| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Волков Евгений Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Куньинского района |
2
|
Ефремова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Иванова Тамара Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБУСО «Усмынский дом-интернат» |
4
|
Слепнева Надежда Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Соловьева Вера Ермолаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Уткин Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анухова Альвина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Горшнева Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Гудосова Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Куньинского района |
4
|
Комарова Любовь Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Лукьяшко Тамара Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Панфилова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Архипова Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Виноградова Тамара Архиповна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Глазкин Владимир Степанович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Каледова Тамара Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Комаров Николай Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Сивцов Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Куньинского района |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бойков Андрей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Григорьева Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Куньинского района |
3
|
Самарова Тамара Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Словикова Раиса Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Фоминова Лариса Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Чалая Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванов Дмитрий Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Максимова Светлана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Малай Игорь Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Михеев Алексей Лазаревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5
|
Никандров Владимир Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
6
|
Цимберг Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Куньинского района |
7
|
Янус Любовь Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Заверняева Елена Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Иванова Светлана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Кондратьева Сильвия Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кочкина Марина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Леонова Алевтина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Куньинского района |
6
|
Михайлова Наталья Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Михеева Надежда Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белоусова Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Боталова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Куньинского района |
3
|
Горбачева Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Дом-музей им. М.П.Мусоргского |
4
|
Иванова Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Климова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МБОУ «Жижицкая средняя школа» |
6
|
Наумова Елена Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Тимофеева Светлана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Фоменкова Инна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дорохина Анна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Иванов Виктор Станиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Иванова Светлана Генриховна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Карпухина Светлана Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Мушкина Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Никифоров Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Куньинского района |
7
|
Сазанов Александр Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
8
|
Шкодова Тамара Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Боровикова Елена Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Иванова Наталия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Никифорова Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Куньинского района |
4
|
Орловская Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Петрова Любовь Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Рогова Нина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Цветкова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богданова Екатерина Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
2
|
Бойкова Мария Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Голубева Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Егорова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Ефимова Марина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
6
|
Курилов Николай Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Малыгина Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
8
|
Петухова Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
9
|
Пшеничная Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
10
|
Федорова Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Струго-красненского района |
11
|
Хлопотина Надежда Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Наталья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
2
|
Богданова Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Дмитриева Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
4
|
Евгеньева Анна Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Струги Красные» |
5
|
Кару Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
6
|
Осипова Любовь Игоревна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Пантелеева Наталия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
8
|
Рошка Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
9
|
Янишина Евгения Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воронович Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Григорьева Ирина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собрание депутатов городского поселения «Струги Красные» |
3
|
Иванова Александра Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
4
|
Карпова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
5
|
Майорова Ольга Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
6
|
Никифорова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
7
|
Николаев Николай Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные |
8
|
Павлова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9
|
Плешакова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
10
|
Салеева Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11
|
Сапогова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
12
|
Ушакова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
13
|
Филиппова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Струги Красные» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Афанасьева Светлана Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Струги Красные» |
2
|
Бондарева Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Глазкова Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Григорьева Алла Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Матвеева Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
6
|
Михайлова Алла Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Струги Красные» |
7
|
Петмансон Мария Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
8
|
Петмансон Нина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
9
|
Снетова Эльвира Адамовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
10
|
Терентьева Вероника Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гаврилова Елена Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
2
|
Зуденкова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
3
|
Карпов Андрей Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
4
|
Плешаков Михаил Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Романова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Рычкова Людмила Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Соколова Тамара Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
8
|
Спиридонова Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
9
|
Табунова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Струги Красные» |
10
|
Удалова Надежда Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алешина Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
2
|
Бойкова Лидия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
3
|
Гайворонская Нина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
4
|
Малюшкин Василий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — вч 55584 |
5
|
Тигранян Эдик Вардгесович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
6
|
Чуняева Ольга Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Гайчукова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Ефимов Сергей Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Козлова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
5
|
Мотовилова Юлия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Марьинская волость» |
6
|
Сергеева Инна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собранием депутатов городского поселения «Струги Красные» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дорошенко Валентина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
