1220-1238 УИК Петербурга на 2016г
06.10.2016 | Размещено в База данных |
|
Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным на 28 сентября 2016г.
Участковая избирательная комиссия №1238
Адрес комиссии:197760, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, Цитадельское шоссе, д. 2 (школа № 425)
Телефон:(812) 241-29-40
Срок окончания полномочий:26.04.2021
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Рощина Наталья Викторовна Председатель собрание избирателей по месту службы
2 Стрига Елена Владимировна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Нестерова Галина Михайловна Секретарь собрание избирателей по месту службы
4 Афанасьева Галина Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Зинченко Нина Леонидовна Член собрание избирателей по месту работы
6 Климантовская Катерина Викторовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Михалев Евгений Алексеевич Член собрание избирателей по месту работы
8 Романенко Сергей Андреевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Фурсова Татьяна Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Холодкова Мария Александровна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №1220
Адрес комиссии:197762, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, улица Алексея Лебедева, д.5а (школа №427)
Телефон:(812) 417-57-32
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Емельянова Анна Михайловна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Иванова Галина Владимировна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Волкова Светлана Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
4 Бойкова Марина Алексеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Калинина Ирина Николаевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Кудий Любовь Владиславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Литвиновская Ольга Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Федоров Владимир Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Филин Григорий Петрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Шаповалова Татьяна Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №1221
Адрес комиссии:197762, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, улица Алексея Лебедева, д.5а (школа №427)
Телефон:(812) 417-5731
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Пронина Ирина Александровна Председатель собрание избирателей по месту службы
2 Молодова Ольга Викторовна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Сорокина Юлия Геннадьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Базанова Светлана Михайловна Член Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Ворожцова Наталья Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
6 Емельянова Надежда Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Залова Галина Владимировна Член Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
8 Остроух Галина Федоровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
9 Саркисова Эвелина Юрьевна Член Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
10 Смульский Анатолий Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1222
Адрес комиссии:197762, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, площадь Рошаля, д. 4/11, лит. А (школа №423)
Телефон:(812) 417-61-63
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Калинина Лариса Михайловна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Ненахова Любовь Борисовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Подосёнова Марина Ивановна Секретарь Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
4 Ананьева Ирина Вальдемаровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Войтюк Ирина Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Зубрина Ольга Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Набиева Софья Умадовна Член собрание избирателей по месту работы
8 Николаева Татьяна Петровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Писарук Светлана Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Придимирская Ольга Павловна Член Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №1223
Адрес комиссии:197762, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, площадь Рошаля, д. 4/11, лит. А (школа №423)
Телефон:(812) 417-61-62
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Рыкина Светлана Александровна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Сверделя Галина Александровна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Кащеева Елена Васильевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Коршунова Елена Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Мартынова Анна Алексеевна Член Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Мирза Ольга Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Михайлова Нина Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Патина Нина Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Саранчук Валентина Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Хирная Ирина Владимировна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1224
Адрес комиссии:197762, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, Манежный переулок, д. 1 (школа-сад №662)
Телефон:(812) 435-08-97
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Трубячкова Ирина Васильевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Дегтярь Галина Андреевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Трамбачева Татьяна Юрьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Астраханцев Станислав Германович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Голобородько Валентина Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Жаркова Дина Федоровна Член собрание избирателей по месту работы
7 Калмыкова Светлана Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
8 Лунева Лариса Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Мазурова Татьяна Владимировна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
10 Чабан Тамара Петровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1225
Адрес комиссии:197762, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, улица Коммунистическая, д. 16 (школа-сад №662)
Телефон:(812) 241-29-30
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Хаустова Анна Геннадьевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Белова Ольга Борисовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Шитова Елена Юрьевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Манжула Мария Владимировна Член Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
5 Михарева Ирина Акифовна Член собрание избирателей по месту работы
6 Попов Дмитрий Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Сотников Денис Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Тимченко Татьяна Вячеславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Чугункина Ирина Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Шпагина Анна Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №1226
Адрес комиссии:197760, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, улица Советская, д.43 (Драматический театр БФ)
Телефон:(812) 241-29-32
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Овчинникова Юлия Евгеньевна Председатель собрание избирателей по месту службы
2 Мантуш Ольга Геннадьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Чапаева Ирина Валерьевна Секретарь собрание избирателей по месту службы
4 Горелик Александр Дмитриевич Член собрание избирателей по месту службы
5 Кузьменко Валентина Александровна Член собрание избирателей по месту работы
6 Лучкин Павел Викторович Член Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
7 Михасев Владимир Михайлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Осипенко Ольга Вячеславовна Член собрание избирателей по месту работы
9 Самосудова Светлана Борисовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Трикоз Марина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №1227
Адрес комиссии:197760, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, улица Флотская, д.5 (Детская библиотека)
Телефон:(812) 241-29-33
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Чистякова Нина Александровна Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Бережной Андрей Алексеевич Зам.председателя собрание избирателей по месту службы
3 Солякова Ольга Анатольевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Антоненко Галина Игоревна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Волкова Инна Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
6 Горбачева Наталия Петровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Иванова Александра Владимировна Член Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Синькевич Людмила Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Стрельчикова Елена Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Шибанова Светлана Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №1228
Адрес комиссии:197760, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, проспект Ленина, д.15 (ГБОУ КЦСОН)
Телефон:(812) 311-62-62
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Комарова Ирина Николаевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Купавых Ирина Владимировна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Шикина Юлия Михайловна Секретарь Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
4 Антонова Татьяна Борисовна Член собрание избирателей по месту службы
5 Кучина Оксана Степановна Член собрание избирателей по месту работы
6 Майорова Тамара Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Матросова Людмила Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Немирова Любовь Георгиевна Член собрание избирателей по месту службы
9 Рыбакова Александра Альбертовна Член Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Яушкина Елена Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1229
Адрес комиссии:197760, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, проспект Ленина, д.6 (школа №422)
Телефон:(812) 241—29-35
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Богданова Ольга Николаевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Асанова Ирина Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Кузичкина Татьяна Юрьевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Авдоничева Наталия Петровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Беляева Ирина Ильинична Член собрание избирателей по месту работы
6 Джурсинбаева Елена Каирбековна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Занин Юрий Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Кудрявцева Татьяна Васильевна Член собрание избирателей по месту службы
9 Ломовцева Светлана Григорьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Тендит Владимир Михайлович Член собрание избирателей по месту службы
Участковая избирательная комиссия №1230
Адрес комиссии:197760, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, проспект Ленина, д.6 (школа №422)
Телефон:(812) 241-29-37
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Кулькова Лиана Анатольевна Председатель собрание избирателей по месту службы
2 Ерофеева Марина Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Александрова Анастасия Олеговна Секретарь собрание избирателей по месту службы
4 Беляева Татьяна Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Глибина Екатерина Геннадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Климантовская Валентина Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Протопопова Луиза Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Разумов Анатолий Александрович Член собрание избирателей по месту работы
9 Смелкова Светлана Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Юнкина Людмила Владимировна Член собрание избирателей по месту службы
Участковая избирательная комиссия №1231
Адрес комиссии:197760, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, улица Андреевская, д.7 (школа №425)
Телефон:(812) 417-57-27
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Влайкова Марина Васильевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Протопопова Ксения Андреевна Зам.председателя Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
3 Рокотова Ирина Николаевна Секретарь собрание избирателей по месту службы
4 Бала Елена Витальевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Новикова Ирина Юрьевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Овчаренко Нина Егоровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Рыбакова Ирина Анатольевна Член Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Смирнова Юлия Олеговна Член собрание избирателей по месту работы
9 Уляхина Надежда Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Царева Мария Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №1232
Адрес комиссии:197760, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, улица Андреевская, д.3 (школа №676)
Телефон:(812) 417-59-46
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Бахмицкая Марина Анатольевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Горбов Сергей Леонидович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Горячева Елена Ивановна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Абдувалиева Леля Салиховна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Бычихина Ольга Борисовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Лескова Галина Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Муратова Ирина Даниловна Член собрание избирателей по месту работы
8 Руденко Павел Анатольевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Шиманский Владимир Ричардович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №1233
Адрес комиссии:197760, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, проспект Ленина, д.51 (Дом детского творчества)
Телефон:(812) 311-20-49
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Матвеева Любовь Павловна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Щербакова Ирина Борисовна Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Бархатова Зоя Павловна Секретарь Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
4 Астраханцева Альбина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Лагода Светлана Анатольевна Член Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Лесков Кирилл Юрьевич Член собрание избирателей по месту службы
7 Павлова Галина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Тюренкова Татьяна Петровна Член собрание избирателей по месту службы
9 Уртьева Татьяна Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Фицнер Светлана Вячеславовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №1234
Адрес комиссии:197761, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, улица Станюковича, д.4 (школа №418)
Телефон:(812) 241-29-39
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Жанкова Ирина Владимировна Председатель собрание избирателей по месту службы
2 Зуев Сергей Анатольевич Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Занкина Екатерина Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Гладышева Наталья Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Гончарова Людмила Леонидовна Член собрание избирателей по месту работы
6 Горохов Владимир Анатольевич Член собрание избирателей по месту работы
7 Иванова Елена Анатольевна Член Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
8 Кирчева Александра Степановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Кустова Любовь Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Кушнир Наталья Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №1235
Адрес комиссии:197761, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, улица Станюковича, д.4 (школа №418)
Телефон:(812) 417-57-20
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Еремина Маргарита Николаевна Председатель собрание избирателей по месту службы
2 Донченко Ольга Юрьевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Иванова Светлана Ивановна Секретарь Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
4 Еремин Владимир Николаевич Член собрание избирателей по месту работы
5 Климачёв Юрий Николаевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Корда Татьяна Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Назарова Ольга Васильевна Член Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
8 Нечипоренко Ольга Васильевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Останина Екатерина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Пухова Татьяна Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №1236
Адрес комиссии:197761, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, улица Станюковича, д.4 (школа №418)
Телефон:(812) 439-01-27
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Мохнаткина Елена Петровна Председатель собрание избирателей по месту службы
2 Лаевская Любовь Михайловна Зам.председателя Кронштадтское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Овсянникова Екатерина Александровна Секретарь Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
4 Леденцов Николай Юрьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Лявина Людмила Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Никулина Анна Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
7 Пазина Екатерина Юрьевна Член Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
8 Сапогова Екатерина Игоревна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Черенкова Татьяна Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Шамай Татьяна Александровна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №1237
Адрес комиссии:197761, Город Санкт-Петербург, Кронштадтский район, муниципальное образование город Кронштадт, улица Гидростроителей, д.6 (Филиал городской центральной библиотеки)
Телефон:(812) 311-86-33
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Солецкая Елена Викторовна Председатель собрание избирателей по месту службы
2 Пирогова Софья Александровна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Морозова Мария Анатольевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Бойцова Мария Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Гаврилов Владимир Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Лихачева Марина Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Маркова Викторина Александровна Член Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
8 Сячин Сергей Николаевич Член собрание избирателей по месту службы
9 Тюрина Нина Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Чурсина Нина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»