, Выборгский район | Военно-морской институт радиоэлектроники, 2002 | ООО «РиваЛайн» | руководитель отдела продаж | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Смирнов Евгений Александрович | 29.01.1983 | пос. Сертолово Всеволожского района Ленинградской обл. | Ленинградская область, город Сертолово | ФГБОУ ВПО «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный», 2012 | МП «Агалатово-сервис» | начальник автомобильно-транспортного хозяйства | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Смирнова Виктория Николаевна | 30.06.1972 | город Львов | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Агалатово | ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая акдемия», 2012 | Ленинградское областное государственное предприятие «ЛЕНФАРМ», аптечный пункт №76 (п. Вартемяги) | заведующая | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Треполенкова Лариса Александровна | 24.07.1967 | город Гродно | город Санкт-Петербург | Санкт-Петербургский государственный университет, 2002 | временно неработающая | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Айвазян Жирайр Дереники | 01.07.1961 | пос.Берд Тавушского р-на Армянской ССР | г. Санкт-Петербург, Приморский район | Ленинградский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт, 1988 ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2012 |
МКУ «Агентство по развитию и обслуживанию территории» муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» | директор | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Баранов Леонид Юрьевич | 06.02.1963 | город Ленинград | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И.Герцена, 1987 | Санкт-Петербургское ГБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам» | заместитель директора | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Бушков Геннадий Иванович | 24.12.1954 | гор.Змеиногорск Алтайский край | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | Киевское высшее военное авиационное инженерное училище, 1983 | ОАО «Силовые машины — ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт» | ведущий специалист | депутат совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | зарегистрированный кандидат | |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Гарбуль Наталья Николаевна | 07.03.1966 | дер. Сарья Верхнедвинский р-н Витебской обл. | город Санкт-Петербург, Красногвардейский район | Ленинградский ордена Трудового Красного знамени институт текстильной и легкой промышленности имени С.М. Кирова, 1991 | ООО «Управляющая компания «Охта-Сервис» | директор | депутат совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | депутат | |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Крейдич Лидия Ивановна | 05.11.1955 | дер. Заречье Ивановского района Брестской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М. И. Калинина, 1978 | МКУ «»Культурно-досуговый центр «РОНДО» | культорганизатор | депутат совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | депутат | |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Кузенкова Ольга Анатольевна | 20.02.1960 | дер .Куркинская Усть-Кубинского р-на Вологодской обл. | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | Череповецкий государственный педагогический институт имени А. В. Луначарского, 1986 | МДОУ «Детский сад комбинированного вида N59» деревни Новое Девяткино | заведующая | депутат совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | депутат | |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Кузнецов Евгений Владимирович | 28.01.1954 | гор. Ленинград | город Санкт-Петербург, Невский район | Московский ордена Трудового Красного Знамени полиграфический институт, 1988 | ООО «Фирма «Сигма» | генеральный директор | депутат совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | депутат | |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Майоров Дмитрий Анатольевич | 12.11.1963 | город Ленинград | город Санкт-Петербург, Калининский район | Ленинградский институт авиационного приборостроения, 1987 Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации Северо-Западная академия государственной службы, 1999 |
Муниципальное образование «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области | глава муниципального образования | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Миронова Ольга Дмитриевна | 07.07.1951 | дер.Болотня Дедовичского р-на Псковской обл. | город Санкт-Петербург | Ленинградский издательско-полиграфический техникум комиетта по печати при Совете Министров РСФСР, 1971 | МКУ «Культурно-досуговый центр «РОНДО» | библиотекарь | депутат совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | депутат | |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Овчинина Ангелина Вениаминовна | 11.06.1982 | город Ленинград | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | МКУ «Культурно-досуговый центр «Рондо» | методист по работе с инвалидами | депутат совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Островский Георгий Владимирович | 13.03.1953 | город Коломна Московской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | завод-втузпри Ленинградском металлическом заводе им. XXIIсъезда КПСС, 1976 | пенсионер | депутат совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Петров Анатолий Трофимович | 22.11.1946 | г.Ленинград | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | завод-втуз при Ленинградском Металлическом заводе им..XXII съезда КПСС, 1970 | МКУ «Охрана общественного порядка» муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области | старший диспетчер ЕДДС | депутат совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | депутат | |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Степанов Владимир Юрьевич | 24.04.1958 | город Переславль Ярославской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое девяткино | Каспийское высшее военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, 1980 | МКУ «Охрана общественного порядка» муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» | заместитель директора | депутат совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на непостоянной основе | депутат | |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Чувашова Людмила Константиновна | 10.09.1962 | с. Молочное Сакского района Крымской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | Негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный открытый институт г. Санкт-Петербурга», 2014 | МКУ «Агенство по развитию и обслуживанию территории» муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области | инспектор технадзора | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Васильева Юлия Николаевна | 29.06.1982 | гор. Ленинград | город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича», 2004 | ООО «Маркетинговое агенство «Бестселлер» | супервайзер | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Делиев Роман Олегович | 08.11.1977 | ст.Выселки Выселковского р-на Краснодарского края | Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок им. Морозова | Негосударственная автономная некоммерческая образовательная организация ВПО «Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования», 2007 | ООО «РСУ-911» | заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Дружинин Александр Алексеевич | 06.10.1984 | с. Мурино Всеволожского р-на Ленинградской обл. | Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино | ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций», 2008 | Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №27» | начальник материально-технического отдела | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Земсков Алексей Андреевич | 29.06.1985 | гор.Ленинград | Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», 2007 | индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Колганов Алексей Викторович | 23.02.1982 | гор. Ленинград | город Санкт-Петербург, Московский район | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет экономики и права», 2004 | Индивидуальный предприниматель Базаров Евгений Алексеевич | менеджер | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Кочиев Владимир Ахматович | 06.08.1961 | пос. Николаевка Гатчинского района Ленинградской области | Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Войсковицы | Ленинградский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного знамени инженерно-строительный институт, 1988 | ЗАО «Управление механизации 241» | системный администратор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Крамаренко Семен Викторович | 16.08.1961 | с.Ярославка Есильского р-на Тургайской обл. | город Санкт-Петербург, Петроградский район | Лениградский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт, 1988 | ЗАО «УМ-241» | заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Ларионов Павел Александрович | 23.02.1984 | город Костомукша Карельской АССР | Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок имени Морозова | ГОУ СПО «Санкт-Петербургский физико-механический инженерный колледж им.С.А.Зверева», 2003 | ООО «Биос» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Луц Михаил Витальевич | 06.08.1985 | город Лангепас Ханты-Мансийского АО Тюменской области | город Санкт-Петербург, Василеостровский район | Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт Бизнеса и Права», 2013 | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Охремцов Дмитрий Борисович | 27.03.1962 | гор. Ленинград | город Санкт-Петербург, Приморский район | Ленинградский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт, 1988 | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Панфилов Игорь Сергеевич | 27.12.1975 | гор. Ленинград | город Санкт-Петербург, Невский район | ФГБОУ ВПО «РОССИЙСКАЯ ПРАВОВАЯ АКАДЕМИЯ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», 2012 | ООО «СТРОИМ.МОНТИРУЕМ.УПРАВЛЯЕМ» | юрист | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Слободенюк Станислав Васильевич | 06.05.1984 | Ленинград | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2012 | ООО «СТКА-Монтаж» | коммерческий директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Смирнов Александр Геннадьевич | 15.04.1994 | гор. Санкт-Петербург | город Санкт-Петербург, Калининский район | ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», 2016 | Региональная общественная организация «СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО ТКД (ИТФ) САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» | секретарь | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Фетисов Степан Сергеевич | 30.11.1988 | гор.Воркута Коми АССР | Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок им. Морозова | ФГВОУ ВПО «Военно-космическая академия им. А. Ф. Можайского», 2011 | ООО «Новый Дом» | геодезист | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Акимов Семен Михайлович | 08.12.1982 | город Всеволожск Ленинградской обл. | Ленинградская область, город Всеволожск | ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П.Ф.Лесгафта», 2007 | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Баженов Артем Иванович | 18.11.1984 | пос.Сясьстрой Волховского района Ленинградской области | Ленинградская область, Волховский район, деревня Низино | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения», 2007 | ЛО МВД России на станции Волховстрой | полицейский ОРППСП | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Белопухов Сергей Александрович | 08.04.1985 | город Ленинград | город Санкт-Петербург, Невский район | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет», 2007 | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Данилина Марина Сергеевна | 10.06.1988 | город Елизово Камчатской области | Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», 2013 | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Заболотская Юлия Владимировна | 03.09.1980 | пос. Стеклянный Всеволожского района Ленинградской области | Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Стеклянный | ООО «МебельСтили» | заместитель директора | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Матросов Артем Вячеславович | 13.03.1992 | село Тоцкое-2 Тоцкого района Оренбургской области | Тверская область, город Бологое | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого», 2016 | ООО » Научно-производственное объединение «Центр Пожарной Безопасности» | менеджер | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Орехов Борис Андреевич | 11.08.1988 | город Ленинград | город Санкт-Петербург, Московский район | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | ||||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Румянцев Дмитрий Евгеньевич | 01.04.1986 | город Кострома | город Кострома | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», 2016 | Фонд помощи детям «Город на Неве» | Советник Директора | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Смирнов Александр Владимирович | 05.10.1985 | дер. Хаппо-Ое Всеволожского р-на Ленинградской обл. | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Хапо-Ое | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский институт машиностроения (ЛМЗ-ВТУЗ», 2010 | ООО «ИНВОТЭК» | заместитель директора | выбывший после регистрации кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Сукало Сергей Александрович | 18.05.1988 | город Ленинград | город Санкт-Петербург, Невский район | ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств», 2011 | ООО «ЗОДИАК» | помощник генерального директора | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Черных Вадим Михайлович | 21.03.1995 | город Санкт-Петербург | город Санкт-Петербург | Фонд помощи детям «Город на Неве» | директор по франчайзингу | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Каширкин Константин Вячеславович | 21.06.1990 | гор.Ленинград | город Санкт-Петербург, Калининский район | ФГОУ СПО «Петровский колледж», 2009 | Индивидуальный предприниматель Епишина | кладовщик | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Лебедев Дмитрий Владимирович | 02.07.1978 | гор. Санкт-Петербург | Ленинградская область, Сланцевский район, город Сланцы | Санкт-Петербургский университет МВД России, 2001 | Межрегиональная благотворительная общественная организация «Центр социальной и правовой помощи» | председатель | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Марышев Александр Анатольевич | 01.08.1983 | Белые Воды Сайрамского р-на Чимкентской обл. Казахской ССР | город Санкт-Петербург | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский госудпрственный инженерно-экономический университет», 2005 | ООО «Гранд» | менеджер | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Ананьев Кирилл Валерьевич | 24.12.1991 | деревня Ново-Девяткино Всеволожского района Ленинградской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, | ГОУ НПО Профессиональное училище № 107, 2010 | МКУ «Агентство по развитию и обслуживанию территории» муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» | инспектор отдела технического надзора | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Артеменко Алексей Викторович | 09.04.1978 | с. Степное Курдайского района Джамбульской области | город Санкт-Петербург, Калининский район | ФГОУ ВПО «Мурманский государственныйтехнический университет», 2008 | ООО «Парус» | юрист | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Барченко Станислав Александрович | 17.07.1988 | город Ленинград | город Санкт-Петербург, Невский район | ГОУ ВПО «Российский государствоееный педагогический университет им. А.И. Герцена», 2011 | Индивидуальный предприниматель Барченко Станислав Александрович | Индивидуальный предприниматель | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Гаврилова Екатерина Львовна | 12.01.1973 | город Ленинград | город Санкт-Петербург, Выборгский район | Санкт-Петербургский государственный технический университет, 1996 ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», 2003 |
ООО «Форсаж» | бухгалтер | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Данчев Андрей Алексеевич | 15.09.1969 | г.Моздок Северо-Осетинской АССР | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Гарболово | Костромское высшее военное командное училище химической защиты», 1990 | Совет депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского района Ленинградской области | депутат, заместитель председателя | кандидат с отказом в регистрации | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Злотин Андрей Владимирович | 26.05.1967 | город Витебск Витебской обл. | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | Белорусский технологический институт имени С. М. Кирова, 1993 | ООО «Солярис» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Кочкина Полина Викторовна | 25.04.1973 | город Ленинград | город Санкт-Петербург, Кировский район | Северо-Западный государственный заочный технический университет, 2007 | домохозяйка | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Купцов Вадим Геннадьевич | 26.09.1978 | пос.Чамгордан провинции Исфахан государства Иран | город Санкт-Петербург, Калининский район | Кемеровский государственный университет, 1999 | пенсионер МВД | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Кухта Анастасия Васильевна | 09.08.1992 | город Сатка Челябинская область | Челябинская область, город Сатка, | ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения», 2015 | ООО «Парус» | мастер по эксплуатации | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Лукавая Елена Юрьевна | 08.01.1969 | город Ленинград | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | Ленинградский физико-механический техникум имю С. А. Зверева, 1988 | Товарищество собственников жилья «Турбостроитель-2» | председатель правления | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Мазуренко Елена Юрьевна | 29.03.1975 | г. Ленинград | город Санкт-Петербург | Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена, 1999 | Некоммерческий фонд «Радио Санкт-Петербургской митрополии «ГРАД ПЕТРОВ» | руководитель коммерческого отдела | кандидат с отказом в регистрации | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Мацкевич Даниил Сергеевич | 24.07.1982 | город Няндома Архангельской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, | Санкт-Петербургский техникум геодезии и картографии, 2003 | ООО «ГЕОПЛЮС» | техник-геодезист | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Мацкевич Наталья Александровна | 22.02.1986 | город Свердловск | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, | ГОУ ВПО «Ивановский государственный университет», 2008 | ЗАО «ЕВРОСИБ» | ведущий специалист Управления экономического контроллинга | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Морозовский Владимир Андреевич | 18.11.1993 | город Санкт-Петербург | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» | студент | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Новиков Михаил Андреевич | 14.03.1959 | город Великие Луки Псковской области | город Санкт-Петербург, Красносельский район | Ленинградский ордена Ленина институт инженеров железнодорожного транспорта им. акад. В.Н. Образцова, 1981 ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2014 |
пенсионер МВД | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Нырков Денис Сергеевич | 17.09.1981 | гор. Чита 46 Читинской области | город Санкт-Петербург, Выборгский район | ГОУ ВПО «Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М. И. Ломоносова», 2004 | Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «ВЕКТОР» | директор по развитию | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Панкевич Ольга Андреевна | 10.11.1987 | город Ленинград | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров», 2010 | ООО «ФРАНС ГАРДИНЕР РАША» | менеджер по сопровождению | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Сергеева Ольга Валерьевна | 14.03.1990 | город Ленинград | город Санкт-Петербург, Калининский район | ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики», 2012 | временно не работающий | зарегистрированный кандидат | |||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Соломатова Галина Васильевна | 22.07.1954 | пос.Дорогиня Макарьевского р-на Костромской обл. | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, | Ивановский государственный медицинский институт, 1977 | администрация муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области | заместитель главы администрации | депутат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Шумлин Сергей Викторович | 09.03.1958 | село Хреновое Бобровского района Воронежской области | город Санкт-Петербург, Кировский район | Высшая следственная школа МВД СССР, факультет подготовки экспертов-криминалистов, 1983 | Муниципальное казенное учреждение «Охрана общественного порядка» муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования «Новодевяткинское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Юшина Маргарита Борисовна | 07.06.1969 | город Ленинград | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино | ЗАО «Русская Сказка» | помощник руководителя | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области первого созыва | Коржова Ирина Владимировна | 01.06.1977 | город Курчатов Курской области | Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая | Курский государственный технический университет, 1999 | ООО «С-Клад» | технический директор | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области первого созыва | Шарга Оксана Николаевна | 23.03.1971 | гор. Ленинград | город Санкт-Петербург, поселок Понтонный | Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина», 2014 | МДОУ «Детский сад комбинированного вида №62» | заведующая филиалом | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области первого созыва | Гордюк Антон Валерьевич | 26.11.1980 | пос. Воейково Всеволожского района Ленинградской области | Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Воейково | Санкт-Петербургский Государственный университет аэрокосмического приборостроения, 2003 | ООО «Специальное Конструкторское Бюро «ВЕКТОР» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области первого созыва | Туровский Александр Витальевич | 24.03.1986 | гор. Саранск Мордовской АССР | Ленинградская область, Всеволожский район, село Павлово | ГБОУ «Центр образования №133 Невского района Санкт-Петербурга», 2015 | ООО «Специальное Конструкторское Бюро «ВЕКТОР» | программист | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района третьего созыва по Кобраловскому трёхмандатному избирательному округу №51 | Скрябнев Виталий Викторович | 02.05.1984 | гор. Салават респ. Башкортостан | Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Кобралово, | Салаватский индустриальный колледж, 2003 | ООО «Телескан-Интерком» | технический специалист | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района третьего созыва по Кобраловскому трёхмандатному избирательному округу №51 | Федоров Алексей Вячеславович | 12.05.1979 | пос. Кобралово Гатчинского р-на Ленинградской обл. | Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Кобралово | Профессиональный лицей №119, 1996 | ООО «Охранная организация «БАКЛЕР» | охранник | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района третьего созыва по Кобраловскому трёхмандатному избирательному округу №51 | Приёмышева Ольга Викторовна | 24.01.1975 | г. Гатчина Ленинградской области | Ленинградская область, г. Гатчина | ООО «Стройком» | менеджер | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района третьего созыва по Кобраловскому трёхмандатному избирательному округу №51 | Ткаченко Сергей Борисович | 11.11.1978 | пос. Торковичи Лужского р-на Ленинградской обл. | Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Вырица | Военно-транспортный университет Железнодорожных войск Российской Федерации, 2000 | ООО «СМУ-4» | заместитель генерального директора | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Сусанинское сельское поселение» Гатчинского муниципального района третьего созыва по Кобраловскому трёхмандатному избирательному округу №51 | Цесар Андрей Павлович | 18.10.1970 | гор. Уральск | Город Санкт-Петербург | Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности, 1992 | ООО «Борд Пак» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» пятого созыва | Иванов Антон Геннадьевич | 26.04.1984 | Г.Ивангород Кингисеппского р-на Ленинградской обл. | Ленинградская область, Кингисеппский район, г.Ивангород | Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургуский государственный университет водных коммуницкаций», 2009 | НКО «Ленинградская областная молодежная общественная организация содействия развития и становления молодежи «Центр молодежных инициатив» | заместитель Председателя Правления по связям с общественностью | депутат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» пятого созыва | Скалкин Александр Васильевич | 30.03.1958 | с. Зеленец Теренгульского р-на Ульяносвкой обл. | Ленинградская область, Кингисеппский район, г. Ивангород | Тюменский индустриальный институт, 1980 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская таможенная академия», 2001 |
пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» пятого созыва | Акишина Евгения Алексеевна | 18.09.1995 | гор. Чита Читинской обл. | Ленинградская область, Кингисеппский район, г. Ивангород, | домохозяйка | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» пятого созыва | Васильев Роман Александрович | 19.05.1983 | г. Ивангород Кингисеппского р-на Ленинградской обл. | Ленинградская область, Кингисеппский район, г.Ивангород | г.Санкт-Петербург Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения», 2013 | ООО «ЛенЗемКадастр» | начальник отдела землеустройства по Кингисеппскому району | кандидат с отказом в регистрации | ||
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования «Город Ивангород Кингисеппского муниципального района Ленинградской области» пятого созыва | Черленок Александр Дмитриевич | 28.12.1955 | с/з Щерсовский Щучинского р-на Кокчетавской обл. | Ленинградская область, Кингисеппский район, г.Ивангород, | Высшая юридическая заочная школа МВД СССР, 1991 | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования «Пустомержское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва | Сухар Олег Борисович | 16.11.1960 | г.Борисов Минская область | Ленинградская область, Кингисеппский район, г. Кингисепп | Вильнюсское высшее командное училище радиоэлектроники противовоздушной обороны, 1981 | ООО «Коммун Энерго» | генеральный директор | депутат | ||
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования «Пустомержское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва | Ковалев Алексей Рудольфович | 22.01.1990 | гор. Ленинград | Город Санкт-Петербург, Кировский район | Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Академия Генеральной прокуратуры РФ», 2012 | ООО «Державин» | юрисконсульт | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Белова Екатерина Александровна | 04.05.1989 | Московская область, город Одинцово | Московская область, Одинцовский район, город Одинцово | Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский психолого-социальный университет», 2012 | ООО «Охранное предприятие «Кировское Охранное предприятие К.О.П.» | юрист | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Яколайнен Елена Леонидовна | 01.10.1964 | гор.Сегежа Карельской АССР | Ленинградская область, Кировский район, город Кировск | Петербургский государственный университет путей сообщения, 1996 | ГКУ «Леноблпожспас» | главный специалист финансово-экономического отдела | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Андрианов Иван Владимирович | 20.10.1985 | Ленинградская область, Кировский район, пос.Приладожский | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики», 2009 | Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» | художник по свету службы светотехнического обеспечения театрально-концертного комплекса | депутат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Башмаков Петр Михайлович | 17.07.1973 | Ленинградская область, Всеволожский район, дер.Хапо-ое | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Ленинградский монтажный техникум, 1992 | ЗАО «Птицефабрика Синявинская» | слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматики цеха по переработке яиц | выбывший после регистрации кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Белова Елена Борисовна | 26.02.1966 | Вологодская область, Грязовецкий район, хут.Исады | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1989 | ЗАО «Птицефабрика Синявинская» | начальник цеха по переработке яиц | депутат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Белова Людмила Ивановна | 07.01.1960 | Донецкая область, Калининский район, г.Горловка | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Ленинградское фармацевтическое училище, 1980 | ЗАО «Птицефабрика Синявинская» | заведующая ветеринароной аптекой ветеринарной службы | депутат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Быков Алексей Дмитриевич | 13.05.1947 | Ленинградская область, гор.Пушкин | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1979 | ООО «АГРОФИРМА» | директор | депутат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Валькова Тамара Владимировна | 07.04.1954 | Костромская область, Чухломский район, дер.Самылово | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Чухломский зооветеринарный техникум, 1973 | ЗАО «Птицефабрика Синявинская» | начальник цеха инкубации племрепродуктора | выбывший после регистрации кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Васильев Алексей Васильевич | 21.02.1980 | Ленинградская область, Всеволожский район, с.Лесколово | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Ленинградский областной морской лицей №26 г.Шлиссельбург, 1999 | Муниципальное унитарное предприятие «Ритуальные услуги» Кировского муниципального района Ленинградской области | директор | депутат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Гашичева Светлана Евгеньевна | 14.01.1962 | гор.Ленинград | город Санкт-Петербург | Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени институт советской торговли им.Ф.Энгельса, 1989 | МУП «Ритуал» муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Гридюшко Виктор Андреевич | 13.06.1952 | Могилевская область, Глусский район, пос.Дзержинского | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1990 | пенсионер | кандидат с отказом в регистрации | |||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Гришин Вячеслав Михайлович | 10.01.1964 | Пензенская область, г.Беднодемьяновск | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1990 | Администрация муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области | глава администрации | депутат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Жуненко Валерий Иванович | 26.11.1950 | гор.Караганда | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Северо-Западный заочный политехнический институт, 1979 | МУП «ПриладожскЖКХ» | директор | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Иванов Андрей Валерьевич | 15.09.1973 | гор.Невель Невельского р-на Псковской обл. | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 2002 | ЗАО «Птицефабрика Синявинская» | инженер-механик племрепродуктора | выбывший после регистрации кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Клименко Алексей Михайлович | 13.03.1953 | Сумская область, Сумской район, пос.Степановка | город Санкт-Петербург, Фрунзенский район | Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1992 | Совет депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области | глава муниципального образования | депутат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Коновалова Светлана Васильевна | 10.10.1969 | гор.Ярославль | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Костромской педагогический институт им.Н.А.Некрасова, 1994 | МБДОУ «Десткий сад комбинированного вида №29» | воспитатель | депутат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Коробова Эльмера Юрьевна | 15.05.1980 | Кировская область, Верхнекамский район, пос.Боровой | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет», 2016 | ЗАО «Птицефабрика Синявинская» | бригадир цеха промышленного производства | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Кретов Валерий Алексеевич | 26.08.1971 | Ставропольский край, гор.Изобильный | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1993 | ООО «НПО Ленмашнефтехим» | начальник отдела сбыта | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Кудрявцев Олег Викторович | 24.10.1968 | Ленинградская область, Бокситогорский район, гор.Пикалево | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности, 1992 | ООО «Приладожский Теплоснаб» | начальник котельной | выбывший после регистрации кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Лапицкая Татьяна Сергеевна | 19.06.1965 | гор.Сегежа Карельской АССР | Ленинградская область, Кировский район, село Путилово | Беседский совхоз-техникум МСХ РСФСР, 1985 | ЗАО «Птицефабрика Синявинская» | начальник племрепродуктора | выбывший после регистрации кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Мерзлов Николай Тимофеевич | 03.05.1951 | Калининградская область, Гусевский район, пос.Майское | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1975 | МУП «ПриладожскЖКХ» | главный экономист | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Микулинас Наталья Владимировна | 13.11.1971 | гор.Ленинград | Ленинградская область, Кировский район, поселок Синявино | Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, 2003 | Муниципальное казённое учреждение культуры «Дом культуры посёлка Приладожский» | директор | депутат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Мовчан Игорь Владимирович | 05.06.1965 | пос.Шортанды-1 Шортандинского района Целиноградской области | Ленинградская область, Кировский район, город Кировск | Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1990 | ООО «Приладожский Теплоснаб» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Осокина Людмила Петровна | 15.06.1963 | Кировская область, Котельнический район, ст.Черная | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Кировский политехнический техникум, 1981 | СНТ «Приладожское» | председатель правления | депутат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Погодин Сергей Геннадьевич | 12.06.1975 | Ленинградская область, Кировский район, пос.Назия | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Разметелевское ПТУ-56, 1993 | ЗАО «Птицефабрика Синявинская» | начальник сантехнического цеха | кандидат с отказом в регистрации | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Сазонова Наталья Александровна | 22.06.1982 | Ленинградская область, Кировский район, пос.Приладожский | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Кировский политехнический колледж, 2004 | ЗАО «Птицефабрика Синявинская» | секретарь-референт аппарата генерального директора | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Севрюкова Валентина Александровна | 28.01.1976 | Ленинградская область, Подпорожский район, пгт Вознесенье | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики», 2010 | МУП «ПриладожскЖКХ» | главный бухгалтер | зарегистрированный кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Серегина Надежда Николаевна | 29.09.1958 | Ленинградская область, Всеволожский район, дер.Рохма | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Беседский совхоз-техникум, 1987 | ЗАО «Птицефабрика Синявинская» | диспетчер-кладовщик службы эксплуатации и ремонта | выбывший после регистрации кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Чижов Николай Дмитриевич | 19.06.1951 | гор.Ленинград | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Ленинградский институт водного транспорта, 1973 | пенсионер | зарегистрированный кандидат | |||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Чижова Елена Николаевна | 28.12.1985 | гор.Санкт-Петербург | Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский | Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», 2009 | ООО «РКС-энерго» | ведущий специалист по работе с бытовыми потребителями | выбывший после регистрации кандидат | ||
Досрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва | Шиндин Павел Сергеевич | 03.11.1984 | пос.Синявино Кировского района Ленинградской области | Ленинградская область, Кировский район, город Кировск | Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области «Кировский политехнический техникум», 2015 | ООО «СК «Павлов Градъ» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» третьего созыва | Баженов Артем Иванович | 18.11.1984 | пос. Сясьстрой Волховского р-на Ленинградской обл. | Ленинградская область, Волховский район, дер. Низино | Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения», 2007 | Линейный отдел МВД Российской Федерации на станции Волховстрой | полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы полиции | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» третьего созыва | Ганжинов Александр Васильевич | 23.07.1982 | гор. Подпорожье Ленинградской обл. | Ленинградская область, Подпорожский район, город Подпорожье | Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», 2012 | Филиал ПАО «Мостжелезобетонконструкция» — Подпорожский завод МЖБК | мастер ремонтно-строительного участка | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» третьего созыва | Маврина Ирина Анатольевна | 13.02.1967 | гор. Аркалык Кустанайской обл. Казахской ССР | Ленинградская область, Подпорожский район, город Подпорожье | Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», 2004 | Ресурсный центр информационно-коммуникационных технологий Бокситогорского института (филиала) государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина» | директор | депутат | ||
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Подпорожское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» третьего созыва | Иванова Светлана Павловна | 09.05.1963 | с. Охматов Жашковского р-на Черкасской обл. | Ленинградская область, Подпорожский район, город Подпорожье | домохозяйка | зарегистрированный кандидат | ||||
Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области третьего созыва | Крыловецкий Олег Григорьевич | 26.03.1946 | г. Аткарск, Саратовской обл. | Ленинградская область, Сланцевский район, пос. Шахты 3 | Ленинградский институт советской торговли им. ф. Энгельса, 1973 | ООО «Оникс» | генеральный директор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области третьего созыва | Харитонова Ирина Вячеславовна | 18.11.1975 | г. Сланцы. Ленинградской области | Ленинградская область, г. Сланцы, | Министерство топлива и энергетики Российской Федерации, 1994 | ООО «Сланцы» | оператор | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области третьего созыва | Лебедев Дмитрий Владимирович | 02.07.1978 | ГОР. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | Ленинградская область, Сланцевский район, город Сланцы | Санкт-Петербургский университет МВД России, 2001 | Межрегиональная благотворительная общественная организация «Центр социальной и правовой помощи» | председатель | зарегистрированный кандидат | ||
Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области третьего созыва | Амелин Владимир Николаевич | 29.08.1960 | г. Сланцы, Ленинградской области | Ленинградская область, г. Сланцы | Профессинально-техническое училище № 215 г. Сланцы, 1978 | ООО «Милосердие» | заместитель директора | депутат |
ФИО | Дата рождения | Субъект выдвижения |
---|---|---|
Азеева Кристина Владимировна | 27.05.1987 | местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волосовском районе Ленинградской области |
Айвазян Жирайр Дереники | 01.07.1961 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Акимов Семен Михайлович | 08.12.1982 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Акишина Евгения Алексеевна | 18.09.1995 | местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кингисеппском районе Ленинградской области |
Амелин Владимир Николаевич | 29.08.1960 | Сланцевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ананьев Кирилл Валерьевич | 24.12.1991 | Самовыдвижение |
Андрианов Иван Владимирович | 20.10.1985 | Самовыдвижение |
Антонычева Наталья Николаевна | 16.06.1978 | Волосовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Артамонов Сергей Александрович | 15.06.1973 | Самовыдвижение |
Артеменко Алексей Викторович | 09.04.1978 | Самовыдвижение |
Баженов Артем Иванович | 18.11.1984 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Баженов Артем Иванович | 18.11.1984 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Баженов Артем Иванович | 18.11.1984 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Баранов Леонид Юрьевич | 06.02.1963 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Барченко Станислав Александрович | 17.07.1988 | Самовыдвижение |
Башмаков Петр Михайлович | 17.07.1973 | Самовыдвижение |
Белова Екатерина Александровна | 04.05.1989 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Белова Елена Борисовна | 26.02.1966 | Самовыдвижение |
Белова Людмила Ивановна | 07.01.1960 | Самовыдвижение |
Белопухов Сергей Александрович | 08.04.1985 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Белоус Евгений Сергеевич | 17.03.1988 | Самовыдвижение |
Беляева Евгения Геннадьевна | 04.12.1959 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Булытов Юрий Алексеевич | 27.09.1982 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Бушков Геннадий Иванович | 24.12.1954 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Быков Алексей Дмитриевич | 13.05.1947 | Самовыдвижение |
Валькова Тамара Владимировна | 07.04.1954 | Самовыдвижение |
Варданян Артур Ашотович | 12.03.1967 | Самовыдвижение |
Васильев Алексей Васильевич | 21.02.1980 | Самовыдвижение |
Васильев Роман Александрович | 19.05.1983 | Самовыдвижение |
Васильев Сергей Владимирович | 18.03.1983 | Всероссийская политическая партия "Интернациональная партия России" |
Васильева Юлия Николаевна | 29.06.1982 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Васютин Андрей Васильевич | 04.01.1976 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Веселова Наталия Михайловна | 28.04.1981 | Волосовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Вязанкина Наталия Александровна | 17.03.1983 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Гаврилова Екатерина Львовна | 12.01.1973 | Самовыдвижение |
Ганжинов Александр Васильевич | 23.07.1982 | Подпорожское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Гарбуль Наталья Николаевна | 07.03.1966 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Гашичева Светлана Евгеньевна | 14.01.1962 | Самовыдвижение |
Гордюк Антон Валерьевич | 26.11.1980 | Ленинградское областное региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Гридюшко Виктор Андреевич | 13.06.1952 | Самовыдвижение |
Гришин Вячеслав Михайлович | 10.01.1964 | Самовыдвижение |
Гришин Денис Олегович | 08.02.1982 | Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Всеволожском районе Ленинградской области |
Дайзис Эдгар Янович | 30.05.1991 | Самовыдвижение |
Данилина Марина Сергеевна | 10.06.1988 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Данилина Марина Сергеевна | 10.06.1988 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Данчев Андрей Алексеевич | 15.09.1969 | Самовыдвижение |
Делиев Роман Олегович | 08.11.1977 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Денисенко Андрей Николаевич | 24.06.1977 | Самовыдвижение |
Дружинин Александр Алексеевич | 06.10.1984 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ефимов Алексей Дмитриевич | 14.05.1975 | Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Всеволожском районе Ленинградской области |
Ефимова Елена Николаевна | 03.11.1971 | Самовыдвижение |
Желнин Дмитрий Александрович | 23.05.1984 | Самовыдвижение |
Жиляева Валерия Николаевна | 25.05.1987 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Жуненко Валерий Иванович | 26.11.1950 | Самовыдвижение |
Заболотская Юлия Владимировна | 03.09.1980 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Заболотская Юлия Владимировна | 03.09.1980 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Земсков Алексей Андреевич | 29.06.1985 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Злотин Андрей Владимирович | 26.05.1967 | Самовыдвижение |
Иванов Андрей Валерьевич | 15.09.1973 | Самовыдвижение |
Иванов Антон Геннадьевич | 26.04.1984 | Ленинградское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Иванов Евгений Геннадьевич | 16.04.1958 | Самовыдвижение |
Иванова Любовь Степановна | 28.02.1959 | Самовыдвижение |
Иванова Светлана Павловна | 09.05.1963 | Самовыдвижение |
Карелина Дарья Сергеевна | 25.06.1989 | Самовыдвижение |
Качаев Виктор Вячеславович | 09.03.1968 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Каширкин Константин Вячеславович | 21.06.1990 | Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Всеволожском районе Ленинградской области |
Клименко Алексей Михайлович | 13.03.1953 | Самовыдвижение |
Клявдо Марина Константиновна | 02.07.1984 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ковалев Алексей Рудольфович | 22.01.1990 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Козлов Сергей Александрович | 18.04.1984 | Самовыдвижение |
Колганов Алексей Викторович | 23.02.1982 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Комаров Максим Ильич | 11.08.1972 | Самовыдвижение |
Коновалова Светлана Васильевна | 10.10.1969 | Самовыдвижение |
Коржова Ирина Владимировна | 01.06.1977 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Коробова Эльмера Юрьевна | 15.05.1980 | Самовыдвижение |
Костин Павел Михайлович | 26.06.1980 | Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Всеволожском районе Ленинградской области |
Кочиев Владимир Ахматович | 06.08.1961 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Кочкина Полина Викторовна | 25.04.1973 | Самовыдвижение |
Крамаренко Семен Викторович | 16.08.1961 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Краско Иван Иванович | 23.09.1930 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Крейдич Лидия Ивановна | 05.11.1955 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Кретов Валерий Алексеевич | 26.08.1971 | Самовыдвижение |
Крыловецкий Олег Григорьевич | 26.03.1946 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Кудрявцев Олег Викторович | 24.10.1968 | Самовыдвижение |
Кузенкова Ольга Анатольевна | 20.02.1960 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Кузнецов Евгений Владимирович | 28.01.1954 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Купцов Вадим Геннадьевич | 26.09.1978 | Самовыдвижение |
Кухта Анастасия Васильевна | 09.08.1992 | Самовыдвижение |
Куценко Татьяна Николаевна | 24.08.1957 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Лапицкая Татьяна Сергеевна | 19.06.1965 | Самовыдвижение |
Ларионов Павел Александрович | 23.02.1984 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Лебедев Дмитрий Владимирович | 02.07.1978 | Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Всеволожском районе Ленинградской области |
Лебедев Дмитрий Владимирович | 02.07.1978 | Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Лукавая Елена Юрьевна | 08.01.1969 | Самовыдвижение |
Луц Михаил Витальевич | 06.08.1985 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Маврина Ирина Анатольевна | 13.02.1967 | Подпорожское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Мазуренко Елена Юрьевна | 29.03.1975 | Самовыдвижение |
Мазуренко Елена Юрьевна | 29.03.1975 | Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Всеволожском районе Ленинградской области |
Майоров Дмитрий Анатольевич | 12.11.1963 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Марышев Александр Анатольевич | 01.08.1983 | Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Всеволожском районе Ленинградской области |
Матросов Артем Вячеславович | 13.03.1992 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Мацкевич Даниил Сергеевич | 24.07.1982 | Самовыдвижение |
Мацкевич Наталья Александровна | 22.02.1986 | Самовыдвижение |
Мека Сергей Дмитриевич | 05.05.1982 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Мерзлов Николай Тимофеевич | 03.05.1951 | Самовыдвижение |
Микулинас Наталья Владимировна | 13.11.1971 | Самовыдвижение |
Миронова Ольга Дмитриевна | 07.07.1951 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Мовчан Игорь Владимирович | 05.06.1965 | Самовыдвижение |
Морозовский Владимир Андреевич | 18.11.1993 | Самовыдвижение |
Никифорова Ольга Николаевна | 26.03.1981 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Новиков Михаил Андреевич | 14.03.1959 | Самовыдвижение |
Нырков Денис Сергеевич | 17.09.1981 | Самовыдвижение |
Образцов Виталий Николаевич | 06.10.1984 | Волосовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Овчинина Ангелина Вениаминовна | 11.06.1982 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Орехов Борис Андреевич | 11.08.1988 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Осокина Людмила Петровна | 15.06.1963 | Самовыдвижение |
Островский Георгий Владимирович | 13.03.1953 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Охремцов Дмитрий Борисович | 27.03.1962 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Панкевич Ольга Андреевна | 10.11.1987 | Самовыдвижение |
Панфилов Игорь Сергеевич | 27.12.1975 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Петров Анатолий Трофимович | 22.11.1946 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Погодин Сергей Геннадьевич | 12.06.1975 | Самовыдвижение |
Пономарева Ольга Сергеевна | 01.09.1996 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Приёмышева Ольга Викторовна | 24.01.1975 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Румянцев Дмитрий Евгеньевич | 01.04.1986 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Румянцев Дмитрий Евгеньевич | 01.04.1986 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Сазонова Наталья Александровна | 22.06.1982 | Самовыдвижение |
Свеклов Леонид Алексеевич | 17.03.1954 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Севрюкова Валентина Александровна | 28.01.1976 | Самовыдвижение |
Сергеева Ольга Валерьевна | 14.03.1990 | Самовыдвижение |
Сергиенко Светлана Юрьевна | 21.12.1967 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Серегина Надежда Николаевна | 29.09.1958 | Самовыдвижение |
Сидоренко Владимир Викторович | 23.12.1967 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Сидорок Алексей Александрович | 29.05.1980 | Самовыдвижение |
Скалкин Александр Васильевич | 30.03.1958 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Скрябнев Виталий Викторович | 02.05.1984 | Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Слободенюк Станислав Васильевич | 06.05.1984 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Смирнов Александр Владимирович | 05.10.1985 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Смирнов Александр Владимирович | 05.10.1985 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Смирнов Александр Геннадьевич | 15.04.1994 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Смирнов Евгений Александрович | 29.01.1983 | Самовыдвижение |
Смирнов Павел Андреевич | 10.05.1983 | Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Всеволожском районе Ленинградской области |
Смирнова Виктория Николаевна | 30.06.1972 | Самовыдвижение |
Соломатова Галина Васильевна | 22.07.1954 | Самовыдвижение |
Степанов Владимир Юрьевич | 24.04.1958 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Строганова Александра Николаевна | 18.01.1947 | Самовыдвижение |
Сукало Сергей Александрович | 18.05.1988 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Сукало Сергей Александрович | 18.05.1988 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Сухар Олег Борисович | 16.11.1960 | Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тишина Галина Васильевна | 15.08.1958 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ткаченко Сергей Борисович | 11.11.1978 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Треполенкова Лариса Александровна | 24.07.1967 | Самовыдвижение |
Туровский Александр Витальевич | 24.03.1986 | Ленинградское областное региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Федоров Алексей Вячеславович | 12.05.1979 | Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Фетисов Степан Сергеевич | 30.11.1988 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Филиппова Наталья Кимовна | 15.08.1954 | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Харитонова Ирина Вячеславовна | 18.11.1975 | Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Цесар Андрей Павлович | 18.10.1970 | Самовыдвижение |
Чагин Павел Дмитриевич | 16.11.1949 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Чагин Станислав Павлович | 17.09.1991 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Чванова Надежда Васильевна | 29.12.1987 | Волосовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Черкасец Владимир Дмитриевич | 27.12.1953 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Черленок Александр Дмитриевич | 28.12.1955 | Самовыдвижение |
Черных Вадим Михайлович | 21.03.1995 | Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Чижов Николай Дмитриевич | 19.06.1951 | Самовыдвижение |
Чижова Елена Николаевна | 28.12.1985 | Самовыдвижение |
Чувашова Людмила Константиновна | 10.09.1962 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Шарга Оксана Николаевна | 23.03.1971 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Шатов Валерий Борисович | 26.03.1949 | Всеволожское местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Шиндин Павел Сергеевич | 03.11.1984 | Самовыдвижение |
Шумлин Сергей Викторович | 09.03.1958 | Самовыдвижение |
Юшина Маргарита Борисовна | 07.06.1969 | Самовыдвижение |
Яколайнен Елена Леонидовна | 01.10.1964 | Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе Ленинградской области |