2
|
Карпов Иван Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Карпова Лариса Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кемпинен Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Крембес Владимир Леонардович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
6
|
Крембес Любовь Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
7
|
Семенова Фатина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Марьинская волость» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Блохин Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
3
|
Васильева Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Кропотина Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Марьинская волость» |
5
|
Кудрявцева Римма Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
6
|
Лейф Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Михайлова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение Политической партии ЛДПР |
8
|
Пупырев Юрий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Марьинская волость» |
9
|
Федотова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
10
|
Чонка Михаил Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белоногов Валерий Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Гилязова Тамара Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Иванов Валентин Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение Политической партии ЛДПР |
4
|
Иванов Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Марьинская волость» |
5
|
Иванова Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Иванова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
7
|
Куприянов Виктор Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8
|
Куприянова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гнатышена Вера Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Григорьева Валентина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
3
|
Егорова Галина Виллемовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
4
|
Конон Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Тишин Юрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Сельского поселения «Сиковицкая волость» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Боброва Юлия Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
2
|
Давыдова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Новосельская волость» |
3
|
Дарчук Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Дрейман Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
5
|
Иванова Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение Политической партии ЛДПР |
6
|
Маркова Валентина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Никифорова Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Высоцкая Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
2
|
Денисов Владимир Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение Политической партии ЛДПР |
3
|
ИВАНОВА Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Иванов Виктор Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Иванова Нина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Новосельская волость» |
6
|
Иванова Олеся Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Коробов Юрий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Новосельская волость» |
8
|
Кубинец Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
9
|
Новиченко Зоя Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Новосельская волость» |
10
|
Петров Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
11
|
Прасценис Валентина Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
12
|
Розанова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гаврилова Галина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Новосельская волость» |
2
|
Захарова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Иванова Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Новосельская волость» |
4
|
Колбасова Татьяна Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
5
|
Кучеренко Анатолий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Маркова Валентина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Новосельская волость» |
7
|
Михайлов Александр Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
8
|
Павлов Павел Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение Политической партии ЛДПР |
9
|
Павлова Галина Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
10
|
Смирнова Валентина Меркурьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
11
|
Степанова Галина Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
12
|
Тюкова Тамара Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гайсин Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Дарчук Надежда Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Цапельская волость» |
3
|
Жукова Оксана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Цапельская волость» |
4
|
Иванов Анатолий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение Политической партии ЛДПР |
5
|
Миссин Сергей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Немиров Сергей Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Цапельская волость» |
7
|
Осипова Оксана Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Петрова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Цапельская волость» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Биленко Екатерина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Борзакова Лилиана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
3
|
Веске Людмила Ильнична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Гаврилова Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Клементьева Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Константинова Ольга Оскаровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение Политической партии ЛДПР |
7
|
Степанов Виктор Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
8
|
Шелемба Василий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Цапельская волость» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Елена Аркадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
2
|
Быстрякова Елена Вальтеровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Васильева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
4
|
Грибалева Нина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
5
|
Гусарова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
6
|
Иванова Тамара Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение Политической партии ЛДПР |
7
|
Кириллова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Хрединская волость» |
8
|
Шихотова Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Хрединская волость» |
9
|
Шкабура Мария Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Амосов Владимир Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Анкудович Владимир Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Варганов Валентин Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
4
|
Краснова Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Кулешова Вера Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
6
|
Лиханова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Максимова Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Хрединская волость» |
8
|
Тяско Юлия Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Струго-Красненское районное отделение Политической партии ЛДПР |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богданов Сергей Валерьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Струги Красные» |
2
|
Василевич Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Долгашев Игорь Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Струги Красные» |
4
|
Зубкова Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Кадулин Станислав Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Кадулина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Струго-Красненского района |
7
|
Лавренова Оксана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Марченко Сергей Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Стругокрасненском районе Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Бурлакова Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — избиратели г.Гдова |
3
|
Исаков Павел Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кириллова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Савотина Анна-Александра Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
6
|
Середина Арина Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собрание избирателей г.Гдова |
7
|
Усачев Сергей Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Иванова Джемма Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Ларькина Наталья Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
4
|
Минаева Елена Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Сергеева Тамара Садыковна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Сидоренко Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агер Михаил Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Васильев Владимир Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Крылов Виктор Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — КУМИ Гдовского района |
4
|
Куприянова Юлия Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Пимченкова Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Савельева Алла Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей г.Гдова |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Брулева Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — избиратели д.Слобода |
