2180-2225 УИК Петербурга на 2016г
12.10.2016 | Размещено в База данных |
|
Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным на 28 сентября 2016г.
Участковая избирательная комиссия №2180
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Дворцовый округ, Миллионная улица, д.14 (ГОУ СОШ №204)
Телефон:(812) 312-94-48
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Хроленок Оксана Валерьевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Уткина Татьяна Анатольевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Чуркин Александр Юрьевич Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Белкова Галина Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Бутакова Юлия Васильевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
6 Громова Диана Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Козлов Евгений Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Макарова Людмила Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Пыжов Игорь Геннадьевич Член собрание избирателей по месту работы
10 Селезнев Александр Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №2181
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Дворцовый округ, набережная реки Мойки, д.38 (ГОУ СОШ №636)
Телефон:(812) 314-63-10, 571-16-60
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Галахов Андрей Петрович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
2 Бережкова Татьяна Анатольевна Зам.председателя Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
3 Нестерова Ольга Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Комарцова Екатерина Георгиевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Наумова Виктория Александровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Наумова Татьяна Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Оганджанян Ирина Аркадиевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Петров Даниил Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Прошина Наталья Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
10 Седунов Александр Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Черкас Марина Владимировна Член Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
Участковая избирательная комиссия №2182
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Дворцовый округ, Невский проспект, д.22-24 (ГОУ СОШ №222)
Телефон:(812) 312-13-76
Срок окончания полномочий:06.05.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Полякова Анна Викторовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Савина Нина Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Тодоран Надежда Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Демидов Николай Константинович Член собрание избирателей по месту работы
5 Захарова Елена Ивановна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
6 Минина Татьяна Дмитриевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Овсянникова Ольга Михайловна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
8 Остапченко Наталия Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Парфентьева Татьяна Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Самарский Артем Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Снежкова Наталья Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
12 Филиппова Мария Анатольевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
13 Шаталова Ольга Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №2183
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Дворцовый округ, площадь Искусств, д.2 (Гимназия при государственном Русском музее)
Телефон:(812) 314-24-04, 571-46-44
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Яковлева Ксения Сергеевна Председатель Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
2 Котов Роман Олегович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Березовская Ирина Владимировна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Васильева Нурия Шариповна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Каменский Кирилл Андреевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Мелешкина Наталья Вадимовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Николаева Мария Андреевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Цирульников Рафаил Олегович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Яковлев Евгений Сергеевич Член собрание избирателей по месту жительства
10 Яковлева Ирина Валентиновна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2184
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Гагаринская улица, д.5 (ГХЦ «МИРТ»)
Телефон:(812) 241-27-90
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Филиппова Лилия Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Шаймухаметова Мария Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Пестрякова Елена Борисовна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Васькова Любовь Викторовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Григонис Юлия Эугениюсовна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Дубро Тимур Витальевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Иванова Галина Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Медведева Галина Герасимовна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
9 Попова Кристина Александровна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
10 Савченко Татьяна Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Свитич Виктория Викторовна Член Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
12 Якименко Надежда Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №2185
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Воскресенская набережная, д.24 (ДДЮТ «Преображенский»)
Телефон:(812) 273-04-38
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Кириченко Ольга Владимировна Председатель Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
2 Кириченко Ольга Леонидовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Кириченко Ольга Николаевна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Воротова Наталия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Гурьянова Любовь Тимофеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Исмаилов Ибрагим Ачилович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Исмаилова Эльвира Феритовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Кириченко Константин Николаевич Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
9 Латарцев Алексей Сергеевич Член собрание избирателей по месту жительства
10 Мидонова Лариса Радомировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №2186
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Шпалерная улица, д.33 (ГОУ СОШ №185)
Телефон:(812) 272-13-29
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Гурьянова Юлия Викторовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Акишина Татьяна Сергеевна Зам.председателя Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
3 Сальников Алексей Николаевич Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Воронова Юлия Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Гаршин Андрей Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Гвоздарева Ольга Александровна Член собрание избирателей по месту работы
7 Ермолова Мария Юрьевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Иванова Александра Александровна Член собрание избирателей по месту работы
9 Королева Галина Константиновна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Федорова Екатерина Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Федотова Нина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
12 Фролова Ирина Михайловна Член Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
Участковая избирательная комиссия №2187
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Кирочная улица, д.8а (Лицей №239)
Телефон:(812) 272-96-68
Срок окончания полномочий:25.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Шадрина Ирина Владимировна Председатель Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Куликова Татьяна Петровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Баланина Ольга Виссарионовна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Балтрушина Анна Степановна Член собрание избирателей по месту работы
5 Бояринова Галина Анатольевна Член Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
6 Кормилицына Ольга Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Кулакова Ольга Игоревна Член собрание избирателей по месту работы
8 Никитина Анастасия Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Седова Валерия Марковна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Федоров Андрей Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2188
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Соляной переулок, д.12 (ГОУ СОШ №181)
Телефон:(812) 273-15-62, 241-30-14
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Батищева Анна Алексеевна Председатель Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Мороз Наталья Борисовна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
3 Волкова Варвара Александровна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Бортник Петр Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Браилица Вера Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
6 Бучнева Нина Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Деньщикова Надежда Леонидовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Степанова Юлия Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Холодилова Анастасия Николаевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Шерстобитова Людмила Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2189
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Соляной переулок, д.12 (ГОУ СОШ №181)
Телефон:(812) 273-15-62
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Меньшикова Наталия Сергеевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Жданова Кристина Вячеславовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Муравицкая Ирина Ивановна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Батракова Алеся Владимировна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
5 Богданова Анна Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Вагизова Серафима Рашидовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Кудина Ольга Владимировна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
8 Молчанова Маргарита Андреевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Муравицкий Арсен Анатольевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Наумов Антон Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Никишова Елена Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2190
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Моховая улица, д.6 (Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж)
Телефон:(812) 241-27-91
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Воропаева Наталья Николаевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Кузнецов Евгений Евгеньевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Валитова Алена Дмитриевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Валитов Вадим Викторович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Заплатина Марина Владимировна Член Совет ветеранов МО Литейный округ
6 Косинова Татьяна Феофановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Кошелев Леонид Эростович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Логвинова Анастасия Валерьевна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Руднев Николай Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Фролов Владислав Борисович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2191
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, набережная реки Фонтанки, д.22 (Лицей №190)
Телефон:(812) 273-34-28
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Лысакова Ирина Васильевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Мартынова Зоя Николаевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Козина Анна Валентиновна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Артемьева Елена Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
5 Бесчастнов Владимир Анатольевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Бесчастнова Надежда Эдуардовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Кучаева Наталия Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
8 Максимова Анна Борисовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Салыгина Марина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Цветков Дмитрий Сергеевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2192
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Литейный проспект, д.42 (МОО «Общество «Знание»)
Телефон:(812) 241-27-92
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ковалева Татьяна Федоровна Председатель Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Кудрина Мария Львовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Левковская Юлия Евгеньевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Виноградова Ольга Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Зенкевич Сергей Олегович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Золотова Ирина Андреевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Клименкова Инна Александровна Член собрание избирателей по месту работы
8 Кумирова Светлана Валентиновна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Пошман Федор Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Чертенкова Ирина Владимировна Член Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
11 Шлапакова Светлана Викторовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2193
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, улица Пестеля, д.16б (ГОУ СОШ №189)
Телефон:(812) 272-47-13
Срок окончания полномочий:25.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Елюкова Анна Евгеньевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Афанцов Сергей Андреевич Зам.председателя Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
3 Афанцова Оксана Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Баранцева Ирина Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Евсенин Алексей Викторович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Елюкова Юлия Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Иноземцев Кирилл Вадимович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Карташова Наталья Вячеславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Костенчук Ольга Владимировна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
10 Лунева Виктория Александровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Муравьева Ольга Валерьевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
12 Титова Анастасия Геннадьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №2194
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Гродненский переулок, д.8/10 (ГОУ СОШ №193)
Телефон:(812) 417-53-91
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Хохлова Елена Евгеньевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Графова Людмила Анатольевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Володарская Ольга Витальевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Алявдин Михаил Соломонович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Богданова Юлия Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Болдырева Ольга Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Витушкина Елизавета Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Добровенский Сергей Михайлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Ефимова Вероника Валерьевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Завацкая Ольга Олеговна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Мишина Любовь Ивановна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
12 Романова Ольга Владимировна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
13 Тихонова Светлана Вячеславовна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
14 Узойкина Светлана Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2195
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, улица Рылеева, д.9 (ДДЮТ «Преображенский»)
Телефон:(812) 272-64-72
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Оленникова Марина Сергеевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Сергеева Екатерина Ивановна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Иванюк Татьяна Владиславовна Секретарь Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Александрова Виктория Витальевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Белокопытов Олег Анатольевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Мхоян Андрей Алексеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Мхоян Галина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Скворцова Мария Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Тесленко Алена Сергеевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
10 Химин Иван Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2196
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, улица Маяковского, д.26 (Гимназия №171)
Телефон:(812) 417-56-32
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Герасименко Анна Сергеевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Копылов Николай Дмитриевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Соломаха Ульяна Анатольевна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Богомолов Александр Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Дука Светлана Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Жданова Мария Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Марущак Ирина Александровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
8 Моисеенко Нина Владимировна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
9 Петрова Татьяна Федоровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Харенко Елена Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Хлыщенко Ольга Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №2197
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, набережная реки Фонтанки, д.34а (Дворец учащейся молодежи)
Телефон:(812) 241-27-93
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Бодань Станислав Михайлович Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Иванова Марина Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Забалуев Валерий Алексеевич Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Ишмухамметова Равиля Ханифовна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Козлов Владимир Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Лабузова Тамара Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Леонов Владимир Сергеевич Член собрание избирателей по месту работы
8 Липовская Ольга Геннадьевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Николаева Ирина Филипповна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Яковлева Светлана Андреевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2198
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Литейный проспект, д.42 (МОО «Общество «Знание»)
Телефон:(812) 241-27-94
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Данилевская Светлана Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Миносян Елена Борисовна Зам.председателя
3 Степанов Роман Борисович Секретарь Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
4 Аминева Елена Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Воронцов Денис Федорович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Зюзина Екатерина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Лившиц Илья Михайлович Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
8 Пантелеев Иван Федорович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Тарасевский Филипп Георгиевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Юшина Юлия Витальевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
11 Яковлева Маргарита Кузьминична Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2199
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, улица Маяковского, д.9/16 (Гимназия №171)
Телефон:(812) 417-56-32
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Прокофьева Елена Викторовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Антонович Марина Борисовна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Мещерякова Виктория Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Баекенова Евгения Султамуратовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Внуковская Елена Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Довгань Лев Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Зубков Антон Павлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Ковалёва Наталья Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Севрюгина Галина Павловна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
10 Смирнова Екатерина Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Яковенко Ирина Геннадьевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Участковая избирательная комиссия №2200
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, улица Маяковского, д.8 (Лицей №214)
Телефон:(812) 417-55-64
Срок окончания полномочий:24.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Витте Ирина Яковлевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Виннер Алексей Анатольевич Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Григорьева Наталия Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Горячева Дина Игоревна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Григорьева Анастасия Михайловна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
6 Данилова Валентина Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Павлов Дмитрий Олегович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Соснина Любовь Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Шелаева Наталья Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Штутина Мария Владимировна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
Участковая избирательная комиссия №2201
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ, Невский проспект, д.100 (ГОУ СОШ №207)
Телефон:(812) 579-32-93
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Перфильева Ирина Евгеньевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Занкевич Александра Анатольевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
3 Жедь Людмила Андреевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Демидова Екатерина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Логиненкова Екатерина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
6 Малахов Леонид Ефимович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Мальцев Сергей Борисович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Мицкевич Наталья Владимировна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
9 Полякова Александра Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Рахимова Ольга Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Шорикова Надежда Львовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2202
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ N78, Гороховая улица, д.20 (ГОУ СОШ №211)
Телефон:(812) 315-98-96
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Осипова Елена Евгеньевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Иванова Лилия Александровна Зам.председателя региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Лискова Светлана Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Бородина Елена Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Бусло Маргарита Анатольевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
6 Гагарин Алексей Юрьевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Дружинец Наталья Ивановна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
8 Козюра Роман Валерьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Кузьмина Екатерина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Осипов Сергей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Сеченикова Валентина Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
12 Шаталова Ольга Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2203
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ N78, набережная канала Грибоедова, д.34 (Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов)
Телефон:(812) 241-27-95
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Золотых Алексей Александрович Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Ткачева Дарья Юрьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Павелец Константин Вадимович Секретарь Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
4 Герун Лариса Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Герун Лидия Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Гончарова Елена Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Жабрев Виктор Борисович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Иванова Ольга Сергеевна Член Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
9 Охочинский Дмитрий Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Смирнов Александр Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Соболевский Вадим Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
Участковая избирательная комиссия №2204
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ N78, Невский проспект, д.39 (Санкт-Петербургский дворец творчества юных)
Телефон:(812) 241-27-96
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Муравьева Татьяна Петровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Васильева Регина Николаевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Кольцова Елена Константиновна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Апахончич Дарья Александровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Вишнёва Валентина Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Горнова Юлия Вячеславовна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
7 Ильина Светлана Дмитриевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Михайлова Надежда Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
9 Михеева Екатерина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
10 Сабор Светлана Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2205
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ N78, Торговый переулок, д.2а (ГОУ СОШ №550)
Телефон:(812) 315-50-60
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Гоголева Галина Спартаковна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Забайкин Константин Иванович Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Александрова Екатерина Михайловна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Алексеева Ирина Георгиевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Баженова Светлана Петровна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
6 Белова Анна Андреевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Журавлева Марина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Лецкая Елена Константиновна Член собрание избирателей по месту работы
9 Немченко Наталия Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Прокопченко Ольга Алексеевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
11 Сафронова Ирина Геннадьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Соколов Игорь Александрович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
Участковая избирательная комиссия №2206
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Графский переулок, д.1 (ГОУ СОШ №122)
Телефон:(812) 417-32-27
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Кулиева Ирина Рафаэльевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Михайленко Наталья Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Большакова Татьяна Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Ершова Лариса Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Козырева Екатерина Васильевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Матвийчук Татьяна Николаевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
7 Плоцкая Елена Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Прокофьева Мария Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
9 Савелов Юрий Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Самойленко Светлана Борисовна Член собрание избирателей по месту работы
11 Старовойтова Ольга Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Хабеева Марина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Участковая избирательная комиссия №2207
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Графский переулок, д.1 (ГОУ СОШ №122)
Телефон:(812) 417-32-27
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Лисецкая Эвелина Викторовна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Соколова Ольга Анатольевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Дивакова Вера Евгеньевна Секретарь Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
4 Ботанцов Иоанн Владимирович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Ерещенко Лола Лериевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Иванова Нина Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Караванская Валентина Петровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
8 Красницкая Юлия Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Кузнецов Алексей Эдуардович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Кузнецова Зинаида Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Микляева Ирина Владимировна Член Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Яковенко Никита Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2208
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Графский переулок, д.8 (ГОУ СОШ №216)
Телефон:(812) 417-53-88, 417-53-89
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ещенко Татьяна Ивановна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Пахмутова Анна Ромуальдовна Зам.председателя Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
3 Цветкова Любовь Александровна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Гришан Артем Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Гудошников Андрей Игоревич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Каменская Юлия Алексеевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Левина Елена Александровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Пятибратова Светлана Игоревна Член собрание избирателей по месту работы
9 Сакидон Наталья Александровна Член собрание избирателей по месту работы
10 Серикова Ася Игоревна Член собрание избирателей по месту работы
11 Сукасян Юрий Михайлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Фузеева Ирина Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №2209
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Большая Московская улица, д.10 (ГОУ СОШ №300)
Телефон:(812) 713-25-82, 241-27-97
Срок окончания полномочий:25.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ильина Юлия Борисовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Воротникова Юлия Эдуардовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Никиташкина Ирина Михайловна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Буденная Ирина Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Варакина Юлия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Гончарова Надежда Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
7 Кудрявцева Анастасия Александровна Член собрание избирателей по месту работы
8 Макаровская Любовь Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Пихтелев Александр Петрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Пожарицкая Любовь Григорьевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
11 Полушкина Вита Владимировна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
12 Тихоненко Денис Викторович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №2210
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Большая Московская улица, д.10 (ГОУ СОШ №300)
Телефон:(812) 713-25-82, 241-27-98
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Николаев Денис Михайлович Председатель Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
2 Петрова Надежда Всеволодовна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Мартынова Ксения Алексеевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Алексеев Дмитрий Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Бобина Наталья Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Дыбаль Татьяна Рудольфовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Лансков Петр Михайлович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Мартынова Марина Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
9 Николаева Наталья Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
10 Плетников Денис Александрович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
11 Плетникова Людмила Игоревна Член Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Федоров Владимир Андреевич Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2211
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, набережная реки Фонтанки, д.62 (ГОУ СОШ №206)
Телефон:(812) 712-05-65, 417-56-67
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Антонова Юлия Александровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Власов Юрий Николаевич Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Красюкова Людмила Николаевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Антонова Екатерина Евгеньевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Антонова Ольга Сергеевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Дюкина Татьяна Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Климов Сергей Анатольевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Пастухов Александр Львович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Петросян Сурен Сергеевич Член Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
10 Пономаренко Лариса Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Тверитинова Екатерина Павловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Черепанов Илья Анатольевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2212
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, набережная реки Фонтанки, д.62 (ГОУ СОШ №206)
Телефон:(812) 764-84-10, 712-05-65, 417-56-67
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Доманова Елена Валерьевна Председатель Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Елисеева Светлана Николаевна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Гераськина Мария Сергеевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Грибович Александр Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Дворкин Михаил Эдуардович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Еременко Наталья Борисовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Ефимова Елена Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Иванова Татьяна Владиславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Панкратова Ирина Игоревна Член собрание избирателей по месту работы
10 Тимофеева Анастасия Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Тихомирова Светлана Владимировна Член Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Участковая избирательная комиссия №2213
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, улица Ломоносова, д.9 (Санкт-Петербургский государственный институт холода и биотехнологий)
Телефон:(812) 241-30-15
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Молодцова Марина Семеновна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Ольшевский Руслан Григорьевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Гаврилюк Елена Роландовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Бабич Ирина Петровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Гончаров Борис Петрович Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Гуржеева Екатерина Владимировна Член Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
7 Долговская Ольга Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Крамар Алина Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Мануйлов Андрей Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Потапова Анастасия Дмитриевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
11 Теперик Мария Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2214
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, переулок Джамбула, д.3 (СПб ГБУ «Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению»)
Телефон:(812) 241-27-99
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Турцева Александра Сергеевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Герасимова Галина Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Либерг Галина Валентиновна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Авдеев Николай Сергеевич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Богданова Елена Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Воробьева Галина Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Ганцев Руслан Константинович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Константинова Екатерина Юрьевна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Можейко Виктория Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Можейко Ирина Александровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
11 Никоноров Григорий Борисович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Френкель Леокадия Викентьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2215
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Социалистическая улица, д.7/11 (ГОУ СОШ №321)
Телефон:(812) 417-25-53
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Капустина Людмила Юрьевна Председатель Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Буровникова Виктория Юрьевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Самукова Елена Геннадьевна Секретарь Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
4 Абрамова Татьяна Анатольевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Власова Марина Александровна Член собрание избирателей по месту работы
6 Костина Нелли Иосифовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Марыщена Светлана Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
8 Никонорова Мария Маматовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Семенова Татьяна Артуровна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
10 Старовойтов Антон Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Тинамагомедова Луиза Шамхаловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
12 Толмакова Наталья Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2216
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Пушкинская улица, д.9 (ОКЦ «На Пушкинской»)
Телефон:(812) 764-56-92, 241-30-00
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Жукова Екатерина Александровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Лисицын Вячеслав Юрьевич Зам.председателя региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Иванова Любовь Александровна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Амосова Лариса Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Барабанщиков Павел Олегович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Бросалова Надежда Игоревна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
7 Кадыров Дмитрий Вячеславович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Матюшин Петр Леонидович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Похолкова Дарья Алексеевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Тимофеева Татьяна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
11 Шишкина Лидия Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2217
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Кузнечный переулок, д.20 (Санкт-Петербургский медицинский колледж)
Телефон:(812) 764-32-58, 241-30-01
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Вишнякова Любовь Ивановна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Толмачева Лариса Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Грачева Людмила Николаевна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Архипов Андрей Николаевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Бураева Галина Леонидовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Варфоломеева Наталья Анатольевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Вишняков Валерий Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
8 Грайворонский Никита Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Климов Андрей Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Наружняя Елена Алексеевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Пушкина Татьяна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Чернышева Елена Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №2218
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, улица Марата, д.27 (Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет)
Телефон:(812) 241-30-16
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Клюка Алла Игоревна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Синягин Андрей Владимирович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Моргунова Ольга Вадимовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Бубенникова Алла Ильинична Член собрание избирателей по месту работы
5 Кабашова Дарья Юрьевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
6 Маслюк Орыся Дмитриевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Николаев Константин Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Рычков Сергей Юрьевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Терещенко Сергей Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Уланова Элла Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Юдин Дмитрий Сергеевич Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2219
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Коломенская улица, д.6 (ГОУ СОШ №294)
Телефон:(812) 417-55-57, 241-30-02
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Елисеева Анна Сергеевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Клюева Ирина Андреевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
3 Петрова Марина Валерьевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Васинцева Светлана Михайловна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Митрофанов Филипп Евгеньевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Морозов Алексей Львович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Окорокова Валентина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Пимахова Юлия Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Родичева Маргарита Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Смоленская Елена Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Талызина Елена Валерьевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
12 Хакимова Наиля Анверовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №2220
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Коломенская улица, д.6 (ГОУ СОШ №294)
Телефон:(812) 417-55-57, 241-30-03
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Шеляпина Надежда Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Васюкова Оксана Андреевна Зам.председателя Межрегиональная общественная организация Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
3 Шеляпин Роман Игоревич Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Байнова Анна Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Голикова Зоя Алексеевна Член Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
6 Зарубина Наталья Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
7 Кокина Елена Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Кравец Анна Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Пчёлкина Людмила Юрьевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
10 Сергиенко Диана Олеговна Член Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Серегин Дмитрий Анатольевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 Терезова Татьяна Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №2221
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, улица Правды, д.8 (Центр внешкольной работы)
Телефон:(812) 764-89-79
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Пичугова Вера Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Назарова Наталья Андреевна Зам.председателя региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Султанкина Ирина Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Захарова Надежда Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Калашникова Анна Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
6 Кодынская Марина Львовна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Колесникова Ольга Александровна Член собрание избирателей по месту работы
8 Косенко Иван Павлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Котвицкий Константин Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Новоселова Татьяна Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
11 Пичугов Захар Олегович Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
12 Плешанова Наталья Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №2222
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, улица Константина Заслонова, д.23 (Дом детского творчества «Фонтанка 32»)
Телефон:(812) 764-46-83, 417-60-03
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Степанова Александра Евгеньевна Председатель Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
2 Баркан Сергей Михайлович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Брыжинская Ирина Ивановна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Борисов Глеб Сергеевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Егорова Светлана Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
6 Ильин Кирилл Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Кочарова Алена Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Михалев Вадим Витальевич Член Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»
9 Михалева Вера Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Осипова Анна Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
11 Проценко Татьяна Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2223
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, Звенигородская улица, д.30а (ГОУ СОШ №612)
Телефон:(812) 764-80-48
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Козлова Юлия Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Бухтеева Татьяна Леонидовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Ковалева Ольга Леонидовна Секретарь Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
4 Андреичева Наталия Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Карпушева Лариса Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Кочергина Надежда Геннадьевна Член Межрегиональная общественная организация «Союз женщин Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Союза женщин России
7 Левко Светлана Алексеевна Член Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
8 Романова Екатерина Алексеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Сергеева Алла Леонидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
10 Смирнова Светлана Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Туманова Валерия Александровна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 Христенко Сергей Витальевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2224
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, улица Константина Заслонова, д.6 (ГОУ СОШ №309)
Телефон:(812) 764-94-74
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Смольянинова Людмила Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Коровкевич Ульяна Геннадиевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
3 Павлова Елена Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Адаменко Татьяна Михайловна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
5 Андреева Елена Валерьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Герасимович Наталья Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Едиткин Аркадий Евгеньевич Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Коровкевич Антон Геннадьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Хадоркина Тамара Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Чистяков Владимир Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №2225
Адрес комиссии:Город Санкт-Петербург, Центральный район, муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ, улица Константина Заслонова, д.6 (ГОУ СОШ №309)
Телефон:(812) 764-94-74
Срок окончания полномочий:24.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Богданова Ирина Юрьевна Председатель Центральное местное (районнное) отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Жагрина Наталья Викторовна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Бондаренко Виктория Александровна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Гарифулина Галина Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Гущина Екатерина Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Деречинская Наталия Борисовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Киселева Надежда Андреевна Член Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Кошевой Александр Александрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Кругликова Антонина Сергеевна Член Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
10 Семенова Татьяна Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
11 Челидзе Наталья Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
12 Чиркова Альбина Валентиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»