633-814 УИК Петербурга на 2016г
06.10.2016 | Размещено в База данных |
|
Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным на 28 сентября 2016г.
Участковая избирательная комиссия №633
Адрес комиссии:198302, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка, ул. Морской Пехоты, д.8 к.3 лит.А, (школа №264)
Телефон:(812) 753-06-51, 757-75-33
sc264@kirov.spb.ru
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Арутюнянц Лариса Георгиевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Виноградова Ольга Анатольевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Деркач Жанна Сергеевна Секретарь Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Березинский Сергей Олегович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Гребенас Екатерина Сергеевна Член Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов»
6 Дмитриева Екатерина Анатольевна Член представительный орган муниципального образования
7 Зеленцова Светлана Юрьевна Член представительный орган муниципального образования
8 Иванов Владимир Васильевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Иванова Галина Александровна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе»
10 Клемешова Мария Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Мерненко Тамара Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
12 Петрова Нина Михайловна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
13 Рябова Наталья Петровна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
Участковая избирательная комиссия №634
Адрес комиссии:198302, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка, ул. Морской Пехоты, д.8 к.3 лит.А, (школа №264)
Телефон:(812) 753-06-51, 757-75-33
sc264@kirov.spb.ru
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Сергеева Светлана Геннадьевна Председатель Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов»
2 Конойко Нина Григорьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Адуевская Светлана Ивановна Секретарь Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
4 Беркович Юрий Евсеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Брынза Владимир Ильич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Брынза Татьяна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Злобина Татьяна Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Манукян Роза Эдвардовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Мочалова Надежда Ивановна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
10 Садковский Сергей Геннадьевич Член представительный орган муниципального образования
11 Селюков Виктор Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Шестаков Александр Иванович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
13 Шиленкова Дарья Игоревна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №635
Адрес комиссии:198302, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка, ул. Маршала Казакова, д.3 к.2 лит.А, (школа №264)
Телефон:(812) 757-45-83
sc264@kirov.spb.ru
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Болвачев Александр Александрович Председатель Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе»
2 Болвачев Олег Александрович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Пыжик Татьяна Федоровна Секретарь Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов»
4 Барсукова Елена Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Буканова Люция Гафаровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Карасева Анастасия Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Кузнецов Сергей Александрович Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
8 Кутузов Иван Владимирович Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр содействия занятости молодежи «Содействие»
9 Кутузова Ольга Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Юдин Иван Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №636
Адрес комиссии:198302, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка, ул. Маршала Казакова, д.3 к.2 лит.А, (школа №264)
Телефон:(812) 757-75-33
sc264@kirov.spb.ru
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Гуркин Иван Александрович Председатель Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
2 Малышев Игорь Викторович Зам.председателя Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Виноградова Антонина Владимировна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Бормотова Людмила Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Виноградова Наталия Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Вишневский Андрей Георгиевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Гуркин Роман Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Лужинская Виктория Витальевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Носик Анна Петровна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
10 Носик Нина Николаевна Член Санкт-Петербургской региональной общественной организацией инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
11 Силаева Валентина Николаевна Член Общественной организацией «Кировское районное общество инвалидов»
12 Субботин Сергей Вадимович Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №637
Адрес комиссии:198302, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка, пр. Стачек, д.103 к.2 лит.А, (школа №261)
Телефон:(812) 753-22-66, 757-03-33
sc261@kirov.spb.ru
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Савицкая Марина Борисовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Смирнова Светлана Рафаиловна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Богданова Елена Витальевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Гаврилова Ольга Алексеевна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
5 Герасимова Ирина Ивановна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Дворецкая Галина Николаевна Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Егорова Светлана Викторовна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе»
8 Казакова Татьяна Федоровна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
9 Кудинова Светлана Юрьевна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе»
10 Кузьмина Лариса Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Мишенцева Людмила Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
12 Осипова Елена Константиновна Член Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов»
13 Поляков Юрий Иванович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №638
Адрес комиссии:198302, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка, пр. Стачек, д.103 к.2 лит.А, (школа №261)
Телефон:(812) 753-22-66, 757-03-33
sc261@kirov.spb.ru
Срок окончания полномочий:27.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Пузанова Елена Александровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Горячая Татьяна Маликановна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Гупалова Анастасия Васильевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Бородина Вера Николаевна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
5 Воробьев Юрий Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Золотова Анна Владимировна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе»
7 Ларина Нина Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Моисеева Ирина Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Никольская Ольга Сергеевна Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Новицкая Мария Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Светлова Анастасия Ильгизовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Третьякова Татьяна Владимировна Член Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов»
13 Яшкина Виктория Юрьевна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
Участковая избирательная комиссия №639
Адрес комиссии:198302, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка, пр. Стачек, д.103 к.2 лит.А, (школа №261)
Телефон:(812) 753-22-66, 757-03-33
sc261@kirov.spb.ru
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Копалова Елизавета Евгеньевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Чеснокова Анна Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе»
3 Коморина Ирина Вячеславовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Акатова Наталья Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Архангельская Анастасия Андреевна Член представительный орган муниципального образования
6 Королева Елена Станиславовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Овчинников Эдуард Викторович Член Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов»
8 Овчинникова Анастасия Юрьевна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
9 Осипов Константин Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Семёнов Фёдор Михайлович Член Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Сергеев Алексей Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 Федченко Вадим Валентинович Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
13 Чебурышков Сергей Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №640
Адрес комиссии:198302, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка, пр. Стачек, д.103 к.2 лит.А, (школа №261)
Телефон:(812) 753-22-66, 757-03-33
sc261@kirov.spb.ru
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Волкова Екатерина Михайловна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Кудряшова Ирина Афанасьевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Ярвальт Виктория Андреевна Секретарь Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие»
4 Виноградова Юлия Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Глебкина Анастасия Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Иоскевич Василий Михайлович Член представительный орган муниципального образования
7 Капшай Вячеслав Игоревич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Наумова Наталья Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Штарева Татьяна Викторовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Язева Ирина Васильевна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №641
Адрес комиссии:198303, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка, пр. Ленинский, д.110 к.3 (гимназия №261)
Телефон:(812) 417-25-30, 757-03-22
sc261@kirov.spb.ru
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Шишкин Виктор Викторович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Федотов Андрей Витальевич Зам.председателя Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
3 Константинов Андрей Павлович Секретарь Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе»
4 Андреев Александр Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Гарифуллина Ильмира Гашиковна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей»
6 Гаршина Елена Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Кальнин Максим Викторович Член Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи»
8 Келлер Максим Геннадьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Комаров Юрий Михайлович Член Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева»
10 Куцарев Илья Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
11 Ярцев Владимир Владимирович Член собрание избирателей по месту жительства
12 Ярцев Владимир Иванович Член Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие»
Участковая избирательная комиссия №642
Адрес комиссии:198303, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка, пр. Стачек, д.107 к.4 лит.А, (школа №377)
Телефон:(812) 758-49-00, 757-37-77
sc377@kirov.spb.ru
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Сарматицкий Александр Валерьевич Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Хайбулов Герман Дмитриевич Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Калинина Валерия Сергеевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Бодров Иннокентий Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Васильева Любовь Карповна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Галашина Виктория Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Дайнатов Владимир Васильевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Дергачев Артем Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
9 Дергачева Юлия Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Климонова Татьяна Вадимовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Короткова Маргарита Викторовна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
12 Тимошина Мария Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №643
Адрес комиссии:198303, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка, пр. Ленинский, д.110 к.3 (гимназия №261)
Телефон:(812) 417-25-30, 757-03-22
sc261@kirov.spb.ru
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Хабаров Алексей Александрович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Шаргунов Вячеслав Владимирович Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Бацунов Виталий Андреевич Секретарь Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи»
4 Асланов Руслан Телманович Член Общественная организация «Кировское районное Общество инвалидов»
5 Асланова Галина Сергеевна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы-вместе»
6 Безобразова Елена Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Кокореева Валентина Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Мавродий Алексей Джекович Член Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева»
9 Нелаев Всеволод Ильич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Свиязов Алексей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Свиязов Сергей Александрович Член Общероссийская политическая партия «Народная партия «За женщин России»
12 Струкова Евгения Викторовна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
Участковая избирательная комиссия №644
Адрес комиссии:198303, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка, пр. Стачек, д.107 к.4 лит.А, (школа №377)
Телефон:(812) 758-49-00, 757-37-77
sc377@kirov.spb.ru
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Митрофанова Елена Борисовна Председатель Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева»
2 Шалаев Алексей Владимирович Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Глебова Олеся Владимировна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Гринбергас Владимир Викторович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Засеко Мария Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 ЛЕЛЯКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Член собрание избирателей по месту жительства
7 ЛЕЛЯКИНА МАРИНА БОРИСОВНА Член собрание избирателей по месту жительства
8 Николаев Сергей Сергеевич Член собрание избирателей по месту жительства
9 Решетников Владимир Михайлович Член
10 Сельденкова Нина Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
11 Синякина Анна Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Тимошенкова Ирина Николаевна Член Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие»
13 Тихомиров Дмитрий Владимирович Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №757
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, проспект Ветеранов, д.87, корп.2, (школа №392)
Телефон:(812) 417-51-83
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Степанова Елена Витальевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Переверзева Елена Владимировна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Яковлева Галина Ильинична Секретарь Местная общественная организация «совет ветеранов организации МО Ульянка»
4 Андреев Василий Валерьевич Член собрание избирателей по месту жительства
5 Дружинин Николай Вадимович Член представительный орган муниципального образования
6 Ермоленко Сергей Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Зайцев Эдуард Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Кочурова Галина Львовна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Мима Андрей Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Моисеева Любовь Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
11 Насонова Анастасия Андреевна Член собрание избирателей по месту жительства
12 Полакайнен Светлана Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
13 Тимофеев Георгий Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №758
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Проспект Ветеранов, д.87, корп.2, (школа №392)
Телефон:(812) 417-51-83
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Кроткевич Ирина Викторовна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Берлин Яна Викторовна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Кроткевич Екатерина Викторовна Секретарь Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
4 Алахова Наталья Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Буслаева Жанна Георгиевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Виниченко Рома Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Гасанова Анжела Рустамовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Дяченко Наталья Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Косовский Николай Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Никитина Любовь Васильевна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
11 Плетцер Ольга Александровна Член собрание избирателей по месту работы
12 Сизая Елена Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №759
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Козлова улица, д.37, корп.1, (школа №250)
Телефон:(812) 750-76-25, 750-40-92, 750-74-05
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Уймин Сергей Владимирович Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Панкратова Оксана Михайловна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Аллик Елена Ивановна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Золотова Варвара Вячеславовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Липатова Екатерина Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Назарук Ирина Витальевна Член Межрегиональное объединение профсоюзных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области СОЦПРОФ
7 Проничев Иван Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Рахманина Елена Александровна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
9 Сальникова Ольга Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Самойленко Надежда Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Стрепехов Владимир Валерьевич Член Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева»
12 Яковлева Ирина Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №760
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Козлова улица, д. 37, корп.1, (школа №250)
Телефон:(812) 417-64-30, 750-02-39, 750-40-92
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Холошенко Оксана Андреевна Председатель Региональный общественный фонд Ульянка
2 Пантелеева Виктория Викторовна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Мащикова Татьяна Алексеевна Секретарь Местная Общественная организация «Совет ветеранов «Муниципального округа Ульянка
4 Ващенко Надежда Павловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Григорьева Анна Андреевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Егорова Людмила Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Елинова Евгения Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Ефимова Нина Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Люлькина Валентина Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Максимова Вероника Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Насонова Елизавета Борисовна Член собрание избирателей по месту жительства
12 Тимофеева Людмила Васильевна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
13 Холошенко Елена Николаевна Член представительный орган муниципального образования
14 Храброва Тамара Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
15 Черепков Валентин Борисович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
16 Яковлев Борис Геннадьевич Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
Участковая избирательная комиссия №761
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Козлова улица, д.47, корп.1, (школа №506)
Телефон:(812) 620-72-43
Срок окончания полномочий:27.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Чуглина Тамара Алексеевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Степанова Елена Федоровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Екимова Ирина Вячеславна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Авелан Виктория Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Высоцкая Наталия Павловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Головлева Елена Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Жученко Софья Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Иванова Нина Григорьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Кармазинов Владимир Степанович Член Межрегиональное объединение профсоюзных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области СОЦПРОФ
10 Кобяцкая Елена Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Коростелева Елена Геннадьевна Член собрание избирателей по месту жительства
12 Моторин Иван Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
13 Покровский Борис Николаевич Член собрание избирателей по месту работы
14 Смелкова Анжела Нусретовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №762
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Козлова улица, д.47, корп.1, (школа №506)
Телефон:(812) 620-72-43
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Смирнова Юлия Валерьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Солонар Ольга Владимировна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Голубева Марина Юрьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Глазова Лилиана Равильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Колмакова Татьяна Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Краснова Вера Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Лебедев Алексей Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
8 Лебедева Ирина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
9 Лямина Валентина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Неронова Галина Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Павлухина Татьяна Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
12 Тимофеева Стелла Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
13 Яковлева Елена Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №763
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Солдата Корзуна улица, д. 15, корп.2, лит.А, (школа №251)
Телефон:(812) 750-39-65
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Михайлова Екатерина Валерьевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Сабадаш Наталья Вячеславовна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Тимофеева Галина Александровна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Венгрус Елена Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Григорьева Ирина Сергеевна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
6 Гридасова Светлана Валерьевна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
7 Елисеева Александра Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Муркина Вера Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
9 Попиков Вячеслав Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Решетов Алексей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Тимченко Татьяна Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Файт Светлана Александровна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
13 Хмелевская Тамара Леонидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №764
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, улица Солдата Корзуна, д. 15, корп.2, лит. А, (школа №251)
Телефон:(812) 750-39-65, 750-01-27
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Гурко Светлана Вениаминовна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Вощикова Елена Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Иванова Надежда Юрьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Курапов Сергей Владимирович Член собрание избирателей по месту жительства
5 Мартыненко Дарья Андреевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Морозов Денис Евгеньевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Мукбилова Александра Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Приятелев Сергей Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Уварова Светлана Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №765
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, проспект Ветеранов, 80, (школа №244)
Телефон:(812) 759-46-28
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Мошков Валерий Павлович Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Филимонов Юрий Федорович Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Ворожцова Елена Сергеевна Секретарь Региональный общественный фонд «Ульянка»
4 Аксенова Надежда Валентиновна Член Местная общественная организация «Совет ветеранов Муниципальный округ Ульянка »
5 Балакирев Александр Павлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Камолин Борис Анатольевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Киселев Илья Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Родионова Татьяна Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Тихвинский Александр Валерьевич Член собрание избирателей по месту работы
10 Тихонова Ольга Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
11 Ткачева Юлия Валерьевна Член собрание избирателей по месту работы
12 Храмов Антон Валерьевич Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №766
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, проспект Ветеранов, 80, (школа №244)
Телефон:(812) 759-46-28
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Темонякина Оксана Владимировна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Темонякина Нина Николаевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Полянская Татьяна Федоровна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Зайнетдинов Рашид Саярович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Зарубина Ксения Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Коридзе Зураб Ревазович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Крутцов Сергей Александрович Член представительный орган муниципального образования
8 Прядеина Ксения Владимировна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
9 Румянцев Сергей Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Рыбушкин Владимир Васильевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Тихонова Людмила Петровна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
12 Харитонова Александра Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
13 Хильченко Надежда Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №767
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, проспект Ветеранов, 80, (школа №244)
Телефон:(812) 759-46-28
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Федорова Елена Петровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Федоров Дмитрий Юрьевич Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Дулатова Алла Николаевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Алешков Игорь Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Алешкова Нина Алексеевна Член представительный орган муниципального образования
6 Афонина Галина Васильевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Баландина Ирина Андреевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Колтакова Ольга Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Немченко Алена Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Нургалиев Артур Адхамович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Панова Любовь Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Попова Алевтина Алексеевна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
13 Шуткин Роман Алексеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №768
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, улица Стойкости , д. 17, корп.2, (школа №223)
Телефон:(812) 750-38-83, 759-89-06
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Талбонен Вера Анатольевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Виноградов Аркадий Иванович Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Шипота Кирилл Анатольевич Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Авдеенко Дарья Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Андреева Ирина Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Богданова Екатерина Евгеньевна Член Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие»
7 Бондаренко Юлия Петровна Член Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи»
8 Васинёва Полина Александровна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
9 Демидова Марина Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Ерегин Владимир Вячеславович Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
11 Калинина Ольга Вячеславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
12 Никитин Павел Антонович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 Петрова Алина Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
14 Силкина Наталья Александровна Член Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева»
15 Хитёва Ольга Борисовна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
Участковая избирательная комиссия №769
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, улица Стойкости, д. 17, корп.2, (школа №223)
Телефон:(812) 750-38-83, 759-89-06
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ляпушева Ольга Викторовна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Боброва Дарья Николаевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Ляпичева Евгения Соломоновна Секретарь Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
4 Баранова Наталья Николаевна Член Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие»
5 Безруков Андрей Анатольевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Бенедиктова Татьяна Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Боброва Наталья Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Бондаренко Наталья Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Золотарев Евгений Георгиевич Член собрание избирателей по месту работы
10 Кондрашова Надежда Витальевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Кондрашова Нина Ивановна Член Санкт-Петербургская социально-просветительская, культурная общественная организация «Нева»
12 Конов Антон Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
13 Кудашева Елена Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
14 Новак Елена Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
15 Тимина Татьяна Григорьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
16 Щеринова Валентина Александровна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
Участковая избирательная комиссия №770
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Солдата Корзуна улица, д.15, корп.2, (школа №251)
Телефон:(812) 750-39-65, 750-74-40
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Пивень Ирина Николаевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Сидорова Лидия Алексеевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Солдатенкова Татьяна Николаевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Дмитриева Марина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
5 Епихина Лариса Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Капцова Наталия Васильевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Преловская Лариса Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Смирнов Игорь Владимирович Член собрание избирателей по месту работы
9 Смирнова Елена Григорьевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №771
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Проспект Ветеранов, д.87, корп. 2, (школа №392)
Телефон:(812) 417-51-83
Срок окончания полномочий:25.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Скрипова Елена Васильевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Щеглова Людмила Георгиевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Пшеницына Инна Александровна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Григорьева Ирина Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Лутохин Илья Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Навысоцкая Татьяна Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
7 Пыжов Анатолий Васильевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Старунова Ирина Захаровна Член собрание избирателей по месту работы
9 Стеткар Анастасия Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Ушакова Людмила Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
11 Ханзафарова Юлия Шакиргановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №772
Адрес комиссии:198261, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Бурцева улица, д.12, (школа №240)
Телефон:(812) 759-22-80, 417-52-20
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Минина Светлана Анатольевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
2 Павловский Андрей Русланович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Меньшова Ольга Васильевна Секретарь Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
4 Александров Алексей Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Дубенкова Людмила Петровна Член представительный орган муниципального образования
6 Камалитдинов Тагир Маратович Член собрание избирателей по месту учебы
7 Нападовская Виктория Антоновна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Павловская Анастасия Андреевна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
9 Сушкова Елена Руслановна Член собрание избирателей по месту работы
10 Ураев Борис Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Чечкова Анна Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
12 Ярущак Антонида Иннокентьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №773
Адрес комиссии:198261, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Бурцева улица, д.12, (школа №240)
Телефон:(812) 759-22-80, 417-52-20
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Некрасова Татьяна Валерьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Маркив Ирина Богдановна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Козюба Анастасия Дмитриевна Секретарь Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
4 Иванкова Юлия Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Каплунова Варвара Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
6 Кириченко Ольга Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Князева Юлия Игоревна Член собрание избирателей по месту работы
8 Миронова Вероника Анатольевна Член представительный орган муниципального образования
9 Погодина Эльвира Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
10 Утнасина Наталия Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №774
Адрес комиссии:198261, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Бурцева улица, д.12, (школа №240)
Телефон:(812) 759-22-80, 417-52-20
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Некрасова Елена Валерьевна Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Рябунькина Оксана Михайловна Зам.председателя Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
3 Чеботарев Андрей Витальевич Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Бабенко Ирина Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Взглядова Оксана Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Дроздов Григорий Валентинович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Копелевич Денис Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Некрасова Галина Владимировна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
9 Полевой Олег Георгиевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Чаплыгина Светлана Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №775
Адрес комиссии:198261, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Бурцева улица, д.9, (школа №254)
Телефон:(812) 759-39-76
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Василисин Павел Сергеевич Председатель представительный орган муниципального образования
2 Шкловский Михаил Григорьевич Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Рузавина Галина Юрьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Глебова Надежда Васильевна Член Региональный общественный фонд » Ульянка»
5 Грибановский Антон Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
6 Кудин Илья Николаевич Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
7 Куракина Нина Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Ламакина Галина Максимовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Семенов Станислав Михайлович Член МОО Совет ветеранов
10 Сопов Антон Алексеевич Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
11 Степанюк Юрий Владимирович Член собрание избирателей по месту работы
12 Суровцев Станислав Сергеевич Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
Участковая избирательная комиссия №776
Адрес комиссии:198261, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Бурцева улица, д.9, (школа №254)
Телефон:(812) 759-39-76
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Алексеев Олег Владимирович Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Нарметова Галина Ивановна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Горчакова Анастасия Игоревна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Алексеева Екатерина Олеговна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Беляцкий Максим Алексеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Брыкова Людмила Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Камышникова Валентина Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Кроль Римма Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Кузнецов Николай Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Ливерова Марина Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Малеева Марина Арнольдовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
12 Титкова Людмила Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
13 Шемберова Людмила Викторовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №777
Адрес комиссии:198261, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, проспект Ветеранов, д.114, корп.2, (школа №378)
Телефон:(812) 759-24-47, 417-51-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Цветкова Ирина Владимировна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Соколова Елена Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Павлова Ирина Николаевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Богданова Людмила Аркадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Гарин Олег Вячеславович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Голубева Анна Петровна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
7 Дума Ольга Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Кондрашова Анастасия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Куцелев Никита Валериевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Попитченко Оксана Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Рыбакова Ольга Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
12 Холодняк Вероника Витальевна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №778
Адрес комиссии:198261, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, проспект Ветеранов, д.114, корп.2, (школа №378)
Телефон:(812) 759-24-47, 417-51-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Юхтенко Иван Иванович Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Бойкова Екатерина Владимировна Зам.председателя МОО «Совет ветеранов МО Ульянка»
3 Левицкая Татьяна Сергеевна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Бурак Людмила Леонидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Метельков Сергей Вадимович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Невская Раиса Ивановна Член Региональный общественный фонд Ульянка
7 Немировская Ольга Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Никонова Татьяна Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Простакова Татьяна Алексеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Юхтенко Екатерина Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №779
Адрес комиссии:198261, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, проспект Ветеранов, д. 114, корп. 2, (школа №378)
Телефон:(812) 759-24-47, 417-51-79
Срок окончания полномочий:25.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Додонова Лариса Сергеевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Голубчикова Наталия Николаевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Поморцева Валентина Григорьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Кошев Руслан Асланович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Москаленко Лариса Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Паномарёва Тамара Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Петрасюк Любовь Георгиевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Петрова Ирина Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Пономаренко Ольга Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Пронин Сергей Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Третьякова Татьяна Валерьевна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №780
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, улица Стойкости, д. 30/2, (Реставрационно-художественный проф. лицей)
Телефон:(812) 759-04-22
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Марков Владимир Владимирович Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Григорьев Евгений Алексеевич Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Смирнова Татьяна Константиновна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Бажанова Светлана Николаевна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
5 Барунцов Анатолий Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Горянина Ольга Олеговна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Дмитриева Нина Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
8 Иванова Юлия Витальевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Кононова Галина Константиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Петров Владимир Владимирович Член представительный орган муниципального образования
11 Рябов Владимир Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №781
Адрес комиссии:198262, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Стойкости улица, д.33, (школа №283)
Телефон:(812) 759-15-68, 750-21-25
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ласуков Андрей Алексеевич Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Канаева Ирина Игоревна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Ласукова Татьяна Викторовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Белянкина Надежда Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Миронова Анастасия Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Михайлова Ольга Юрьевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Михеева Татьяна Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Мишуткин Валерий Юрьевич Член Совет ветеранов МО Ульнка
9 Никитина Лариса Павловна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Ситник Татьяна Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Сухов Павел Игоревич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Чепцов Максим Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №782
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, улица Стойкости, д. 30/2, (Реставрационно-художественный проф. лицей)
Телефон:(812) 759-04-22
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Шангареева Венера Наиловна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Анищенко Валентина Ивановна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Разносчикова Галина Анатольевна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Соболев Евгений Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Соколова Виктория Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
6 Сухарева Елена Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Уланова Елена Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Филатов Александр Васильевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Чочуа Любовь Васильевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Шангареев Рамиль Маратович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
11 Шангареев Ринат Маратович Член собрание избирателей по месту жительства
12 Шангареева Ирина Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №783
Адрес комиссии:198262, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, улица Стойкости, д.33, (школа №283)
Телефон:(812) 759-15-68, 750-21-25
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Князькова Людмила Германовна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
2 Матвеева Марина Владимировна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Парфинович Елена Алексеевна Секретарь Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
4 Алексеева Ирина Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Варфоломеев Павел Андреевич Член собрание избирателей по месту жительства
6 Вишневецкая Анна Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Гора Светлана Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Гусева Галина Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
9 Денисов Владислав Иванович Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
10 Зайцева Елена Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
11 Матвеева Ксения Витальевна Член собрание избирателей по месту жительства
12 Немыкина Нина Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
13 Сарайская Марина Борисовна Член собрание избирателей по месту работы
14 Угланова Наталья Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №784
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, улица Стойкости, д. 28, корп.2, (Колледж водных ресурсов)
Телефон:(812) 750-49-97
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Уткина Лариса Валентиновна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Гузь Владимир Петрович Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Терехова Галина Фаритовна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Бардик Надежда Павловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Богаткина Ирина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
6 Гора Юрий Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Павлова Елена Анатольевна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
8 Семенова Валентина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Тивяков Василий Гаврилович Член собрание избирателей по месту работы
10 Уткина Анна Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Шавтайлова Наталья Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №785
Адрес комиссии:198260, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, Стойкости улица, д. 17, корп.2, (школа №223)
Телефон:(812) 750-38-83, 759-89-06
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Шипота Алексей Анатольевич Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Жигалова Татьяна Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Егорова Наталья Владимировна Секретарь Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
4 Гончаренко Олег Васильевич Член собрание избирателей по месту работы
5 Занкова Любовь Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Капустина Ирина Олеговна Член собрание избирателей по месту работы
7 Конова Татьяна Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Крылова Елена Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Никитина Анна Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Петрушин Олег Михайлович Член собрание избирателей по месту работы
11 Пучко Марина Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Талбонен Дмитрий Андреевич Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
13 Шипота Дарья Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №786
Адрес комиссии:198261, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Ульянка, проспект Ветеранов, д. 114, корп. 2, (школа №378)
Телефон:(812) 417-51-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Кузнецова Светлана Николаевна Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Лесукова Валентина Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Машевская Софья Михайловна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Артамонова Алина Юрьевна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр содействия занятости молодежи «Содействие»
5 Бегунова Светлана Юрьевна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
6 Егорова Светлана Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Жеребцов Владимир Михайлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Задубенко Юрий Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Кудрявцева Виктория Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Романова Марина Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Рубайлова Мария Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №787
Адрес комиссии:198207, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, улица Зины Портновой, д.15, (школа №493)
Телефон:(812) 758-35-28, 758-62-01
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Тарантаева Елена Андреевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Мартынова Марина Валерьевна Зам.председателя Санкт-Петербургская социально-просветительская общественная организация «Нева»
3 Рубежова Нина Анатольевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Белова Елена Вячеславовна Член Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие»
5 Бузина Юлия Владимировна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей»
6 Волков Сергей Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Киреенко Людмила Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
8 Курпас Вера Владиславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Монина Вера Евгеньевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Павлова Таисия Александровна Член Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи»
11 Савилов Дмитрий Анатольевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Смирнова Надежда Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
13 Толбатов Антон Анатольевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №788
Адрес комиссии:198207, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, улица Зины Портновой, д.15, (школа №493)
Телефон:(812) 758-35-28, 758-62-01
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Иванова Светлана Ивановна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Малюгина Ольга Алексеевна Зам.председателя Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР»
3 Анисенкова Наталья Федоровна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Андреева Вера Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Андреева Светлана Евгеньевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Быстров Сергей Алексеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Гнездилов Павел Семенович Член представительный орган муниципального образования
8 Иванова Мария Вадимовна Член представительный орган муниципального образования
9 Казак Ольга Андреевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Лысякова Лариса Львовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Ростовцева Ольга Сирафимовна Член Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна»
12 Скочкова Вера Михайловна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
13 Удалова Галина Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
14 Фомичева Раиса Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №789
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, проспект Стачек, д. 158, (Центр культуры и досуга «Кировец»)
Телефон:(812) 758-14-11, 758-09-77
Срок окончания полномочий:25.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Битнева Светлана Геннадьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Есичко Юлия Юрьевна Зам.председателя Санкт-Петербургская социально-просветительская общественная организация «Нева»
3 Смирнова Галина Николаевна Секретарь Межрегиональная общественная организация «Наследие»
4 Алексеева Галина Витальевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Битнев Виктор Валерьевич Член Региональная правозащитная общественная организация Милосердие
6 Быков Кирилл Станиславович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Дружининская Ангелина Александровна Член собрание избирателей по месту работы
8 Дружининская Ярослава Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Кудреватых Дмитрий Александрович Член собрание избирателей по месту работы
10 Толкач Екатерина Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Черепанов Юрий Иванович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №790
Адрес комиссии:198207, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Зины Портновой улица, д.25, корп.2, (школа №387)
Телефон:(812) 759-37-41, 753-56-77
Срок окончания полномочий:25.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Лебедь Елена Юрьевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Ведзижев Бекхан Юсупович Зам.председателя Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна»
3 Гусева Раиса Ивановна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Бянкин Анатолий Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Зангиев Алан Юсуфович Член собрание избирателей по месту жительства
6 Лантарева Людмила Александровна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР»
7 Лесман Людмила Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Максимова Вероника Владимировна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
9 Михайлов Валентин Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Монин Валерий Иванович Член собрание избирателей по месту работы
11 Тен Валентина Тимофеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Фролова Светлана Анатольевна Член собрание избирателей по месту жительства
13 Яговдик Ирина Ивановна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
Участковая избирательная комиссия №791
Адрес комиссии:198207, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Зины Портновой улица, д.25, корп.2, (школа №387)
Телефон:(812) 759-37-41, 753-56-77
Срок окончания полномочий:25.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Иванов Андрей Васильевич Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Осипова Елена Васильевна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Федоренко Светлана Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Алиев Виталий Вагифович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Алиева Анна Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Безрук Любовь Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Буга Ирина Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Бут Галина Николаевна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР»
9 Бянкина Раиса Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Воронцова Анна Валерьевна Член Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна»
11 Гирин Владимир Михайлович Член Санкт-Петербургская общественная организация центр занятости молодежи «Содействие»
12 Куприна Владислава Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
13 Сук Любовь Павловна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
Участковая избирательная комиссия №792
Адрес комиссии:198207, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Зины Портновой улица, д.25, корп.2, (школа №387)
Телефон:(812) 759-37-41, 753-56-77
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ильченко Ольга Владимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Алексеева Оксана Андреевна Зам.председателя Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
3 Богатова Римма Геннадьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Беляев Максим Игоревич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Волкова Диана Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Ильченко Владимир Андреевич Член собрание избирателей по месту работы
7 Ландер Анна Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Микаелян Галина Сейрановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Ниниченко Ольга Алексеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Петросянц Анна Арсеновна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Петросянц Арсен Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
12 Поноркина Светлана Борисовна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР»
13 Сизикова Нина Алексеевна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №793
Адрес комиссии:198207, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Зины Портновой улица, д.25, корп.2, (школа №387)
Телефон:(812) 759-37-41, 753-56-77
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ильченко Лариса Александровна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Зубкова Валентина Николаевна Зам.председателя Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР»
3 Фролова Ирина Георгиевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Беляева Наталия Павловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Кошкина Надежда Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Ливицкая Валентина Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Мазур Татьяна Валентиновна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Петросянц Юлиана Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Федотова Валентина Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Юматова Татьяна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
11 Яковлева Екатерина Дмитриевна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
12 Яковлева Инна Геннадиевна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
Участковая избирательная комиссия №794
Адрес комиссии:198262, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, проспект Ветеранов, д. 39, (школа №277)
Телефон:(812) 752-10-75, 417-27-72
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Попинако Евгений Олегович Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Шестаков Иван Иванович Зам.председателя Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна»
3 Шилина Марина Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Иванов Сергей Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Иванчик Елена Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Кудряков Валерий Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Лугинина Ирина Борисовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Максименко Валентина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Павлова Елена Николаевна Член представительный орган муниципального образования
10 Попинако Иван Игоревич Член собрание избирателей по месту жительства
11 Пятковская Ольга Игоревна Член собрание избирателей по месту жительства
12 Смирнова Анна Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №795
Адрес комиссии:198262, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Дачный проспект, д. 3, корп.2, (школа №585)
Телефон:(812) 417-27-72
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Цапаев Вадим Алексеевич Председатель Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
2 Парфенова Любовь Владимировна Зам.председателя Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
3 Цапаева Екатерина Олеговна Секретарь Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна»
4 Белоусова Марина Олеговна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Железнякова Татьяна Борисовна Член представительный орган муниципального образования
6 Захарова Нина Алексеевна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Кондрашева Лилия Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Костюченко Светлана Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Кравченко Любовь Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Лапина Татьяна Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
11 Оганисян Нинел Артуши Член собрание избирателей по месту работы
12 Перескоков Олег Алексеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 Попов Александр Борисович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
14 Попова Наталья Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №796
Адрес комиссии:198262, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Дачный проспект, д. 3, корп.2, (школа №585)
Телефон:(812) 417-27-72
Срок окончания полномочий:25.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Карцева Елена Викторовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
2 Кудрявец Дмитрий Михайлович Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Володина Светлана Геннадьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Дудина Виктория Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Евсеева Маргарита Павловна Член Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие»
6 Закусов Максим Анатольевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Кугушев Александр Адибекович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Одольская Влада Сергеевна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей»
9 Семенова Татьяна Борисовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Тимофеев Кирилл Валерьевич Член собрание избирателей по месту работы
11 Тюнякова Раиса Васильевна Член собрание избирателей по месту жительства
12 Федоров Эдуард Иванович Член Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие»
13 Фурманов Владимир Леонидович Член Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи»
14 Царев Леонид Алексеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №797
Адрес комиссии:198216, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, проспект Стачек, д. 206, (ДДЮТ)
Телефон:(812) 758-12-22
Срок окончания полномочий:25.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Витковский Вадим Валерьевич Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Аскеров Вусал Нусрат Оглы Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Багрова Ольга Владимировна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Баров Сергей Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
5 Болотов Егор Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Бурыкина Виктория Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Воробьева Валентина Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Коржов Николай Николаевич Член Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна»
9 Кочерга Степан Георгиевич Член собрание избирателей по месту жительства
10 Крылов Александр Алексеевич Член собрание избирателей по месту жительства
11 Середина Наталья Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
12 Уймина Елена Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 Черкасова Елена Маниуловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
14 Шмаков Платон Витальевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №798
Адрес комиссии:198262, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, проспект Стачек, д. 206, (ДДЮТ)
Телефон:(812) 494-46-15
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Наумов Виктор Петрович Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Ковалев Вадим Игоревич Зам.председателя Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи»
3 Наумова Светлана Валерьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Баранова Валерия Олеговна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Власова Елена Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Донская Ирина Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Захарова Светлана Витальевна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР»
8 Попинако Мария Николаевна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей»
9 Романова Алена Дмитриевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Семашко Светлана Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
11 Синёв Павел Максимович Член Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие»
12 Твердов Александр Иванович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
13 Фролов Евгений Леонидович Член Региональная правозащитная общественная организация Милосердие
Участковая избирательная комиссия №799
Адрес комиссии:198262, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, проспект Ветеранов, д. 39, (школа №277)
Телефон:(812) 417-27-72
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Смирнов Дмитрий Александрович Председатель СПб ОО «Содействие»
2 Ильинов Павел Александрович Зам.председателя СПб ОО «Нева»
3 Михнина Татьяна Александровна Секретарь межрегиональная соц-просветительская добровольческая общ-я орг-я «Агенстводобровольной помощи»
4 Бжания Анна Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Зиняхина Патимат Шамсудиновна Член МОО «Наследие»
6 Лебедева Валерия Сергеевна Член рег. общ. орг-я «Милосердие»
7 Панков Петр Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Радионова Анна Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Шапошников Марк Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Юнатаев Евгений Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №800
Адрес комиссии:198262, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, проспект Ветеранов, д. 39, (школа №277)
Телефон:(812) 417-27-72
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Маркелова Ирина Евгеньевна Председатель Региональная правозащитная общественная организация «Милосердие»
2 Конюшевская Ольга Викторовна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Молчанова Галина Сергеевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Бойко Наталья Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Давыдова Анна Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Иовлев Роман Юрьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Кальянова Нина Андреевна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Мартынов Артемий Сергеевич Член Межрегиональная социально-просветительская, добровольческая общественная организация «Агентство добровольной помощи»
9 Марцинкевич Татьяна Филипповна Член собрание избирателей по месту работы
10 Носачёв Алексей Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Попов Дмитрий Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 Портнова Татьяна Андреевна Член собрание избирателей по месту работы
13 Сатарова Анна Леонидовна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей»
14 Смирнов Владислав Владимирович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
15 Терекян Яна Вадимовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
16 Тупицын Михаил Сергеевич Член Межрегиональная социально-культурная общественная организация «Наследие»
Участковая избирательная комиссия №801
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Зины Портновой улица, д. 21, корп.4, (ДОД СДЮСШОР)
Телефон:(812) 570-83-05, 404-91-94
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Жаглин Валерий Алексеевич Председатель Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР»
2 Ионин Сергей Владимирович Зам.председателя Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна»
3 Горевая Галина Ивановна Секретарь Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
4 Алексеева Алла Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Анисимова Оксана Дустаметовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Вождаева Вера Витальевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Воронцов Иван Викторович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Зиборова Людмила Валерьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Осмоловский Станислав Андреевич Член собрание избирателей по месту работы
10 Самвелян Карен Степанович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Сидорова Елена Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
12 Тимофеева Ирина Анатольевна Член представительный орган муниципального образования
Участковая избирательная комиссия №802
Адрес комиссии:198217, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Новаторов бульвар, д. 104, (школа №282)
Телефон:(812) 756-65-73, 756-28-73
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Таран Марина Константиновна Председатель Санкт-Петербургская общественная организация центр занятости молодежи «Содействие»
2 Михайлова Надежда Юрьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Этнис Жанна Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Давыдов Дмитрий Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Козлова Светлана Вадимовна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
6 Кудрявцева Тамара Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Лео Татьяна Борисовна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР»
8 Макарова Татьяна Александровна Член собрание избирателей по месту работы
9 Махова Виктория Александровна Член представительный орган муниципального образования
10 Смирнов Сергей Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Хмелева Татьяна Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
12 Цыбизова Ольга Витальевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
13 Черепанов Сергей Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №803
Адрес комиссии:198217, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Новаторов бульвар, д. 104, (школа №282)
Телефон:(812) 756-65-73
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Валеева Жанна Валерьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Топоркова Светлана Николаевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Лапова Елена Викторовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Балаценко Наталья Васильевна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
5 Гладилова Галина Ивановна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
6 Канищева Александра Игоревна Член Санкт-Петербургская общественная организация центр занятости молодежи «Содействие»
7 Малахова Ольга Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Рахимов Тимур Азаматович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Самсонова Галина Николаевна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР»
10 Смирнова Татьяна Николаевна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
11 Стабникова Татьяна Яковлевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
12 Степанова Инна Викторовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
13 Яковлева Валентина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №804
Адрес комиссии:198217, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, проспект Народного Ополчения, д. 135, (школа №284)
Телефон:(812) 756-04-44
Срок окончания полномочий:25.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Банникова Наталья Павловна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Сиротенко Валентина Александровна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Бородай Елена Владимировна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Антонова Полина Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Богданова Елена Евгеньевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Волков Александр Борисович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Гараненкова Ирина Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Губачева Татьяна Васильевна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Камолина Анна Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Кудрявцева Ирина Борисовна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
11 Лукина Елена Игоревна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
12 Низова Лариса Александровна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
13 Певнева Ирина Казимерасовна Член собрание избирателей по месту жительства
14 Петрова Ирина Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
15 Чалганова Алла Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №805
Адрес комиссии:198217, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, проспект Народного Ополчения, д. 135, (школа №284)
Телефон:(812) 756-04-44
Срок окончания полномочий:25.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Аникина Наталия Викторовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Козлова Елена Геннадьевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Кудряшова Полина Викторовна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Алексеева Светлана Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Викленко Светлана Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Гундарева Валентина Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Иманова Эльмира Балоглановна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Лебедева Наталья Дмитриевна Член Санкт-Петербургская общественная организация центр занятости молодежи «Содействие»
9 Пименов Евгений Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Сапер Анна Дмитриевна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
11 Серебренникова Анастасия Анатольевна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
12 Трофимов Александр Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 Тупикова Ирина Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
14 Черкесова Анна Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
15 Черкесова Ирина Александровна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
Участковая избирательная комиссия №806
Адрес комиссии:198217, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Новаторов бульвар, д. 104, литера А, (школа №282)
Телефон:(812) 756-65-73
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Добрынина Вера Петровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Кузнецова Екатерина Ивановна Зам.председателя Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
3 Матвеева Ольга Львовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Вуколов Иван Александрович Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
5 Григорьев Михаил Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Давыдова Любовь Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Иванова Татьяна Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Королев Денис Александрович Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР»
9 Королев Ефрем Борисович Член представительный орган муниципального образования
10 Смирнова Мария Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Суханова Елена Борисовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
12 Сырова Валерия Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
13 Федорова Елена Анатольевна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
Участковая избирательная комиссия №807
Адрес комиссии:198217, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Танкиста Хрустицкого улица, д. 31, (школа №551)
Телефон:(812) 756-15-15
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Филиппова Татьяна Петровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Ларионова Светлана Викторовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Лигостаева Надежда Валентиновна Секретарь Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
4 Дьякова Анастасия Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Игнатьева Екатерина Николаевна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
6 Ильина Маргарита Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Костюк Петр Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Ларионов Денис Юрьевич Член собрание избирателей по месту работы
9 Никандрова Лилия Валентиновна Член собрание избирателей по месту работы
10 Никандрова Татьяна Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Ржепницкая Елена Иосифовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Саркисян Артур Георгиевич Член представительный орган муниципального образования
13 Толоконникова Екатерина Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №808
Адрес комиссии:198301, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Лени Голикова улица, д. 78, (школа №502)
Телефон:(812) 752-81-01
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Буренин Константин Олегович Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Зайковский Александр Анатольевич Зам.председателя Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
3 Басенкова Татьяна Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»
4 Буренина Резеда Раисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Кожемякин Артем Дмитриевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Кровякова Татьяна Борисовна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
7 Одобряева Ирина Александровна Член представительный орган муниципального образования
8 Рыжанкова Жанна Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Тедеева Зарина Алановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест»
10 Титова Наталья Дмитриевна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
11 Тренькина Людмила Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Черенцов Павел Васильевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №809
Адрес комиссии:198301, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Лени Голикова улица, д. 78, (школа №502)
Телефон:(812) 752-81-01
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Абрамова Людмила Андреевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Латушков Дмитрий Александрович Зам.председателя Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
3 Храмова Наталья Сергеевна Секретарь общ. организация «Содействие»
4 Алексенко Максимильян Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Арефьева Ольга Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Глушакова Екатерина Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Мазурмович Андрей Геннадьевич Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
8 Свиридова Анна Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Угаров Глеб Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Чеботарь Александр Сергеевич Член
Участковая избирательная комиссия №810
Адрес комиссии:198255, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, проспект Ветеранов, д. 57, литера А, (школа №249)
Телефон:(812) 752-64-73
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Белова Наталия Владимировна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Полякова Елена Игоревна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Лёвина Наталья Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Августинская Наталья Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Богорад Людмила Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Иванов Сергей Александрович Член представительный орган муниципального образования
7 Кринец Наталья Игоревна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
8 Никонов Евгений Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Полякова Наталья Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Федорова Нина Васильевна Член представительный орган муниципального образования
11 Шмелева Ирина Павловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №811
Адрес комиссии:198255, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, проспект Ветеранов, д. 57, (школа №249)
Телефон:(812) 752-64-73
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Васильев Сергей Васильевич Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Чучулин Николай Иванович Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Лазарев Марк Сергеевич Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Воронкина Нина Трофимовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Комарова Виктория Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Кондратьева-Черкасова Нина Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
7 Патракеев Иван Сергеевич Член собрание избирателей по месту жительства
8 Пашков Иван Эдуардович Член собрание избирателей по месту жительства
9 Рудницкая Алина Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Саетгалиева Лилия Илшатовна Член собрание избирателей по месту работы
11 Соловьев Андрей Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №812
Адрес комиссии:198262, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Лени Голикова улица, д. 15, корп.2, (школа №221)
Телефон:(812) 417-52-21
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Беленок Ольга Григорьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Суровцева Марина Владимировна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Силина Светлана Юрьевна Секретарь Региональная общественная организация инвалидов «Диабетического общества «ДИАМИР»
4 Ванеева Светлана Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Жиганшина Фатиха Ахметшовна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
6 Залялютдинова Суфия Кабировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Земскова Екатерина Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Иванюшин Артемий Дмитриевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Коробкова Елена Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
10 Кошмал Ольга Николаевна Член Санкт-Петербургская общественная организация центр занятости молодежи «Содействие»
11 Лебедько Татьяна Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
12 Пясецкий Евгений Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
13 Хабибулина Татьяна Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
14 Черепухина Наталья Юрьевна Член представительный орган муниципального образования
Участковая избирательная комиссия №813
Адрес комиссии:198262, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Лени Голикова улица, д. 15, корп.2, (школа №221)
Телефон:(812) 417-52-21
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Семенов Артур Викторович Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Царенкова Ольга Владимировна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Егорцева Ирина Владимировна Секретарь Межрегиональная благотворительная общественная организация «Отчизна»
4 Зугров Николай Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Игольников Андрей Ильич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Кузнецова Анна Ефимовна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
7 Кузнецова Наталья Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Лямина Анжелика Ольгертовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Сазонова Вера Петровна Член представительный орган муниципального образования
10 Тарантаев Алексей Вячеславович Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
11 Хирина Людмила Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
12 Холкин Алексей Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №814
Адрес комиссии:198262, Город Санкт-Петербург, Кировский район, муниципальное образование муниципальный округ Дачное, Лени Голикова улица, д. 15, корп.2, (школа №221)
Телефон:(812) 417-52-21
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Карьялайнен Татьяна Васильевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Титова Марина Борисовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Трофимова Алла Степановна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Грачева Галина Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Камолов Станислав Юрьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Канаева Людмила Константиновна Член Общественная организация «Кировское районное общество инвалидов»
7 Макаров Владимир Евгеньевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Максимова Дарья Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Плешанова Виктория Александровна Член представительный орган муниципального образования
10 Попова Галина Васильевна Член Региональная общественная организация инвалидов «Диабетическое общество «Диамир»
11 Потапова Юлия Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
12 Харенкова Ирина Владимировна Член Санкт-Петербургская общественная организация Центр занятости молодежи «Содействие»
13 Шкенс Ольга Янисовна Член Санкт-Петербургская региональная общественная организация инвалидов за независимую жизнь «Мы — вместе»