2
|
Дмитриева Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Евграфова Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — избиратели г.Гдова |
4
|
Ломакова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Нестерович Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Петрова Маргарита Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — избиратели д.Слобода |
7
|
Симагина Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дынина Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Иванова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Малыхина Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Михайлова Татьяна Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Николаева Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей д.Полично |
6
|
Пилипенко Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей д.Полично |
7
|
Риекстиня Евгения Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гаврилова Оксана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Игнатьев Владимир Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Игнатьева Любовь Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
4
|
Кузнецова Юлия Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Новицкая Антонина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей д.Подолешье |
6
|
Петрова Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Успенская Олеся Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Чигилинский Юрий Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей д.Подолешье |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аблакулова Александра Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов СП «Добручинская волость» |
2
|
Долопчи Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей д.Вейно |
3
|
Иванова Валентина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Светличная Клара Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Степанова Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гаврилова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Иванова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей м.Смуравьево-2 |
3
|
Иванова Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов СП «Добручинская волость» |
4
|
Последова Елена Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Смирнова Фарида Сафаралиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Старовойтова Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — избиратели м.Смуравьево-2 |
7
|
Чипурнова Любовь Лаврентьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей м.Смуравьево-2 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Корху Светлана Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Михальченко Анастасия Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Николаев Юрий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей д.Плесна |
4
|
Семенова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Угринович Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Федотова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Кротова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Осокина Нина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов СП «Юшкинская волость» |
4
|
Федотова Татьяна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Гусарова Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ООО «Березка» |
3
|
Майстренко Алексей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Морозова Инна Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Лапина Валентина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей д.Островцы |
2
|
Лащенова Анастасия Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Лащенова Галина Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Молодцова Наталья Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Шатько Владимир Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамова Екатерина Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов СП «Самолвовская волость» |
2
|
Константинова Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Максимова Елена Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Мурзина Марина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — Собрание избирателей д.Чудская Рудница |
5
|
Никулина Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванов Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей д.Ремда |
2
|
Исаков Александр Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Нестерова Вера Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Одинцова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Сазонов Владимир Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов СП «Самолвовская волость» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гатчин Александр Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей с.Ямм |
2
|
Кукьян Светлана Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Кулакова Елена Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей с.Ямм |
4
|
Туманов Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Федорова Наталья Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Светлана Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Беляева Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Дмитриева Маргарита Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
4
|
Кент Нина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — избиратели д.Партизанская |
5
|
Кулаков Денис Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Никитина Ольга Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Паукова Ольга Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Петрова Тамара Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
9
|
Спроге Нина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей д.Партизанская |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Агаджанян Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Евдокимова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Ильин Валерий Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей д.Полна |
4
|
Колесникова Ольга Станиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей д.Полна |
5
|
Коннова Светлана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Гдовское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Балыбердина Екатерина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Плюсса» |
2
|
Бардина Екатерина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы — Администрация Плюсского района |
3
|
Власенко Надежда Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Плюсское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Воронцов Николай Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Иванова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Плюсское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Каннинен Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
7
|
Ларина Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Плюсса» |
8
|
Румб Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Самойлова Светлана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
10
|
Смирнова Любовь Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Плюсса» |
11
|
Тихонова Вера Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Плюсское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Захарова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Плюсское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Иванов Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Король Юрий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Плюсское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Ларионова Галина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Петрова Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Плюсса» |
6
|
Полевич Владимир Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Семенова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Плюсса» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Архипова Надежда Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Богданов Николай Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Грибанова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Ефимова Анастасия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Плюсское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Ефимова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Плюсса» |
7
|
Ковнерева Ольга Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Плюсса» |
8
|
Кузнецова Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Плюсское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Минаева Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
10
|
Ржавина Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Плюсса» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Запольская волость» |
2
|
Баринова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Васильева Татьяна Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
4
|
Зубрилин Виктор Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Плюсское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Князева Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Плюсское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Анисимова Мария Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Костенко Валерий Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Маркова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Осипов Антон Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Плюсское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Федорова Людмила Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Запольская волость» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дроздова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Плюсское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Колесова Ирина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Заплюсье» |
3
|
Мингина Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Степанова Екатерина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Плюсское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреев Александр Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Васильев Александр Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Васильева Любовь Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Администрация Порховского района |
4
|
Виноградова Елена Нестеровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Качнов Евгений Игоревич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское городское Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Кашина Марина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Корнева Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Финансовое управление Порховского района |
8
|
Молоткова Маргарита Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — МБУК Порховская ЦБС |
9
|
Семенова Наталья Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — МБОУ «СОШ №3 г.Порхова» |
2
|
Горшкалев Владимир Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Дорофеева Галина Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
4
|
Иванов Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Иванова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Листопадская Юлия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — МБОУ «СОШ №3 г.Порхова» |
7
|
Лошенкова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8
|
Николаев Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — ОАО «Маслосырзавод» |
9
|
Николаев Сергей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10
|
Тарзимина Альфиза Рустямовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дедова Оксана Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Конвелис Нина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Максимова Майя Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Администрация Порховского района |
4
|
Максимова Татьяна Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Администрация Порховского района |
5
|
Мецхаус Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Палкина Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Администрация Порховского района |
7
|
Петрова Нелли Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильев Олег Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Васильева Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Дмитриева Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — МП «Совхоз Шелонский» |
4
|
Ильина Юлия Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Коваль Евгений Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение Политической партии ЛДПР |
6
|
Красотин Игорь Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Лопаревич Октябрина Ильинична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — МКУ «Центр финансового обслуживания» |
8
|
Морозова Инна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9
|
Сорокина Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
10
|
Фадеева Наталья Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
11
|
Филиппова Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — МБУК «Порховский краеведческий музей» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баскакова Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Бойкова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Васильева Екатерина Владиславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
4
|
Васильева Ульяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Администрация Порховского района |
5
|
Коновалова Юлия Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Мощёв Николай Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Полякова Наталья Эдуардовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — КУМИ Администрации Порховского района |
8
|
Чаркина Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бороздина Татьяна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — ГКУСО «Центр социального обслуживания» |
2
|
Жуковская Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Иванова Полина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту службы |
4
|
Князев Тимофей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Малышев Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Мамонова Ирина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — ГКУ ПО «Центр занятости населения» |
7
|
Сорокин Владимир Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
8
|
Ценева Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Яковлева Алёна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — МДОУ детский сад «Светлячок» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абрамов Игорь Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Белов Юрий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — КФХ «Забелкина А.Н.» |
3
|
Воинова Лариса Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Павская волость» |
4
|
Гаврилова Надежда Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Романов Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Федорова Анжелика Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Березовский СДК |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Людмила Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Васильева Раиса Талгатовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Егорова Елена Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Шмойлово |
4
|
Егорова Марина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
5
|
Иванов Никита Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Порховском районе Псковской области |
6
|
Иванов Олег Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Нестерова Ирина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильев Николай Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Верхнемостская волость» |
2
|
Васильева Людмила Вениаминовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Дервук Валентина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Верхнемостская волость» |
4
|
Ефимова Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Ляблин Павел Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Псковская область, Порховский район, д.Верхний Мост |
6
|
Максимова Зинаида Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Псковская область, Порховский район, д.Верхний Мост |
7
|
Матвеева Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Никанорова Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9
|
Федоров Владимир Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильев Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Дмитриева Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Гора |
3
|
Иванова Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Кондратьева Валентина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Степанова Евгения Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Филиппова Галина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бурмяков Николай Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Быкова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Миронова Ирина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Псковская область, Порховский район, д.Боровичи |
4
|
Михайлова Раиса Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Дубровенская волость» |
5
|
Петрова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Дубровенская волость» |
6
|
Румянцева Инна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Степанова Любовь Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8
|
Степанова Марина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Абазова Светлана Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Андреева Надежда Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Кузьмин Виталий Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Павлова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Петрова Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Дубровенская волость» |
6
|
Шмелева Марина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Дубровенская волость |
7
|
Яковлева Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Загоска |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Жуков Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Захаров Илья Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Щучно |
3
|
Иванова Антонина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Туготинская волость» |
4
|
Иванова Ася Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Иванова Екатерина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Петров Игорь Валентинович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Филиппова Светлана Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гусев Виктор Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Кротова Галина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — ООО «Росгосстрах» |
3
|
Осипова Тамара Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Красноармейская волость» |
4
|
Панькова Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — ПРОБО «Росток» |
5
|
Семенова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Шалугина Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеев Николай Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов Порховского района |
2
|
Клочков Алексей Вадимович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Кышова Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Ребров Владимир Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Харичева Ольга Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Ясно |
6
|
Язькова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Ясно |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Жуков Юрий Борисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Иванов Михаил Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Иванова Юлия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
4
|
Михеева Нина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Логовино |
5
|
Петунова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Степанова Лидия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Терентьева Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Логовинская волость» |
8
|
Федорова Ольга Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Наталья Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Логовинская волость» |
2
|
Игнатьева Наталья Ивановнва
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Крылова Людмила Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Кудрявцева Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5
|
Новиков Дмитрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Волышово |
6
|
Петрова Олеся Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Сметанникова Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Яковлева Мария Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Галина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Почта России ОС Махновка |
2
|
Васильева Елена Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Васильева Ольга Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Виноградов Николай Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Григорьева Надежда Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Славковская волость» |
6
|
Евсеев Сергей Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов Порховского района |
7
|
Сизова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Цветкова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Почта России ОС Махновка |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильев Олег Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Викторова Клавдия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Муравьева Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Никитина Марина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Долганы |
5
|
Семенюк Светлана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
представительный орган муниципального образования |
6
|
Степанова Татьяна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ефремова Елена Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — СПК «Порховский» |
2
|
Иванов Вячеслав Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Кужева Татьяна Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Петрова Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Берг Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрания депутатов сельского поселения «Павская волость» |
2
|
Владимирова Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Павский детский сад |
3
|
Волкова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Горелова Юлия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Ермакова Наталья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Мамоник Галина Тихоновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, п.Павы |
7
|
Фролова Екатерина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, с.Павы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Александрова Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Богданова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Васильева Вера Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Администрация Порховского района |
4
|
Гаврилюк Татьяна Германовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Дурманов Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Никифорова Вера Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Полоное |
7
|
Яковлев Андрей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильев Юрий Юрьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Васильева Марина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Мухамедова Галина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Арбузова Щилинка |
4
|
Николаева Ульяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Степанова Светлана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Хлусова Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Древин Владимир Гаврилович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Николаева Надежда Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Смирнова Нина Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения 2Славковская волость» |
4
|
Стенякина Татьяна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов Порховского района |
5
|
Шелудько Евгения Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
6
|
Шелухина Вера Арсентьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванова Нина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Князева Мария Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Коломенская Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Славковская волость» |
4
|
Куранов Сергей Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Славковская волость» |
5
|
Макаров Александр Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Малышева Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7
|
Степанова Анна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гудовская Тамара Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Давыдова Оксана Саватьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Кожевникова Алла Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Хилово |
4
|
Козлова Татьяна Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Орлова Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Патрушев Леонид Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Екимова Светлана Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы — Пскоская область, Порховский район, д.Турово |
3
|
Леонардов Владислав Алексеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собранием депутатов сельского поселения «Красноармейская волость» |
4
|
Маринов Юрий Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Михайлова Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Михайлова Лидия Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Порховское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Нилова Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Белова Марина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Горелик Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
3
|
Даровская Валентина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Михайлов Геннадий Евгеньевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бодунов Виктор Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Васина Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Дулинова Валентина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
4
|
Куничевская Людмила Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеева Инна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Бабенко Илья Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Боровик Татьяна Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Кузьмин Борис Потапович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Никитина Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Патрушев Алексей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Ревидович Тамара Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Семенов Антон Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
9
|
Семенова Анжела Емельяновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
10
|
Ульянова Екатерина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аншакова Татьяна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
2
|
Бабенко Алексей Витальевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Каверзнева Екатерина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Константинов Михаил Павлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
5
|
Лукьянова Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Салминьш Мартыньш Андрисович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зенчонок Ольга Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Лозовский Александр Степанович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Петухова Любовь Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Поплавская Тамара Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
5
|
Титкова Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Луканидин Александр Тихонович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
2
|
Нестерова Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Толь Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
4
|
Трашков Алексей Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Шидловская Татьяна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Горгуленко Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Детина Анастасия Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
3
|
Евдокимова Екатерина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
4
|
Перепеч Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Петерман Анастасия Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Савчук Василий Степанович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное отделение Политической партии ЛДПР |
7
|
Семенов Алексей Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8
|
Филатова Нина Ануфриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бубович Станислав Станиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Корнеева Вера Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Лавренкова Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
4
|
Сидорова Любовь Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бирулева Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Горбатенко Анатолий Афанасьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Горелик Андрей Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
4
|
Кузьмина Зинаида Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Лукуша Татьяна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
6
|
Петеренко Михаил Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Боброва Ирина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Зимацкая Татьяна Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Миляева Валентина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Терешкевич Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Валентина Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
2
|
Ахалая Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Лисник Николай Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Москаленко Наталья Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Романенко Николай Ростиславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Степулева Светлана Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Данилова Галина Казимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
2
|
Кузьмина Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Митрофанова Валентина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Прачкис Виктор Георгиевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Тарасова Алла Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Жмылевский Александр Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Месис Юрий Эрикович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Михайлова Надежда Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Невойт Римма Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
5
|
Поджарова Марина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Савельева Валентина Эриковна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Вериго Лариса Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Иванова Татьяна Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Стасенок Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Тябина Ольга Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатовт Себежского района |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гамулин Василий Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Ефименок Ирина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное отделение Политической партии ЛДПР |
3
|
Макарук Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Макеенко Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Ноговицына Валентина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Стрелкова Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Гришмановская Дина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Грушинская Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
3
|
Имамова Нина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Кожемякина Маргарита Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
5
|
Невакшонова Елена Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
6
|
Окунева Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
7
|
Сенченок Варвара Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Торопыгина Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
9
|
Фролёнок Нина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Дихнич Оксана Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
2
|
Довгалев Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
субъект выдвижения отсутствует |
3
|
Ерофеева Ирина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Завилейская Ольга Львовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Кудленок Александра Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
6
|
Перфильев Дмитрий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Семичева Татьяна Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бусева Ольга Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
2
|
Демешко Ольга Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Каллас Елена Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Каллас Наталья Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
5
|
Качан Анна Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Сковорода Евгения Малофеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Коншин Роман Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Мельник Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
3
|
Мельник Николай Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Поплавский Михаил Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Себежском районе Псковской области |
5
|
Соколов Александр Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Уласевич Маргарита Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Янталева Валентина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Янталева Виктория Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Вера Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Себежское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Ефимова Татьяна Анисимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Себежского района |
3
|
Камелина Олеся Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Козлова Вера Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Стефаненкова Валентина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Федорович Роман Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Емельянова Тамара Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
2
|
Королькова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Костецкая Нина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
4
|
Малахова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Сафронова Елена Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МОУ «Гимназия г.Невеля» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Астахова Татьяна Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Ковалева Галина Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Кучинский Денис Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Скрипкина Людмила Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Невель» |
5
|
Терешонок Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
6
|
Шкураева Валентина Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Антонов Александр Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Волкова Марианна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Иванова Алена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Игнатова Надежда Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Востренкова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
2
|
Захарова Мария Наумовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Иванова Елена Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Ильинова Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Середина Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Туманова Людмила Витальевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
региональное отделение в Псковской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» |
7
|
Февралева Надежда Венидиктовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Аверьянова Зинаида Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
2
|
Богданов Николай Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Захаров Анатолий Никандрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Поспелова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Ходыкина Людмила Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Невельского района |
6
|
Шашенкова Галина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МОУ СОШ №2 |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Воробьева Валентина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Глушанова Нина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ НПО ПУ-4 |
3
|
Зайцева Алена Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Кольцова Юлия Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГБОУ НПО ПУ-4 |
5
|
Лемешева Мария Емельяновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Митина Ирина Олеговна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Невель» |
7
|
Табулович Лариса Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Герасимова Галина Семеновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Гец Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МУК «Культура и досуг» |
3
|
Головнева Евгения Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
4
|
Елисеева Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Иванова Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Петрова Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Невель» |
7
|
Тимофеева Алена Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Кракина Татьяна Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Кузенок Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МОУ СОШ №1 имени К.С.Заслонова |
3
|
Полякова Вера Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Райкова Наталья Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Сабанина Ольга Валерьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
6
|
Фоминых Екатерина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов Невельского района |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Барановский Виктор Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Денисова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Дубашевская Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Кожемякина Тамара Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Максимовский Григорий Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
6
|
Мягкая Наталья Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Яцухно Людмила Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Зезюлина Тамара Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Лапухина Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Николаева Людмила Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
4
|
Сараева Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Архипова Алла Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МОУ Опухликовская СОШ |
2
|
Белавина Екатерина Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — администрация сельского поселения «Голубоозерская волость» |
3
|
Гололобова Вера Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Голубоозерская волость» |
4
|
Жукова Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
5
|
Трей Наталья Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Шаворова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Янкина Надежда Кимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Нефедова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Голубоозерская волость» |
2
|
Павлишен Василий Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
3
|
Примакова Лариса Арсентьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Сафронов Василий Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Головешко Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
2
|
Дроздова Лидия Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Ивановская волость» |
3
|
Жиганова Елена Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Иваново |
4
|
Кожемякин Александр Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5
|
Кулиновская Галина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Филипов Владимир Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Лутовкина Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Максимова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Ивановская волость» |
3
|
Марков Петр Ильич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Россомакин Николай Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
5
|
Савенкова Светлана Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Сыроквашино |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богданова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Щербино |
2
|
Егоров Геннадий Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
3
|
Мацкевич Татьяна Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Ивановская волость» |
4
|
Федькова Любовь Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Шруб Анастасия Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Баженова Любовь Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Бутятова Тамара Фоминична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
3
|
Зимарева Людмила Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Лехово |
4
|
Михеева Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Леховская волость» |
5
|
Смок Леонид Данилович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Лехово |
6
|
Степанова Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Лехово |
7
|
Суханова Наталья Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Лехово |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бонева Анна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Усово |
2
|
Воробьева Инна Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Коржнева Антонина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Усово |
4
|
Тимофеева Вера Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Филимонов Василий Яковлевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
6
|
Цыганкова Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Лобковская волость» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Богачев Дмитрий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
2
|
Голузова Марина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Кужелко Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Плисская волость» |
4
|
Маркова Надежда Степановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Павлова Галина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Урочище Дубровка |
6
|
Симонова Таисия Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Плиссы |
7
|
Чистякова Ирина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Плиссы, д.Урочище Дубровка |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андрусейко Ольга Юрьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Коськово, д.Барканы |
2
|
Зуева Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Капустина Прасковья Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Молчанова Елена Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Перебоево |
5
|
Орлов Александр Сергеевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
6
|
Чернышева Нина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Плисская волость» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Банарь Вера Георгиевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Барабанова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Плисская волость» |
3
|
Бренькова Любовь Арсентьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Ушаково |
4
|
Жагуло Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
5
|
Криулина Тамара Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
6
|
Пароменко Галина Арсентьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Ушаково |
7
|
Пароменкова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Ушаково |
8
|
Пасекова Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Мосеево |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Большакова Людмила Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дюринский Михаил Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Евдокименко Мария Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
4
|
Лазукин Михаил Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Плисская волость» |
5
|
Михайлова Антонина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Видусово, д.Турки-Перевоз |
6
|
Порошина Валентина Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Чупалова Татьяна Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Погребище |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ботенкова Наталья Геннадьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
2
|
Глущенко Ирина Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Трехалево |
3
|
Демкова Любовь Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Трехалево |
4
|
Дьяченко Екатерина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Асница, д.Белое |
5
|
Кораблев Александр Андреевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Трехалево, д.Высокое, д.Заречье |
6
|
Кораблева Надежда Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Трехалево |
7
|
Никитина Нина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
8
|
Симонова Ольга Кузьминична
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9
|
Хлебникова Наталья Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Трехалевская волость» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Волынцева Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Рукавец |
2
|
Волынцева Лариса Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Жевнерова Галина Анисимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Трехалевская волость» |
4
|
Кузьмина Валентина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
5
|
Метельченко Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Фенево |
6
|
Обшивнева Екатерина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Рукавец |
7
|
Прохорова Надежда Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8
|
Фоменко Ирина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Студенец |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Галахова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Дорофеев Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Дяденков Михаил Федорович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Кузьменко Юрий Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
5
|
Ткаченко Алла Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
6
|
Федоренков Сергей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
7
|
Чернышова Галина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
8
|
Шарипо Ефимья Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
9
|
Шпулев Владимир Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Блинкова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Усть-Долыссы |
2
|
Гукова Валентина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
3
|
Желамская Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Усть-Долысская волость» |
4
|
Пунько Екатерина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Скрипачева Анна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Болдовская Любовь Евгеньевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Комоедов Николай Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Невельское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Новикова Нина Григорьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Невельском районе Псковской области |
4
|
Струкова Галина Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов сельского поселения «Усть-Долысская волость» |
5
|
Цветкова Галина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д.Усть-Долыссы |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабин Андрей Афанасьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Богданова Татьяна Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МУП Усвятского района «Редакция газеты «Новая жизнь»» |
3
|
Варягова Марина Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Горева Ольга Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Додонова Галина Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МОУ «Усвятская средняя общеобразовательная школа» |
6
|
Емельянов Денис Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Боровица |
7
|
Илларионов Иван Степанович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — ул. Мира |
8
|
Кривобок Елена Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
9
|
Куранова Ирина Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МОУ «Усвятская средняя общеобразовательная школа» |
10
|
Новицкая Вера Федоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
11
|
Паринкина Наталья Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
12
|
Рукавцова Людмила Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Финансовое управление Администрации Усвятского района |
13
|
Салтыкова Ирина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
14
|
Суурморо Андрей Эдуардович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Усвятского района |
15
|
Тищенко Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МОУ ДОД «Усвятский Дом детского творчества» |
16
|
Тяпкина Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — ГКУСО «Центр социального обслуживания Усвятского района» |
17
|
Цыкунова Ольга Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МОУ «Усвятская средняя общеобразовательная школа» |
18
|
Шакуто Анна Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — ул. Карла Маркса |
19
|
Штыков Антон Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — Администрация Усвятского района |
20
|
Яковлев Денис Анатольевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бойцова Галина Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Васильева Любовь Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Граматнева Марина Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
4
|
Князева Елена Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
5
|
Муравьева Валентина Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Струкова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Терасы |
7
|
Чернышев Сергей Николаевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
8
|
Яцкевич Александр Геннадьевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Жидкова Валентина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Жидкова Евгения Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Чурилово |
3
|
Мещанов Анатолий Леонидович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Чурилово |
4
|
Мигукина Людмила Викторовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5
|
Пылкина Инна Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
6
|
Тимофеева Людмила Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
7
|
Федюшко Наталья Андреевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Яськи |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бабанова Любовь Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Бухлова Татьяна Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Пушкарев Сергей Владимирович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Сергеев Василий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5
|
Турова Елена Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Чернышова Валентина Егоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Узкое |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Андреева Татьяна Константиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Баранова Наталья Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Удвяты |
3
|
Заподовникова Елена Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Иванцова Татьяна Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Удвяты |
5
|
Миронова Валентина Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Рыжакова Светлана Сергеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
7
|
Шолохов Александр Александрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Марченко Юрий Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Адамово |
2
|
Мясникова Антонина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Серебрякова Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Тимофеева Нина Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Шабанова Надежда Васильевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Васильева Ирина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
2
|
Дашкевич Наталья Егоровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Жукова Светлана Алексеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Каменская Оксана Вадимовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Полещенко Марина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6
|
Селюгин Михаил Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
7
|
Федосеенков Андрей Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Церковище |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Голанцова Галина Дмитриевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Жолудев Петр Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
3
|
Коноваленко Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Глазуново |
4
|
Селюгин Виталий Васильевич
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5
|
Степанова Альвнина Тимофеевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
6
|
Шевков Николай Иванович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Шевкова Людмила Леонидовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бисерова Галина Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
2
|
Данченко Александр Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3
|
Емельянов Алексей Олегович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
4
|
Иванов Дмитрий Вячеславович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
5
|
Кодина Татьяна Николаевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
6
|
Майстренок Валентина Вячеславовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
7
|
Полозова Надежда Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Бобкова Мария Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
2
|
Жидкова Елена Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
3
|
Журавлева Галина Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
4
|
Зуев Леонид Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5
|
Слюсаренко Любовь Романовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Северики |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Ермакова Светлана Владимировна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2
|
Захаров Сергей Михайлович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Усвятское районное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
3
|
Игнатенко Лидия Анатольевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
4
|
Корабухина Ольга Михайловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
5
|
Михайлова Светлана Ивановна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» |
6
|
Титова Ирина Викентьевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства — д. Шершни |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Алексеев Аркадий Викторович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Собрание депутатов городского поселения «Струги Красные» |
2
|
Бабак Валентина Борисовна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы — МБОУ «Владимирская средняя общеобразовательная школа» |
3
|
Емельянова Евгения Валентиновна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Стругокрасненское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4
|
Ксенз Валентина Петровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту работы |
5
|
Столяренко Лариса Калениковна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
| ФИО
|
Статус
|
Кем предложен в состав комиссии
|
1
|
Иванова Мария Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
2
|
Обросимова Людмила Яковлевна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
3
|
Самойлов Николай Петрович
|
Зачислен в резерв составов УИК |
собрание избирателей по месту жительства |
4
|
Федина Антонина Павловна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области |
5
|
Христовская Оксана Александровна
|
Зачислен в резерв составов УИК |
Печорское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |