1-61 УИК Петербурга на 2016г
30.09.2016 | Размещено в База данных |
|
Список членов участковых избирательных комиссий Санкт-Петербурга с правом решающего голоса (ФИО, Должность, Кем рекомендован в состав комиссии). По данным на 28 сентября 2016г.
Участковая избирательная комиссия №1
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, Лермонтовский пр., д.14, (СПб ГБУ «Дом молодежи «Рекорд»)
Телефон:(812) 495-12-68
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Алымов Михаил Александрович Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
2 Волков Дмитрий Эдуардович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Алымова Ольга Николаевна Секретарь Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
4 Бериева Людмила Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Иванова Евгения Вадимовна Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
6 Илюшкина Наталья Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Казаков Артём Евгеньевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Макаров Глеб Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Петрова Ольга Евгеньевна Член МОО «Ассоциация Женщин Северо-Запада»
10 Раба Карл Карлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Суслов Александр Владимирович Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
12 Сухарькова Светлана Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
13 Черкас Анастасия Валерьевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №2
Адрес комиссии:190121, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, Канонерская ул., д.33, (ГБОУ СОШ №234)
Телефон:(812) 714-05-42
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Панюшкин Дмитрий Владимирович Председатель Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
2 Кроль Людмила Николаевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Цимбал Виктория Петровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Бирюк Ольга Владимировна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Вакушин Дмитрий Владимирович Член собрание избирателей по месту работы
6 Еремеева Елена Эдуардовна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
7 Ермолов Юрий Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Жарова Розалия Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Киплер Екатерина Николаевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
10 Козуб Анна Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
11 Колычев Дмитрий Валерьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Левкова Татьяна Николаевна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
13 Фатеева Светлана Валентиновна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №3
Адрес комиссии:190121, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, Канонерская ул., д.33, (ГБОУ СОШ №234)
Телефон:(812) 714-05-42
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Сорокина Дарья Валерьевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Хлопотенков Сергей Евгеньевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Корган Ольга Сергеевна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Ахмедзянов Марат Русланович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Борщевская Ирина Юрьевна Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
6 Вышневский Виктор Гаврилович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Громов Александр Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Лажинский Алексей Вячеславович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Ломова Марина Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Ошур Алексей Леонидович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
11 Сорокина Елена Евгеньевна Член собрание избирателей по месту работы
12 Тодуа Светлана Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
13 Чернова Елена Александровна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
14 Ширман Илья Александрович Член собрание избирателей по месту жительства
Участковая избирательная комиссия №4
Адрес комиссии:190121, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, Канонерская ул., д.33, (ГБОУ СОШ №234)
Телефон:(812) 714-05-42
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Сажченко Дмитрий Олегович Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Лобановский Яков Александрович Зам.председателя Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
3 Скачкова Юлия Алексеевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Бессонова Лариса Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
5 Висков Николай Геннадьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Карцев Олег Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Коржова Татьяна Олеговна Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
8 Кулына Елизавета Викторовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
9 Лисичек Мария Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Миллер Максим Юрьевич Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
11 Одинг Алексей Робертович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 Ульянов Владимир Леонидович Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
13 Чикшова Яна Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №5
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, Лермонтовский пр., д.14, (СПб ГБУ «Дом молодежи «Рекорд»)
Телефон:(812) 495-12-68
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Минеев Дмитрий Николаевич Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2 Минеева Галина Викторовна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
3 Петухов Владимир Вячеславович Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Артемьев Игорь Валерьевич Член Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
5 Глебов Сергей Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Качмар Наталья Апполоновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Козлов Виктор Викторович Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
8 Максимов Дмитрий Николаевич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Моллаева Яна Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Романюк Василий Николаевич Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
11 Романюк Елена Дмитриевна Член собрание избирателей по месту работы
12 Царев Алексей Борисович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 Черепанова Наталья Игоревна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №6
Адрес комиссии:190121, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, Канонерская ул., д.33, (ГБОУ СОШ №234)
Телефон:(812) 714-05-42
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Стилина Виолетта Грантовна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Алексеева Марина Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
3 Балуева Марина Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
4 Батюшков Семен Алексеевич Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
5 Ганиева Светлана Евгеньевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
6 Кравцова Надежда Артемовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
7 Перфильева Анастасия Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Петрова Роза Турмановна Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
9 Снытко Александр Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №30
Адрес комиссии:190000, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Почтамтская, д.13, (муниципальное образование МО Адмиралтейский округ)
Телефон:(812) 312-41-62
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Кудряшова Ольга Алексеевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Ласкарева Ольга Владимировна Зам.председателя Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
3 Бахмурнова Ирина Анатольевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Барабаш Александра Вадимовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Гутина Вера Павловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
6 Казберович Татьяна Брониславовна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
7 Ковальчук Наталья Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Никкина Ирина Алексеевна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
9 Осецимская Наталия Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Петров Сергей Сергеевич Член собрание избирателей по месту работы
11 Шалыгина Анастасия Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Шараськина Валентина Ильинична Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
Участковая избирательная комиссия №7
Адрес комиссии:190121, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, ул. Союза Печатников, д.26, (ГБОУ СОШ №245)
Телефон:(812) 714-05-84
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Шуклин Андрей Сергеевич Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
2 Шилов Станислав Борисович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Звенигородская Ольга Васильевна Секретарь Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
4 Андреева Ирина Павлиновна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Байкова Лидия Петровна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
6 Белякова Надежда Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
7 Булатова Людмила Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Демыкин Андрей Дмитриевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Лебедева Ольга Андреевна Член МОО «Ассоциация Женщин Северо-Запада»
10 Маминский Расим Разимович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Матюшков Сергей Сергеевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
12 Михайловский Виктор Васильевич Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
13 Сереброва Екатерина Вадимовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
14 Шилова Марина Евгеньевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №31
Адрес комиссии:190000, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Почтамтская, д.13, (муниципальное образование МО Адмиралтейский округ)
Телефон:(812) 312-41-62
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Агафонов Константин Александрович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2 Дёмина Татьяна Васильевна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
3 Круглова Марина Александровна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Акулова Елена Александровна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
5 Белкина Наталия Владимировна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
6 Григоренко Василий Константинович Член собрание избирателей по месту жительства
7 Додик Валентина Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Зачепа Антон Александрович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
9 Земляков Максим Сергеевич Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
10 Ильичев Александр Петрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Кочнев Сергей Петрович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Сомова Татьяна Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
13 Тихонова Галина Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №8
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, наб. Крюкова кан., д.15, (ГБОУ СОШ №232)
Телефон:(812) 417-34-83
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Прокофьева Наталья Анатольевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2 Андреева Светлана Олеговна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
3 Барышникова Елена Петровна Секретарь Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
4 Абдрахманов Ренат Рамильевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Голубева Мария Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Колесов Игорь Валентинович Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
7 Поляков Виталий Игоревич Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
8 Рыжова Ирина Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Сиренко Ирина Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Шаповалов Александр Анатольевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Шаруева Галина Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Штыкова Варвара Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №32
Адрес комиссии:190000, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Почтамтская, д.13, (муниципальное образование МО Адмиралтейский округ)
Телефон:(812) 312-41-62
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Борисов Вячеслав Александрович Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Рябов Павел Николаевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Яковлева Татьяна Анатольевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Аксенова Валентина Федоровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
5 Блинчикова Маргарита Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Гусарова Татьяна Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
7 Гущина Вера Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Крохалев Никита Сергеевич Член собрание избирателей по месту работы
9 Лысюк Аркадий Гарриевич Член собрание избирателей по месту работы
10 Маслова Валентина Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Павлик Денис Викторович Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
12 Перегудова Дарья Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
13 Рудовская Ирина Викторовна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
14 Соколов Сергей Валерьевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
15 Сутюшева Диана Маратовна Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
Участковая избирательная комиссия №33
Адрес комиссии:191180, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Семеновский, Большой Казачий пер., д.5, (муниципальное образование МО Семёновский)
Телефон:(812) 764-89-53
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Васильев Алексей Юрьевич Председатель Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
2 Сонин Михаил Сергеевич Зам.председателя Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
3 Яковлева Виктория Николаевна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Боровикова Анастасия Валерьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Ветрова Валентина Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Лейман Ольга Валерьевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
7 Митякова Вероника Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Михайлова Варвара Дмитриевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Николаева Анастасия Вячеславовна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
10 Сельцова Зинаида Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
11 Скворцов Евгений Игоревич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Телеш Павел Николаевич Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
13 Шупинис Николай Павлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №9
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, наб. Крюкова кан., д.15, (ГБОУ СОШ №232)
Телефон:(812) 417-34-83
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Денисов Вячеслав Геннадьевич Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Младановский Александр Ярополкович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Бурыкина Наталья Александровна Секретарь Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
4 Александрова Алиса Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
5 Бурыкин Александр Васильевич Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
6 Иванов Алексей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Киреева Марина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Конельская Инна Феликсовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Лебедева Александра Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
10 Мартынов Константин Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Никифорова Изольда Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №34
Адрес комиссии:191180, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Семеновский, Большой Казачий пер., д.5, (муниципальное образование МО Семёновский)
Телефон:(812) 764-89-53
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Паулина Людмила Алексеевна Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Паулин Антон Олегович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Аксенов Сергей Викторович Секретарь Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
4 Вяткина Оксана Рашитовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Исмайлова Лейла Мурад кызы Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Маликов Сергей Игоревич Член собрание избирателей по месту работы
7 Моисеева Эльвира Ривокатовна Член собрание избирателей по месту работы
8 Москаленко Александра Михайловна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Ордина Юлия Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Повалихина Анна Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Прошина Анна Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
12 Устюшенкова Татьяна Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
13 Френкель Давид Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
14 Шемерянкина Виктория Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №10
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, наб. Крюкова кан., д.15, (ГБОУ СОШ №232)
Телефон:(812) 417-34-83
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Капитульский Артем Александрович Председатель Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
2 Кочарян Астгик Телемаковна Зам.председателя Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
3 Александрова Елена Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Ильина Ирина Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Корнеева Валентина Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Малоземова Дарья Германовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Мещеров Марат Алимович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
8 Сафронова Надежда Михайловна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Тамазян Сусанна Овиковна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Труш Лариса Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №35
Адрес комиссии:190013, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Семеновский, ул. Можайская, д.1, (ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»)
Телефон:(812) 316-44-42
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Жих Жан Евгеньевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Котюх Елена Алексеевна Секретарь Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
3 Зимина Марина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Лахманов Даниил Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Лемешева Светлана Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Сапожникова Ольга Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Соколов Георгий Сергеевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
8 Соколова Елена Викторовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Учуватов Артем Евгеньевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Фролова Ирина Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №11
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, наб. Крюкова кан., д.15, (ГБОУ СОШ №232)
Телефон:(812) 417-34-83
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ефремов Владимир Леонидович Председатель Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
2 Архипова Елена Викторовна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Николаева Оксана Евгеньевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Григорьева Татьяна Викторовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Жиленкова Юлия Исмаиловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Корчинов Александр Дмитриевич Член собрание избирателей по месту работы
7 Кустова Татьяна Николаевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
8 Лопатина Виктория Валерьевна Член МОО «Ассоциация Женщин Северо-Запада»
9 Мороз Анна Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Морозов Сергей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Романов Евгений Александрович Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
12 Сумарокова Илона Борисовна Член собрание избирателей по месту работы
13 Шарова Татьяна Викторовна Член РОО «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
Участковая избирательная комиссия №36
Адрес комиссии:190013, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Семеновский, ул. Можайская, д.1, (ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»)
Телефон:(812) 316-44-42
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Сипков Денис Сергеевич Председатель Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
2 Дворяшинова Екатерина Александровна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Балуев Петр Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
4 Богданова Ирина Александровна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Гаврилина Людмила Михайловна Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
6 Дворяшинова Татьяна Владимировна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Курочкина Анастасия Андреевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Лобановская Евгения Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Пустовойтова Светлана Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Семененко Наталья Анисовна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
11 Соколова Анна Ильинична Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
12 Янченкова Татьяна Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №37
Адрес комиссии:190013, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Семеновский, ул. Можайская, д.1, (ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»)
Телефон:(812) 316-44-42
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Скокова Ирина Владимировна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Шидакова Майя Вячеславовна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Датова Ксения Вячеславовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Исаева Анастасия Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Копейчук Вера Владимировна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
6 Кривцун Нина Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Лучникова Алина Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Николаева Анжела Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Петрова Алина Александровна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
10 Попова Марина Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Скоков Алексей Юрьевич Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
12 Тикстинский Владимир Борисович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №12
Адрес комиссии:190121, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, ул. Союза Печатников, д.26, (ГБОУ СОШ №245)
Телефон:(812) 714-05-84
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Липинский Александр Иванович Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Козлов Михаил Юрьевич Зам.председателя Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
3 Липинская Галина Николаевна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Исправникова Анжела Николаевна Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
5 Корнев Иван Леонидович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Липинская Диана Александровна Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
7 Молозин Кирилл Павлович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Полонская Наталия Александровна Член собрание избирателей по месту работы
9 Потапов Алексей Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Рыбалова Анастасия Сергеевна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
11 Усачев Михаил Игоревич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Учитель Илья Константинович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №38
Адрес комиссии:190013, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Семеновский, ул. Можайская, д.1, (ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»)
Телефон:(812) 241-28-20
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Карпов Владимир Михайлович Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Максютенко Александр Викторович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3 Самойлова Ирина Александровна Секретарь Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
4 Власова Римма Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Герасимова Евгения Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
6 Косоян Жанна Мнацакановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Матисов Иван Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Нигматулина Рашида Захаровна Член СПб РОООО «РКК»
9 Романов Кирилл Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Цветкова Валентина Георгиевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Шатков Олег Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
Участковая избирательная комиссия №39
Адрес комиссии:190013, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Семеновский, ул. Можайская, д.1, (ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»)
Телефон:(812) 241-28-20
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Самойлов Руслан Валерьевич Председатель Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
2 Яковлева Марина Викторовна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
3 Байкова Надежда Николаевна Член СПб РОООО «РКК»
4 Богатищева Тамара Анатольевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Бюллер Марина Викторовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
6 Голястикова Полина Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
7 Климова Татьяна Леонидовна Член собрание избирателей по месту работы
8 Кузьмина Елена Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Ларченко Галина Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Лузина Наталья Леонидовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
11 Петрова Светлана Юрьевна Член СПб РОООО «РКК»
12 Сушко Сергей Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 Тупицына Екатерина Игоревна Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
14 Фанта Иван Васильевич Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
Участковая избирательная комиссия №40
Адрес комиссии:190013, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Семеновский, ул. Бронницкая, д.34, (ГБОУ школа №552)
Телефон:(812) 746-89-24
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Цороев Алихан Уматгиреевич Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2 Шаткова Нелик Хачиковна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Рахманина Виктория Викторовна Секретарь Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
4 Бахарев Сергей Михайлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Заблоцкая Лариса Васильевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Зиязетдинова Алия Рустамовна Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
7 Крюков Михаил Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Крячков Дмитрий Игоревич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
9 Левченко Ксения Николаевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
10 Линнанкиви Вадим Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Павлов Дмитрий Владимирович Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
12 Пеньков Максим Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
13 Синявин Сергей Анатольевич Член РОО «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
14 Шестакова Ирина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №41
Адрес комиссии:190013, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Семеновский, ул. Можайская, д.1, (ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»)
Телефон:(812) 241-28-20
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Колесников Денис Юрьевич Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Ахмедов Руслан Равшанович Зам.председателя Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
3 Ширяева Елена Олеговна Секретарь Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
4 Гераськина Алла Сергеевна Член МОО «Ассоциация Женщин Северо-Запада»
5 Иванова Анна Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Карелина Эльвира Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Кашапов Игорь Олегович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Квитка Евгения Владимировна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
9 Козлова Анна Михайловна Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
10 Морозова Анастасия Васильевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
11 Неберикутин Анатолий Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
12 Рыжов Константин Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №42
Адрес комиссии:190005, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Семеновский, ул. 5-я Красноармейская, д.23/27, (ГБОУ СОШ №266)
Телефон:(812) 241-28-21
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Попов Сергей Владимирович Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Фещенко Роман Александрович Зам.председателя
3 Донская Мария Дмитриевна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Данильчик Екатерина Сергеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Иванчиков Павел Валериевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Луговцов Евгений Валерьевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
7 Магрицкая Велена Михайловна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Ольховская Мария Сергеевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
9 Пигарев Алексей Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Скачков Сергей Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Степанцова Татьяна Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
12 Щербак Наталия Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №13
Адрес комиссии:190121, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, ул. Союза Печатников, д.26 (ГБОУ СОШ №245)
Телефон:(812) 714-05-84
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Плаксина Яна Анатольевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2 Павличенко Александр Николаевич Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Иванова Елена Александровна Секретарь Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
4 Баранова Инна Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
5 Егорова Юлия Алексеевна Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидо и пенсионеров» (МРОО «АВиП»)
6 Карпук Александр Николаевич Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
7 Катушенок Ирина Вячеславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Кириллова Илона Геннадьевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Леонидова Елена Сергеевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
10 Павличенко Евгения Владимировна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
11 Предтеченская Татьяна Владимировна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
12 Резников Андрей Ильич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 Шмаков Сергей Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №43
Адрес комиссии:190005, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Измайловское, Советский пер., д.4, (ГБОУ лицей №281)
Телефон:(812) 316-17-01
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Пинчук Таиса Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Сеина Антонина Николаевна Зам.председателя
3 Пракудина Татьяна Николаевна Секретарь Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
4 Бабочкин Александр Евгеньевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Иванова Лариса Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Макеева Ольга Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Назарова Виктория Николаевна Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
8 Онищенко Сергей Петрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Петкевич Наталья Владимировна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
10 Самусевич Наталья Валерьевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Седов Дмитрий Дмитриевич Член собрание избирателей по месту работы
12 Тесалов Николай Иванович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
13 Хроменкова Елизавета Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
14 Щербаков Арсений Леонидович Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
Участковая избирательная комиссия №44
Адрес комиссии:190005, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Измайловское, наб. р. Фонтанки, д.134 а, (ГБОУ ДППО центр повышения квалификации специалистов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр»)
Телефон:(812) 575-39-53
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ковалева Наталья Викторовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Чибирева Анжелика Валерьевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Ковалева Ирина Владимировна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Баклыкова Татьяна Павловна Член представительный орган муниципального образования
5 Букалова Наталья Михайловна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
6 Дубровский Дмитрий Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Левина Галина Николаевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
8 Любарова София Данииловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Николаев Александр Анатольевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
10 Овчинникова Елена Александровна Член собрание избирателей по месту работы
11 Ратько Александр Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
12 Шайнога Юлия Валерьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
13 Швецов Борис Евгеньевич Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
14 Швецова Наталия Юрьевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №14
Адрес комиссии:190121, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Коломна, ул. Союза Печатников, д.26, (ГБОУ СОШ №245)
Телефон:(812) 714-05-84
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Артемьева Олеся Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Сунгурова Ирада Ахмедовна Зам.председателя Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
3 Барабаш Ксения Вадимовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Коровина Александра Борисовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Непарко Юлия Станиславовна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
6 Презова Марина Николаевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Родионова Наталья Александровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
8 Рябова Татьяна Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
9 Соловьева Ирина Николаевна Член Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»
10 Уродовская Светлана Валерьевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Шевченко Николай Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №45
Адрес комиссии:190005, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Измайловское, наб. р. Фонтанки, д.134 а, (ГБОУ ДППО центр повышения квалификации специалистов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр»)
Телефон:(812) 575-39-53
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Калмыкова Галина Андреевна Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Синиченко Надежда Евгеньевна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
3 Лютова Наталья Петровна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Демина Алевтина Михайловна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
5 Егоров Александр Николаевич Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
6 Егорова Ирина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Куркова Лариса Алексеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Лазня Татьяна Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Лаптева Надежда Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Мыльникова Инга Николаевна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
11 Палачева Наталья Константиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 Родина Татьяна Александровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
13 Сазонова Елена Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
14 Шанина Мария Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №46
Адрес комиссии:190103, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Измайловское, ул. 10-я Красноармейская, д.5 а, (ГБОУ Лицей №281)
Телефон:(812) 251-69-98
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Чистякова Елена Александровна Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2 Голубев Федор Витальевич Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Лукьянова Анастасия Алексеевна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Александрова Марина Владимировна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
5 Артамонова Кира Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Большаков Сергей Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Бродская Валентина Григорьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Вранчан Алина Викторовна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
9 Котова Виктория Вадимовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
10 Плескач Екатерина Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Поплаухина Елена Юрьевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
12 Сурова Нина Николаевна Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
13 Токина Елена Алексеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №15
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Сенной округ, пр. Римского-Корсакова, д.4/38, (ГБОУ СОШ №241)
Телефон:(812) 310-70-78
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Пескова Наталия Германовна Председатель Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
2 Петрова Марианна Александровна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Довгополюк Светлана Викторовна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Александров Александр Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Александрова Валентина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 Батоева Наталия Петровна Член МОО «Ассоциация Женщин Северо-Запада»
7 Голубь Тамара Федоровна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
8 Доной Татьяна Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Емельянова Лариса Тимофеевна Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
10 Лисенко Евгения Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Лукьянова Екатерина Андреевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Перестяк Алена Станиславовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
13 Туманова Марина Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №47
Адрес комиссии:190005, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Измайловское, ул. 5-я Красноармейская, д.23/27, (ГБОУ СОШ №266)
Телефон:(812) 316-08-65
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Смирнов Александр Владимирович Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Волкова Виктория Михайловна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Дюгаев Дмитрий Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
4 Карпова Антонина Александровна Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
5 Онищенко Иван Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
6 Пушкова Лариса Константиновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7 Рай Елена Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
8 Смирнова Татьяна Павловна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Трофименко Анна Петровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
10 Трошкина Елена Светославовна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
11 Хацкевич Татьяна Владимировна Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
12 Цыплуш Александр Евгеньевич Член Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила»
Участковая избирательная комиссия №48
Адрес комиссии:190005, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Измайловское, ул. 5-я Красноармейская, д.23/27, (ГБОУ СОШ №266)
Телефон:(812) 316-08-65
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Суворов Владимир Николаевич Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Бочкарев Алексей Викторович Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Красавин Павел Олегович Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Бибичена Елена Михайловна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Догонин Денис Валерьевич Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
6 Евсеев Дмитрий Сергеевич Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
7 Каурова Ирина Анатольевна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
8 Квасова Мария Дмитриевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Коваль Александра Алексеевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
10 Прилепская Анастасия Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
11 Рыженкова Наталья Борисовна Член собрание избирателей по месту работы
12 Саматова Элеонора Михайловна Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
13 Синицына Яна Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №16
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Сенной округ, пр. Римского-Корсакова, д.4/38, (ГБОУ СОШ №241)
Телефон:(812) 310-70-78
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Низамова Роза Галиевна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Родченкова Ольга Владимировна Зам.председателя Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
3 Курятникова Дарья Алексеевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Артеменко Ирина Александровна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
5 Бакуменко Александр Александрович Член собрание избирателей по месту работы
6 Голь Артемий Николаевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Евсеева Людмила Николаевна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
8 Зайцева Анна Матвеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Маликов Игорь Владимирович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
10 Маликова Маргарита Евгеньевна Член МОО «Ассоциация Женщин Северо-Запада»
11 Палкина Татьяна Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
12 Стрижова Елена Валерьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №49
Адрес комиссии:190005, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Измайловское, наб. Обводного кан., д.143, (ГБОУ СОШ №564)
Телефон:(812) 417-20-72
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Акимов Борис Владимирович Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2 Кузнецова Ирина Михайловна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Кузнецова Светлана Витальевна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Аверченкова Ольга Григорьевна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
5 Акимова Ольга Борисовна Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
6 Алексеева Наталья Валерьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Багышов Александр Авазович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
8 Васильева Анна Владимировна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
9 Великода Лилия Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
10 Гудков Денис Александрович Член собрание избирателей по месту работы
11 Евласова Татьяна Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Копытенков Дмитрий Валерьевич Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
13 Масальская Элла Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №17
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Сенной округ, пр. Римского-Корсакова, д.4/38, (ГБОУ СОШ №241)
Телефон:(812) 310-70-78
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Павлова Светлана Александровна Председатель Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
2 Иванов Сергей Игоревич Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Бялик Маргарита Ильинична Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Балюк Денис Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Балюк Марина Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Гусева Кира Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Захаркина Марина Валентиновна Член МОО «Ассоциация Женщин Северо-Запада»
8 Копьяк Антон Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Кухта Александр Петрович Член Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
10 Раковский Дмитрий Олегович Член собрание избирателей по месту жительства
11 Седякина Галина Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
12 Семенова Тамара Андреевна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
13 Устинова Юлия Вячеславовна Член собрание избирателей по месту работы
14 Чумакова Евгения Николаевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №50
Адрес комиссии:190005, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Измайловское, наб. Обводного кан., д.143, (ГБОУ СОШ №564)
Телефон:(812) 417-20-72
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ремизов Евгений Владимирович Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Смирнов Иван Викторович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Онова Юлия Александровна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Баскова Ольга Михайловна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
5 Гуштын Марина Александровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
6 Демина Евгения Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
7 Ильин Владимир Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Кузнецова Надежда Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Мякинникова Олеся Александровна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
10 Орехов Иван Евгеньевич Член собрание избирателей по месту работы
11 Попонина София Александровна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
12 Пунич Станислав Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
13 Савицкий Ян Станиславович Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
14 Степанченко Дмитрий Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №18
Адрес комиссии:190031, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Сенной округ, пер. Гривцова, д.18, (ГБОУ СОШ №243)
Телефон:(812) 407-46-98
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Польченко Людмила Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
2 Фокина Юлия Михайловна Зам.председателя Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
3 Кузема Мария Михайловна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Бураков Дмитрий Петрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Власюк Елена Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Голубева Нина Викторовна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
7 Грибанова Наталья Васильевна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
8 Комиссарова Нина Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Петрова Анастасия Андреевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Тульцева Людмила Александровна Член МОО «Ассоциация Женщин Северо-Запада»
11 Чупрынин Владимир Петрович Член Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»
12 Чупрынина Зякия Шарифжановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №51
Адрес комиссии:190005, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Измайловское, ул. 5-я Красноармейская, д.23/27, (ГБОУ СОШ №266)
Телефон:(812) 316-08-65
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Коновалов Николай Владимирович Председатель Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
2 Нестеровская Ася Константиновна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
3 Бончевская Олеся Петровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Журкин Дмитрий Геннадьевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
5 Кириллова Юлия Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Красавин Сергей Игоревич Член РОО «Центр реабилитации инвалидов «ОРТОЛЮКС»
7 Пичугин Кирилл Владимирович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Покровская Нателла Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9 Полднев Андрей Александрович Член собрание избирателей по месту работы
10 Пономарева Валерия Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
11 Тарасова Лариса Александровна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №52
Адрес комиссии:190005, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Измайловское, Московский пр., д.79, (СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»)
Телефон:(812) 387-22-29
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Вороненко Ольга Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Колбина Елена Васильевна Зам.председателя Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
3 Корицкая Ирина Владимировна Секретарь Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
4 Андраханов Сергей Александрович Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
5 Белевич Владимир Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Вороненко Илья Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
7 Долгицер Виктория Михайловна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
8 Зайцева Элина Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Кузьменко Алексей Юрьевич Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
10 Лактаева Ольга Сергеевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Наумов Игорь Леонардович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 Паршев Кирилл Владимирович Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
13 Полякова Ирина Владимировна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №19
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Сенной округ, пр. Римского-Корсакова, д.4/38, (ГБОУ СОШ №241)
Телефон:(812) 310-70-78
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Тихомирова Ольга Васильевна Председатель Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
2 Максимова Елена Ивановна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Белоликов Василий Сергеевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Бойкова Любовь Алексеевна Член МОО «Ассоциация Женщин Северо-Запада»
5 Веселова Инна Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
6 Кулагина Нина Анатольевна Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
7 Рябкова Любовь Васильевна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
8 Сизюхина Галина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Смирнова Тамара Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
10 Статулевичене Екатерина Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Статулевичюс Игорь Алоизас Член Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»
Участковая избирательная комиссия №53
Адрес комиссии:190103, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Екатерингофский, ул. Циолковского, д.8, (ГБОУ гимназия №278)
Телефон:(812) 417-20-67
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Курбыко Татьяна Константиновна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2 Романов Александр Вячеславович Зам.председателя Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
3 Рощин Евгений Александрович Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Антоненко Андрей Владимирович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
5 Балакирев Дмитрий Викторович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
6 Воробьева Ольга Романовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Ковалюнас Игорь Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 Копп Елена Леонидовна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Селях Алексей Геннадьевич Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
10 Трифонов Сергей Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
11 Шабанова Анна Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №20
Адрес комиссии:190031, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Сенной округ, пер. Гривцова, д.18, (ГБОУ СОШ №243)
Телефон:(812) 407-46-98
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Карпенко Виктор Васильевич Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Дрожжина Валентина Георгиевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Минеева Любовь Васильевна Секретарь Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
4 Бурцева Елена Олеговна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Гроховская Зухра Радисовна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
6 Дориан Марианна Николаевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
7 Мостовая Вера Федоровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Сердюкова Валентина Семеновна Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
9 Сереброва Татьяна Михайловна Член Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
10 Терехина Лариса Федоровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
11 Терехина Ольга Николаевна Член Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ»
12 Урецкий Вячеслав Дмитриевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
13 Ярочкина Наталия Валерьевна Член собрание избирателей по месту работы
Участковая избирательная комиссия №54
Адрес комиссии:190103, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Екатерингофский, ул. Циолковского, д.8, (ГБОУ гимназия №278)
Телефон:(812) 417-20-67
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Мужикян Ани Артушовна Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
2 Бернарделли Сергей Евгеньевич Член собрание избирателей по месту работы
3 Бутыркина Екатерина Сергеевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
4 Михалёв Захар Михайлович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
5 Семёнов Никлолай Юрьевич Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Ягубова Лейла Ильгаровна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №55
Адрес комиссии:190103, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Екатерингофский, ул. Циолковского, д.8, (ГБОУ гимназия №278)
Телефон:(812) 417-20-67
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Башляева Ираида Ивановна Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
2 Егоров Вячеслав Евгеньевич Член Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
3 Зернова Марина Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
4 Михайлов Михаил Андреевич Член
5 Никитин Александр Анатольевич Член собрание избирателей по месту работы
6 Осипцова Мария Викторовна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
7 Степанидков Павел Андреевич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
8 Шипилова Светлана Андреевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Участковая избирательная комиссия №21
Адрес комиссии:190031, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Сенной округ, Столярный пер., д.18/69, (местное отделение «Адмиралтейское» Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов)
Телефон:(812) 312-16-69
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Данилов Михаил Георгиевич Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Бажанова Алевтина Сергеевна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
3 Громова Наталия Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Ершова Ирина Михайловна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
5 Левинская Ирина Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Мананникова Светлана Валентиновна Член собрание избирателей по месту работы
7 Невская Антонина Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Рындин Михаил Юрьевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
9 Рындина Светлана Александровна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
10 Уфимцев Эдуард Сергеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №56
Адрес комиссии:190020, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Екатерингофский, ул. Курляндская, д.43, (ГБОУ СОШ №288)
Телефон:(812) 575-49-05
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Рощина Анна Александровна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Манеркина Юлия Викторовна Зам.председателя Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
3 Шерпаева Жанна Владимировна Секретарь Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
4 Бурлакова Надежда Ивановна Член собрание избирателей по месту работы
5 Быстрова Елена Владимировна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
6 Карпинская Юлия Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Ковеза Мария Юрьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Лубенкова Алеся Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Москаленко Лидия Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Питенко Алексей Анатольевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
11 Романов Максим Дмитриевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
12 Симоненков Павел Владимирович Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
13 Филатова Анастасия Алексеевна Член собрание избирателей по месту учебы
14 Фуксман Кирилл Ильич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №22
Адрес комиссии:190031, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Сенной округ, Столярный пер., д.18/69, (местное отделение «Адмиралтейское» Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов)
Телефон:(812) 312-16-69
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Ефимова Мария Александровна Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Новицкая Татьяна Петровна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Вагнер Светлана Николаевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Денисов Всеволод Владимирович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Кошелева Надежда Васильевна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
6 Меряшева Ирина Михайловна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Михайлов Александр Александрович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Неклюдова Елена Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Павлова Галина Александровна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
10 Попова Наталия Варсанофьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Родюкова Наталья Ивановна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
12 Смелкова Татьяна Юрьевна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №57
Адрес комиссии:198095, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Екатерингофский, ул. Шкапина, д.2, (муниципальное образование МО Екатерингофский)
Телефон:(812) 241-28-23
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Зинатулина Роза Зуфаровна Председатель Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
2 Шер Даниил Олегович Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
3 Полонская Мария Сергеевна Секретарь Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»
4 Беляева Ирина Сергеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Бурмистров Юрий Васильевич Член собрание избирателей по месту работы
6 Гандрабура Антон Вячеславович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
7 Гончаров Евгений Вячеславович Член собрание избирателей по месту учебы
8 Кравченко Елизавета Сергеевна Член СПб РОО «Адмиралтейский союз»
9 Лутов Виталий Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Михайлова Елена Михайловна Член собрание избирателей по месту работы
11 Сергеева Наталия Ивановна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
12 Скородумов Сергей Михайлович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
13 Тропанихин Игорь Юрьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
14 Тулина Расуля Астаховна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №58
Адрес комиссии:190020, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Екатерингофский, Старо-Петергофский пр., д.33, (ГБОУ СОШ №263)
Телефон:(812) 417-61-31
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Алексеева Валентина Владимировна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 Бериев Борис Тимофеевич Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
3 Гришина Наталья Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
4 Зорина Галина Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
5 Кузьмина Любовь Борисовна Член собрание избирателей по месту работы
6 Москвина Марина Владимировна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
7 Пономаренко Екатерина Ивановна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №23
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Малая Подьяческая, д.10, (муниципальное образование МО Адмиралтейский округ)
Телефон:(812) 310-34-06
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Жданцева Валентина Викторовна Председатель Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
2 Беднарская Лариса Евгеньевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Бойкова Татьяна Александровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Докучаева Ирина Вадимовна Член собрание избирателей по месту работы
5 Зернова Галина Константиновна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Исмагулова Анна Андреевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Портер Лариса Аркадьевна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Портер Серго Вульфович Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
9 Ходер Раиса Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
Участковая избирательная комиссия №59
Адрес комиссии:190020, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Екатерингофский, Старо-Петергофский пр., д.33, (ГБОУ СОШ №263)
Телефон:(812) 417-61-31
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Денисова Наталья Владимировна Председатель Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
2 Аппаков Ахмат Салихович Член Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
3 Богатищева Елена Юрьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 Ворончихина Ирина Васильевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
5 Глазов Алексей Владимирович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Казакова Надежда Григорьевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Смирнова Евгения Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
8 Трусова Тамара Дмитриевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
9 Филиппова Светлана Витальевна Член собрание избирателей по месту работы
10 Царьков Андрей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №24
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Малая Подьяческая, д.10, (муниципальное образование МО Адмиралтейский округ)
Телефон:(812) 310-34-06
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Савинова Диана Станиславовна Председатель Общероссийское общественное движение «Корпус «За чистые выборы»
2 Ефременкова Екатерина Анатольевна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Смирнова Ольга Витальевна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
4 Баданин Игорь Павлович Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
5 Бовдуй Татьяна Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Добров Александр Дмитриевич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Доброва Ася Михайловна Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
8 Збираник Анна Владимировна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
9 Игнатенко Ирина Анатольевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Кропочева Лариса Леонидовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
11 Манухова Елена Леонидовна Член собрание избирателей по месту работы
12 Орловский Антон Вадимович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
Участковая избирательная комиссия №60
Адрес комиссии:190020, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Екатерингофский, Старо-Петергофский пр., д.33, (ГБОУ СОШ №263)
Телефон:(812) 417-61-31
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Менделеева Елена Валерьевна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Уткин Евгений Александрович Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Субботина Вера Александровна Секретарь Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
4 Барашев Виктор Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Бузунова Светлана Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Волкова Ольга Александровна Член региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
7 Гордеюк Валентина Александровна Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Капусто Татьяна Леонидовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
9 Коваленко Анастасия Алексеевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
10 Кузнецова Инна Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
11 Сечко Ольга Владимировна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
12 Щерый Владимир Алексеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №25
Адрес комиссии:190068, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Малая Подьяческая, д.10, (муниципальное образование МО Адмиралтейский округ)
Телефон:(812) 310-34-06
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Завгородний Руслан Сергеевич Председатель САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Стогов Валерий Аркадьевич Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Кузакова Елена Александровна Секретарь региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
4 Александров Данила Алексеевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
5 Бочкарев Евгений Анатольевич Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
6 Гаврилова Наталья Борисовна Член собрание избирателей по месту жительства
7 Гиниятуллин Эрик Галимханович Член собрание избирателей по месту жительства
8 Новиков Игорь Анатольевич Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
9 Прохоров Филипп Сергеевич Член собрание избирателей по месту работы
10 Романчиков Сергей Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
11 Феодори Ростислав Антонович Член Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила»
12 Шаталов Иван Михайлович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
13 Яковлева Зинаида Георгиевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №61
Адрес комиссии:190020, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Екатерингофский, ул. Бумажная, д.5, (ГБОУ СОШ №287)
Телефон:(812) 786-34-98
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Котисова Светлана Викторовна Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Филиппова Мария Георгиевна Зам.председателя Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Шемякина Марина Викторовна Секретарь САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Алымов Александр Александрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
5 Бакумова Светлана Николаевна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
6 Волынец Александр Валерьевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
7 Вьюгин Виталий Викторович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
8 Махмуров Роман Ринатович Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
9 Мурашко Владимир Дмитриевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 Неверов Вячеслав Николаевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
11 Тимонина Светлана Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
12 Чайка Алиса Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
Участковая избирательная комиссия №26
Адрес комиссии:190000, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ, наб. канала Грибоедова, д.83, (СПбГКУ «Жилищное агенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»)
Телефон:(812) 315-10-65
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Коваленко Марк Евгеньевич Председатель Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
2 Подъячий Николай Анатольевич Зам.председателя Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
3 Архипов Юлий Ральфович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
4 Бойков Анатолий Семенович Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
5 Борисов Василий Васильевич Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6 Дроздецкая Валентина Семеновна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
7 Земсков Андрей Валентинович Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Михайлова Светлана Анатольевна Член собрание избирателей по месту работы
9 Панина Наталья Викторовна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Саватюгин Александр Львович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Сердюкова Марина Васильевна Член Региональное отделение Политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге
12 Стеценко Любовь Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Участковая избирательная комиссия №27
Адрес комиссии:190000, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ, наб. канала Грибоедова, д.83, (СПбГКУ «Жилищное агенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»)
Телефон:(812) 315-10-65
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Гольденштейн Геннадий Лазаревич Председатель Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
2 Никонова Наталья Алексеевна Зам.председателя Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
3 Вишневецкая Мария Алексеевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская Сила» в Санкт-Петербурге
4 Герасимов Георгий Михайлович Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
5 Григорьева Татьяна Викторовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Калинина Светлана Михайловна Член Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
7 Малюхин Александр Сергеевич Член САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8 Оськина Анна Владимировна Член собрание избирателей по месту работы
9 Полушкин Алексей Викторович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
10 Рейгант Татьяна Васильевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
11 Утенков Олег Валерьевич Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
Участковая избирательная комиссия №28
Адрес комиссии:190000, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ, наб. канала Грибоедова, д.83, (СПбГКУ «Жилищное агенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»)
Телефон:(812) 315-10-65
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Черногубов Евгений Александрович Председатель Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в г.Санкт-Петербурге
2 Капитанова Екатерина Борисовна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
3 Миронова Екатерина Владимировна Секретарь Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
4 Аненко Мария Владимировна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 Кабирова Алена Зуфаровна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге
6 Камалов Равиль Фаритович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Михайличенко Лариса Дмитриевна Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
8 Павлова Ирина Анатольевна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
9 Пинус Роман Викторович Член собрание избирателей по месту работы
10 Смирнова Надежда Аркадьевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
11 Тараник Игорь Петрович Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 Цыганкова Наталия Николаевна Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
Участковая избирательная комиссия №29
Адрес комиссии:190000, Город Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ, наб. канала Грибоедова, д.83, (СПбГКУ «Жилищное агенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»)
Телефон:(812) 315-10-65
Срок окончания полномочий:26.04.2018
ФИО / Статус / Кем рекомендован в состав комиссии
1 Гулуева Рашида Тохтасыновна Зам.председателя САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
2 Завгородний Артем Сергеевич Член Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в г.Санкт-Петербурге
3 Коршунова Анастасия Вадимовна Член Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Санкт-Петербурге
4 Кочкина Ирина Анатольевна Член Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в г.Санкт-Петербурге
5 Лисицкая Надежда Александровна Член собрание избирателей по месту работы
6 Олин Дмитрий Васильевич Член Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП»)
7 Петрова Лариса Николаевна Член Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России»
8 Семенова Евгения Александровна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
9 Смирнова Ольга Ивановна Член Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Южаков Александр Александрович Член Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге Политической партии «Гражданская Платформа»
11 Южакова Людмила Николаевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге