1367-1412 УИК Петербурга на 2016г
12.10.2016 | Размещено в База данных |
|
Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным на 28 сентября 2016г.
Участковая избирательная комиссия №1367
Адрес комиссии:196128, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Кузнецовская ул., д.20 к.2, (школа №358, 1 этаж, гардероб учителей)
Телефон:(812) 241-29-59
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Шигапова Венера Филатовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Бегеза Антонина Александровна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Румянцева Татьяна Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Захарова Лилия Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
5 Клещенко Валентина Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Родионов Иван Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Сорокина Татьяна Вадимовна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Тимофеева Мария Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Херувимчик Лариса Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Шигапов Руслан Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №1368
Адрес комиссии:196128, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Кузнецовская ул., д.20 к.2, (школа №358, 2 этаж, учительская)
Телефон:(812) 241-29-60
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Кочерягин Илья Владимирович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Баращихина Мария Андреевна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Кочерягина Галина Петровна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Вепхвадзе Санубер Амрулла Кызы Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
5 Козлова Татьяна Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Корнева Лидия Владимировна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Кочерягин Павел Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Распутин Анатолий Петрович Член собрание избирателей по месту жительства
9 Распутина Нина Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Смолина Тамара Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Шарагина Анастасия Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №1369
Адрес комиссии:196128, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Благодатная ул., д.11, (школа №370, 1 этаж, кабинет ЛФК)
Телефон:(812) 369-81-12
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ткаченко Елена Владимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Михеева Марина Николаевна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Кудрявцева Татьяна Николаевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Байкова Татьяна Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Корнякова Татьяна Дмитриевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Корсакова Надежда Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Кулигина Юлия Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Левандовская Надежда Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Сафонова Ольга Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Смирнова Ольга Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Солдаткина Наталья Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №1370
Адрес комиссии:196128, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Благодатная ул., д.11, (школа №370, кабинет домоводства)
Телефон:(812) 241-29-62, 369-12-98
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Смирнова Марина Николаевна Председатель Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
2 Красавина Валентина Николаевна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Корц Ольга Борисовна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Галетко Наталья Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Дубинина Татьяна Викторовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Королёва Юлия Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Лиходиевская Екатерина Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Романенко Татьяна Александровна Член собрание избирателей по месту работы
9 Рысина Елена Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Федорова Галина Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №1371
Адрес комиссии:196128, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Кузнецовская ул., д.20 к.2, (школа №358, 1 этаж, гардероб учителей)
Телефон:(812) 241-29-63
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Сиволобова Светлана Павловна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Асеева Ольга Владимировна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Захарова Марина Васильевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Горолюк Олеся Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Горолюк Сергей Эдуардович Член РООИ Союз «Чернобыль-Нева»
6 Магомедова Татьяна Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Пустохина Светлана Иватулловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Ржевская Анна Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Ромазанова Елена Георгиевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Сиволобов Павел Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №1372
Адрес комиссии:196191, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Варшавская ул., д.33, (школа №495, 1 этаж, к.2)
Телефон:(812) 375-58-34
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Левина Наталья Викторовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Левандовская Татьяна Николаевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Кондратьева Галина Васильевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Буйная Ирина Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Бычкова Татьяна Васильевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Зарипова Яна Талгатьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Изотова Татьяна Михайловна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
8 Поправка Татьяна Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Семенова Екатерина Филипповна Член собрание избирателей по месту работы
10 Ященко Анна Валентиновна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №1373
Адрес комиссии:196191, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Варшавская ул., д.33, (школа №495, 1 этаж, к.2)
Телефон:(812) 375-58-34
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Финкельштейн Валентина Николаевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Кадыров Олег Георгиевич Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Каразеева Марина Валентиновна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Бойко Максим Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Вершинин Валентин Федорович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Каразеев Антон Сергеевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Литовкина Наталья Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
8 Распономарев Анатолий Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Романенко Вера Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Степанов Андрей Станиславович Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №1374
Адрес комиссии:196247, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Кубинская ул., д.32 (Педагогический колледж №1, 1 этаж, тренерская)
Телефон:(812) 374-01-15
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Шишкин Валерий Тимофеевич Председатель представительный орган муниципального образования
2 Теслюк Виктор Фомич Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Селецкий Владимир Яковлевич Секретарь РООИ Союз «Чернобыль-Нева»
4 Карпова Светлана Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Карпова Татьяна Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Маетный Владимир Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Никулин Дмитрий Семенович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Попова Алла Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Соколова Наталия Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Таюрский Алексей Валентинович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1375
Адрес комиссии:196191, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Варшавская ул., д.33, (школа №495, 1 этаж, к.2)
Телефон:(812) 375-58-34
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Кириллова Людмила Даниловна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Дмитриев Александр Александрович Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Доильницына Ирина Алексеевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Валуйская Светлана Александровна Член собрание избирателей по месту работы
5 Данкоглова Надежда Антоновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Дмитриева Ольга Игнатьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Ермакова Нина Ивановна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
8 Кириллов Антон Владимирович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
9 Кузнецова Елена Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Курганов Владимир Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Шляхова Юлия Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №1376
Адрес комиссии:196191, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Варшавская ул., д.33, (школа №495, 1 этаж, к.2)
Телефон:(812) 375-58-34
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Кудимова Наталия Николаевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Виноградова Екатерина Александровна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
3 Воронцова Ольга Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Богачева Анна Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Ильина Галина Михайловна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Коваль Михаил Николаевич Член собрание избирателей по месту жительства
7 Коваль Надежда Витальевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Курганова Ольга Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Латынцева Татьяна Олеговна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Михайлович Наталия Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №1377
Адрес комиссии:196191, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Варшавская ул., д.51, (школа №496, 1 этаж, кабинет зам. директора по АХЧ)
Телефон:(812) 417-52-99
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Волкова Анна Борисовна Председатель Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
2 Кулешова Наталья Николаевна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Шепелявцева Лариса Александровна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Абанькина Мария Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Верещагина Галина Петровна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Волкова Галина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Добронравова Анна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Кошкина Татьяна Алексеевна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Курганов Алексей Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Привалова Марина Герасимовна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №1378
Адрес комиссии:196191, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Варшавская ул., д.51, (школа №496, 1 этаж, кабинет зам. директора по АХЧ)
Телефон:(812) 417-52-99
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Колотвин Андрей Михайлович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Разина Фаина Иннокентьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Колотвина Анастасия Сергеевна Секретарь Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
4 Кузнецова Нина Константиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Курганов Андрей Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Рассказова Елена Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
7 Резанкова Майя Олеговна Член собрание избирателей по месту работы
8 Титова Лариса Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Хоменко Алексей Сергеевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Шляхов Евгений Иванович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №1379
Адрес комиссии:196191, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Варшавская ул., д.51, (школа №496, 1 этаж, кабинет зам. директора по АХЧ)
Телефон:(812) 417-52-99
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Колотвина Ангелина Ивановна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Воеводина Галина Юрьевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
3 Алексеева Анастасия Александровна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Бурковская Людмила Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
5 Воеводин Юрий Александрович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Ермакова Валентина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Логинова Анастасия Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Москович Леонид Игоревич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Ожерельева Юлия Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Сидорина Ирина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Сидорова Ирина Валентиновна Член РООИ Союз «Чернобыль-Нева»
Участковая избирательная комиссия №1380
Адрес комиссии:196191, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Варшавская ул., д.51, (школа №496, 1 этаж, кабинет зам. директора по АХЧ)
Телефон:(812) 417-52-99
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Марков Ярослав Николаевич Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Курбыко Павел Валентинович Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Маркова Наталия Андреевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Баринова Оксана Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Вихарева Ольга Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Гедиков Илья Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Поцелуева Анна Валентиновна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Светлова Виктория Андреевна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Шахмаметова Екатерина Фаритовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Яцунок Наталья Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №1381
Адрес комиссии:196191, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Варшавская ул., д.63, (школа №643, 2 этаж, к.205, 206)
Телефон:(812) 417-55-26
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Макацария Александр Викторович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Бахетгараева Евгения Юрьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Кривоногова Елена Александровна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Богданова Татьяна Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Воронова Светлана Георгиевна Член Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»
6 Гольцов Евгений Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
7 Демьянчик Константин Дмитриевич Член собрание избирателей по месту жительства
8 Ишутина Наталия Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Краснова Светлана Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Пудов Павел Леонидович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
11 Пудова Ольга Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №1382
Адрес комиссии:196247, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Кубинская ул., д.32 к.1 (Педагогический колледж №1, 1 этаж, к.5)
Телефон:(812) 375-99-15
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Филиппов Виктор Александрович Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Подвигин Геннадий Петрович Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Кустова Татьяна Ивановна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Абрашин Алексей Михайлович Член собрание избирателей по месту жительства
5 Гринько Надежда Алексеевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Дедковская Екатерина Валерьевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Козырева Анастасия Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Кузнецова Юлия Викторовна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Непорожнева Ольга Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Токарева Ирина Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Чижов Владимир Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №1383
Адрес комиссии:196247, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Кубинская ул., д.32 к.1 (Педагогический колледж №1, 1 этаж, лаборантская)
Телефон:(812) 241-29-65
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Крупенчик Анна Валерьевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Чулков Руслан Нурсултанович Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Кудрявцева Мария Витальевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Громова Виктория Евгеньевна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Еремина Дарья Сергеевна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
6 Зайцева Мария Константиновна Член собрание избирателей по месту работы
7 Козлова Татьяна Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Комарова Ольга Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Крупенчик Юлия Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Ощепкова Валерия Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Чернов Дмитрий Томасович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1384
Адрес комиссии:196247, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Кубинская ул., д.46, (Педагогический колледж №1, 1 этаж, к.2)
Телефон:(812) 374-05-75
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Меркулов Анатолий Петрович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Шеренков Сергей Кириллович Зам.председателя РООИ Союз «Чернобыль-Нева»
3 Рутковская Марина Викторовна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Бочманова Светлана Юрьевна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Вареник Евгений Петрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Грицкевич Татьяна Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Золотова Олеся Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Иванов Александр Иванович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Мельничук Марина Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Панченко Марина Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №1385
Адрес комиссии:196247, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Кубинская ул., д.46, (Педагогический колледж №1, 1 этаж, к.4)
Телефон:(812) 241-29-66
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Павлова Арина Викторовна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Кальчено Наталья Михайловна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Васильева Вероника Михайловна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Воронцова Надежда Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Давнер Маргарита Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Корниенко Константин Владимирович Член собрание избирателей по месту жительства
7 Коробов Артем Сергеевич Член собрание избирателей по месту жительства
8 Коробова Ольга Евгеньевна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Лозовенко Виктор Григорьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Наговицына Надежда Геннадьевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1386
Адрес комиссии:196247, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Краснопутиловская ул., д.60, (школа №684 «Берегиня», 1 этаж, кабинет психологии, №113)
Телефон:(812) 573-97-16
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Гржеляк Наталья Павловна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Светуненко Татьяна Анатольевна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
3 Рыкованова Ольга Владимировна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Беккер Татьяна Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Богданова Ирина Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Гржеляк Галина Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Ещенко Сергей Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Ивлев Александр Геннадьевич Член собрание избирателей по месту жительства
9 Мартынович Елена Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
10 Николаева Татьяна Викторовна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Сафонова Екатерина Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №1387
Адрес комиссии:196247, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Кубинская ул., д.62, (школа №510, 2 этаж, к.23)
Телефон:(812) 417-55-07
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Фархутдинов Ильвир Хамитович Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Гаврюшин Михаил Сергеевич Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Испирян Анна Викторовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Велижанина Татьяна Федоровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Лушпенко Татьяна Ильинична Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Михайлюк Виталий Николаевич Член собрание избирателей по месту работы
7 Рудкаст Валентина Павловна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Румянцева Ксения Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Тынянова Яна Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Шигапова Елена Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №1388
Адрес комиссии:196247, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Кубинская ул., д.62, (школа №510, 2 этаж, к.27)
Телефон:(812) 417-55-09
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Бединова Татьяна Ивановна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Королёва Ирина Викторовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Глебова Наталья Николаевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Букина Елена Владиславовна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Захарова Валентина Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Иванова Любовь Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Ильина Светлана Викторовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Кислова Светлана Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Куцанова Наталия Александровна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
10 Осипова Татьяна Викторовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
11 Осипова Юлия Сергеевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1389
Адрес комиссии:196240, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Костюшко ул., д.34, (школа №537, 1 этаж, к.113)
Телефон:(812) 417-23-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Шигапов Виталий Александрович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Фененко Ирина Петровна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
3 Фархутдинова Эльмира Рустемовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Евдокименков Андрей Николаевич Член собрание избирателей по месту жительства
5 Евдокименкова Юлия Андреевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Ибрагимов Алексей Владимирович Член РООИ Союз «Чернобыль-Нева»
7 Онущенко Петр Алексеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Самойлов Павел Анатольевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Смирнов Максим Игоревич Член собрание избирателей по месту жительства
10 Смирнова Екатерина Григорьевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
11 Смирнова Екатерина Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №1390
Адрес комиссии:196240, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Костюшко ул., д.34, (школа №537, 1 этаж, к.113)
Телефон:(812) 417-23-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Васильева Светлана Сергеевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Абрамова Наталья Александровна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Шаклеина Елена Анатольевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Александровский Борис Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
5 Горьков Егор Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Пашкевич Людмила Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Рябцев Михаил Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Солянова Екатерина Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Филина Анна Антоновна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Филиппова Галина Петровна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
11 Чибор Татьяна Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1391
Адрес комиссии:196240, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Костюшко ул., д.34, (школа №537, 1 этаж, к.113)
Телефон:(812) 417-23-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Иванова Марина Ивановна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Григорьева Виктория Валерьевна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Иванова Ольга Валерьевна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Адамович Дмитрий Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Арсанова Татьяна Сергеевна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
6 Батуева Заргана Едиловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Батурин Владимир Геннадьевич Член РООИ Союз «Чернобыль-Нева»
8 Макарова Нина Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Моисеев Егор Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Молчанов Сергей Васильевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Молчанова Галина Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №1392
Адрес комиссии:196240, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Костюшко ул., д.34, (школа №537, 1 этаж, к.113)
Телефон:(812) 417-23-71
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Жмурина Людмила Павловна Председатель Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
2 Шайкина Екатерина Игоревна Зам.председателя представительный орган муниципального образования
3 Парахина Ирина Юрьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Бархатова Ирина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Воронцова Екатерина Дмитриевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Иванов Павел Николаевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Рыбакова Наталия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Сергеева Людмила Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Тихомиров Виктор Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Харенкова Ирина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
11 Цыганов Александр Павлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №1393
Адрес комиссии:196240, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Костюшко ул., д.62, (школа №544, 1 этаж, учительская)
Телефон:(812) 370-81-75
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Гусев Владислав Олегович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Королев Владимир Сергеевич Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Вегелин Артем Владимирович Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Брюханова Елена Викторовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Вегелина Валентина Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
6 Гусев Сергей Владиславович Член собрание избирателей по месту жительства
7 Киселёва Екатерина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Ковалева Ирина Васильевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Куприян Татьяна Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Нарожный Иван Иванович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Ференец Сергей Несторович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №1394
Адрес комиссии:196240, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское, Костюшко ул., д.62, (школа №544, 1 этаж, учительская)
Телефон:(812) 370-81-75
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Молчанов Алексей Андреевич Председатель представительный орган муниципального образования
2 Родышевцев Дмитрий Александрович Зам.председателя РООИ Союз «Чернобыль-Нева»
3 Смирнова Елена Геннадьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Андреева Светлана Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Бурцева Евгения Владимировна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Голдобина Ирина Игоревна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Голобородько Андрей Константинович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Лабзина Елена Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Лексунова Анна Константиновна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Савельева Анастасия Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Фиалковская Татьяна Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №1395
Адрес комиссии:196128, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Варшавская ул., д.40, (школа №358, 1 этаж, к.13)
Телефон:(812) 417-65-58
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Журина Светлана Николаевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Хисматова Ольга Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Гайдукова Наталья Валентиновна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Гайдуков Юрий Васильевич Член собрание избирателей по месту жительства
5 Зиновьева Валерия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Иванова Екатерина Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Корнякова Ольга Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Павлова Валентина Петровна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Сорваль Марина Викторовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
10 Чепель Елена Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №1396
Адрес комиссии:196128, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Варшавская ул., д.40, (школа №358. 1 этаж, к.13)
Телефон:(812) 417-65-58
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Каширина Ирина Анатольевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Виноградова Наталия Павловна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Козупеева Галина Владимировна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Варнавская Ольга Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Корнилов Федор Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Крупенина Надежда Вячеславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Москвитина Татьяна Сергеевна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Павлова Евгения Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Платонова Анна Юрьевна Член РОО «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
10 Синельникова Ирина Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №1397
Адрес комиссии:196070, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Московский пр., д.169, (школа №507, 1 этаж, кабинет иностранного языка)
Телефон:(812) 388-19-53
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Христеченко Ирина Ивановна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Самылина Полина Анатольевна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Осипов Олег Рольфович Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Возвышаев Олег Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Герасенков Андрей Андреевич Член собрание избирателей по месту работы
6 Глушкова Оксана Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Дворников Вячеслав Олегович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Домрачева Анастасия Георгиевна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Тропина Светлана Егоровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Ягодкина Юлия Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №1398
Адрес комиссии:196070, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Победы ул., д.10, (школа №594, 2 этаж, учительская)
Телефон:(812) 417-54-21
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Махова Александра Ивановна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Бландинская Лариса Ивановна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
3 Сорокина Светлана Олеговна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Воробьева Нелли Александровна Член РОО «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
5 Денисова Ольга Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Ефимова Ирина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Золина Наталья Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Ицыксон Дмитрий Михайлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Морозов Никита Константинович Член собрание избирателей по месту жительства
10 Одинокий Сергей Валерьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Филатова Елена Сергеевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1399
Адрес комиссии:196066, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Ленинский пр., д.161 к.3, (школа №489, 1 этаж, канцелярия)
Телефон:(812) 417-65-44
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Дойникова Нонна Владимировна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Ширяева Ирина Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Дойникова Татьяна Владимировна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Козырева Фаина Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Колбасина Ирина Викторовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Самойлова Светлана Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Санникова Марина Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Симонянц Саркис Александрович Член собрание избирателей по месту работы
9 Совтус Светлана Николаевна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
10 Соколова Светлана Николаевна Член РОО «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
Участковая избирательная комиссия №1400
Адрес комиссии:196066, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Московский пр., д.203 А, (школа №489, 1 этаж, к.11)
Телефон:(812) 373-29-62
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ильичева Ирина Александровна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Павлова Лидия Павловна Зам.председателя Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
3 Калашникова Ольга Николаевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Большакова Екатерина Николаевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Вербицкий Владислав Романович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Джуфер Виктория Васильевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Михайлова Анна Леонидовна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Осколков Борис Вадимович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Пузиков Евгений Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Толмачева Наталья Романовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №1401
Адрес комиссии:196066, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Московский пр., д.203 А, (школа №489, 1 этаж, канцелярия)
Телефон:(812) 373-29-62
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Борисова Валентина Григорьевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Лифшиц Ирина Олеговна Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Анашкин Алексей Александрович Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Абейдуллина Алия Борисовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Алыцкая Алия Рафаэльевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Богородицкий Вячеслав Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Зимина Алёна Евгеньевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Попова Елена Сергеевна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
9 Сергеева Елена Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Фатеев Виталий Сергеевич Член РОО «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
11 Эрте Максим Андреевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №1402
Адрес комиссии:196066, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Московский пр., д.203 А, (школа №489, 1 этаж, к.11)
Телефон:(812) 373-53-08
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ромахова Наталья Сергеевна Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Шихова Ирина Алексеевна Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Еременко Зоя Альбертовна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Блинов Станислав Анатольевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Вербилова Ольга Георгиевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Гудкова Ирина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Загуменникова Елена Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Красноштан Екатерина Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Малышева Ирина Геннадьевна Член РООИ Союз «Чернобыль-Нева»
10 Морозова Светлана Юрьевна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
11 Садыкова Наиля Наилевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1403
Адрес комиссии:196240, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, 5-й Предпортовый проезд, д.8 к.2 (Школа № 376, 1 этаж, к.156)
Телефон:(812) 620-92-24
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Билаш Виталий Олегович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Куликов Дмитрий Андреевич Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Гнедова Валентина Сергеевна Секретарь Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
4 Билаш Ярослав Олегович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Гнедов Владимир Сергеевич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Гончаров Виктор Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Деменко Дмитрий Евгеньевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Колесников Алексей Дмитриевич Член собрание избирателей по месту жительства
9 Михайлова Ольга Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Сергеева Антонина Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Черных Алексей Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1404
Адрес комиссии:196240, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, 5-ый Предпортовый проезд, д.8 к.2 (Школа № 376, 1 этаж, к.156)
Телефон:(812) 620-92-24
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Гафарова Наталья Петровна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Балабанов Александр Леонидович Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Александрова Юлиана Анатольевна Секретарь Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
4 Александров Кирилл Петрович Член собрание избирателей по месту работы
5 Будейная Наталия Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Жирнов Андрей Викторович Член собрание избирателей по месту жительства
7 Жирнова Татьяна Владимировна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
8 Мухина Людмила Павловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Никулина Ольга Александровна Член РООИ «Чернобыль-Нева»
10 Пугаченко Юлия Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Фокина Анна Геннадьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1405
Адрес комиссии:196240, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, 5-ый Предпортовый проезд, д.6 к.1 (Школа № 544, 2 этаж, к. 29)
Телефон:(812) 417-55-21, 417-55-24
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Лясовская Анна Григорьевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Дмитриева Анастасия Евгеньевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Богданова Ирина Валентиновна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Добрякова Надежда Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Лясовская Елена Григорьевна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
6 Макарова Татьяна Васильевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Суханова Наталья Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Твердунова Елена Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
9 Ходырева Юлия Евгеньевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Шкурова Екатерина Ивановна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1406
Адрес комиссии:196240, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, 5-ый Предпортовый проезд, д.6 к.1 (Школа № 544, 2 этаж, к.29)
Телефон:(812) 417-55-21, 417-55-24
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Середа Софья Олеговна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Васильев Петр Александрович Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Аписарова Алена Евгеньевна Секретарь представительный орган муниципального образования
4 Андреева Юлия Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Белова Валерия Викторовна Член РОО «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
6 Белова Наталия Михайловна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
7 Дударенко Наталья Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Петров Алексей Алексеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Суркова Елизавета Юрьевна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Чистякова Ирина Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
11 Чистякова Татьяна Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №1407
Адрес комиссии:196240, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, 5-ый Предпортовый проезд, д.6 к.1 (Школа № 544, 2 этаж, к. 29)
Телефон:(812) 417-55-21, 417-55-24
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Фонина Евгения Олеговна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Тимофеева Надежда Валерьяновна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Ефременко Людмила Васильевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Беляева Татьяна Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Воронина Юлия Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Гавва Ольга Сергеевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Костюченко Елена Леонидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Сахненко Ирина Владимировна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Семухин Константин Юрьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Тимченко Алла Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Хлынина Марина Николаевна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
Участковая избирательная комиссия №1408
Адрес комиссии:196210, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Взлетная ул., д. 5 к.1 (Школа № 354, 1 этаж, к.112)
Телефон:(812) 417-54-25
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Иванова Валентина Владимировна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Кот Елена Леонидовна Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Минина Ирина Васильевна Секретарь Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
4 Архаров Алексей Аркадьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Брусянина Екатерина Юрьевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Иванова Татьяна Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Панкратов Иван Юрьевич Член собрание избирателей по месту жительства
8 Скобелева Ирина Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Хисамова Эльвира Рустемовна Член собрание избирателей по месту жительства
10 Хицко Оксана Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №1409
Адрес комиссии:196210, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Взлетная ул., д. 5 к.1 (Школа № 354, 1 этаж, к.112)
Телефон:(812) 417-54-25
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Триполка Павел Борисович Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Высоцкая Ольга Владимировна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Семенова Анна Андреевна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Архипченко Саида Гульмитдиновна Член РООИ Союз «Чернобыль-Нева»
5 Волков Алексей Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Высоцкий Антон Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Данилюк Татьяна Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Дианова Анна Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Маркушев Александр Анатольевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Скочко Михаил Михайлович Член собрание избирателей по месту жительства
11 Таргонский Александр Петрович Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №1410
Адрес комиссии:196210, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Взлетная ул., д. 5 к.1 (Школа № 354, 1 этаж, к.112)
Телефон:(812) 417-54-25
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Лепский Виктор Александрович Председатель представительный орган муниципального образования
2 Лепский Дмитрий Викторович Зам.председателя РООИ Союз «Чернобыль-Нева»
3 Любарчук Федор Николаевич Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Брызгалов Олег Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Васильев Виктор Федорович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Волков Алексей Борисович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Дмитриев Александр Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Соколова Валентина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Трофименко Николай Григорьевич Член собрание избирателей по месту жительства
10 Умеренков Сергей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
11 Шклярук Кристина Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №1411
Адрес комиссии:196140, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Пулковское шоссе, д. 88 (Школа 353, 1 этаж, кабинет)
Телефон:(812) 363-74-59
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Скороходов Сергей Валентинович Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Казакова Татьяна Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Буснюк Илья Юрьевич Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Григорьев Глеб Борисович Член собрание избирателей по месту жительства
5 Долгов Николай Игоревич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Дунаева Наталья Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Иванова Лилия Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Клочкова Ольга Борисовна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
9 Криводуб Анна Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №1412
Адрес комиссии:196140, Город Санкт-Петербург, Московский район, муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан, Пулковское шоссе, д.107, лит.Б (гостиница Вояж)
Телефон:(812) 241-29-75
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Белова Ирина Борисовна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Лучкинская Наталья Васильевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Вашурихина-Хасая Татьяна Борисовна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Белова Галина Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Клементьева Галина Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Кудрявцева Алла Ивановна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Орлова Людмила Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Портнякова Татьяна Алексеевна Член Общероссийская общественная организация «Союз женщин России»
9 Трифонова Валентина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Шемяков Леонид Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»